Гость
Статьи
Кто не боиться …

Кто не боиться признаться, что употребляет вкусную бякушку?

Какую до жути не полезную, но при этом вкусную еду вы едите и при этом не боитесь признаться?!Заголовок *Я лично пью газировку, ем крекеры, лапшу б. пригот., снаки, поп - корн и прочие: жиры, белки, углеводы. Ибо, шо жрать - то, если умные книги все запрещают? Кто не боиться признаться, что употребляет вкусную бякушку?

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой тебе это надо знать?
Социологический опрос должен оплачиваться.
Да и какого каким-то неизвестным личностям что-то о себе говорить.
Кто ты такая?
С какой целью интересуешься?
Вобщем , пошла вон...

#2

Что за странный пост? Ну кофе я люблю. Бухаю. Пиво люблю, винишко (но от него дурная становлюсь). Для чего вам эта информация?)))

Гость
#3

А судьи кто??))))))) Кого надо бояться ))

Гостья
#4
Гость

А на кой тебе это надо знать? Социологический опрос должен оплачиваться. Да и какого каким-то неизвестным личностям что-то о себе говорить. Кто ты такая? С какой целью интересуешься? Вобщем , пошла вон...

Вообщем вы зашли в МОЮ тему, не хотите отвечать, убирайтесь!

Гость
#5

Жареную мойву с пивом) Могу купить любую рыбу и любой алкоголь, но вот раз в месяц тянет меня нажарить сковородку мойвы, купить пиво и оттянуться.

Гость
#6

Смешная вы, автор. Все эти пищевые девиации хоть ЗОЖ, хоть религиощные ограничения всякие, хоть праноедение работают по одним и тем же маркетинговым законам. И попадаться на них взрослому человеку глупо. Ничего страшного, постыдного или греховного ни в каких пригодных в пищу продуктах нет, расслабьтесь.

Гость
#7

я думала бякушка это мякиш хлеба или блюдо какое))

Гость
#8

Люблю чипсы. Ем пару раз в год самую большую пачку.

Гость
#9
Гостья

Какую до жути не полезную, но при этом вкусную еду вы едите и при этом не боитесь признаться?!Заголовок *Я лично пью газировку, ем крекеры, лапшу б. пригот., снаки, поп - корн и прочие: жиры, белки, углеводы. Ибо, шо жрать - то, если умные книги все запрещают? Кто не боиться признаться, что употребляет вкусную бякушку?

Я вообще все подряд ем, что вздумается, у меня идеальная фигура, спасибо генетике. Мне 45 лет. Никогда не интересовалась диетами и прочим. Разумеется, хороший ресторан предпочитаю чипсам, а хорошее вино - газировке, но могу и пачку на 500 гр чипсов под бутылку пива.

Гном
#10

У меня трое детей, вес 67,рост 160. Грудь 100, талия 75,бедра 105. Ем все что хочу и когда хочу, могу бутербродов поесть в 12 ночи, а могу и салатик овощной в 6 вечера. Себя не ограничиваю, да и не вижу смысла. Муж попросит похудеть, похудею, пока я его устраиваю во всем, себе тоже нравлюсь.

#11

Я ем всякую гадость,а именно-орешки,семечки,конфетки.Пью пакетированные соки,колу,фанту,спрайт,и о ужас-ЭНЕРГЕТИКИ.

Женская Теребонька
#12

Под настроение ем чипсы и сало.

Секси Котёнок
#13

Фастфуд, могу и чипсы под настроение) салаты с майонезом.

Гость
#14

Покупные пельмени "Цезарь" с майонезом, ньокки в соусе бешамель и с сыром, готовые пироги, иногда находит что-то - тогда и чай с сахаром. А к нему свежий белый хлеб с 25-% сметаной. И хорошее сливочное масло обожаю.
А, да, - мороженое сливочное, пломбир! Вот кстати сейчас пойду поем.
Фигуру держу.) Когда начинаю полнеть, начинаю бегать.

Гость
#15

Если бы люди всё это не ели, что тут выше перечислили, оно бы и не продавалось.

Гость
#16

Что значит бояться признаться? Перед кем мне понтоваться? Я же самодостаточная взрослая женщина, пусть девки из Инстаграма понтуются.
Я, например, люблю картошку-пюре, борщ, спагетти, жареное мясо, пельмени, пирожки, из фастфуда люблю пиццу. Ещё люблю белое вино, шоколад, мороженое, под футбол и пиво с чипсами бывает. Конечно, стараюсь ограничивать потребление этого мусора, ибо здоровье уже не то да и разжираться не хочется, но так, чтобы вообще не есть это, увольте.

Гость
#17

Никогда в жизни не слушала слово "бякушка", это на украинском, что ли?

Алена
#18

Я пью кока колу!!!!

Фух, призналась легче стало)

Аннушка
#19

автор, ты торт на свадьбу уже сделала? ;)
http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5148071/

Гость145672
#20

"Бякушка"? Вы что совсем в школе не учились? Курица...

Гостья.
#21
Гость145672

"Бякушка"? Вы что совсем в школе не учились? Курица...

А вы явно и сама недалекая - оскрблять незнакомого человека, это нужно идеалом быть.

Гость145672
#22
Гостья.

А вы явно и сама недалекая - оскрблять незнакомого человека, это нужно идеалом быть.

Это каким "далёким" нужно быть, чтобы не найти замену слову "бякушка".

Абу-Даби
#23
Гостья

Какую до жути не полезную, но при этом вкусную еду вы едите и при этом не боитесь признаться?!Заголовок *Я лично пью газировку, ем крекеры, лапшу б. пригот., снаки, поп - корн и прочие: жиры, белки, углеводы. Ибо, шо жрать - то, если умные книги все запрещают? Кто не боиться признаться, что употребляет вкусную бякушку?

Что за слово олигофренское " бякушка"? Лично я ем все что хочу, люблю всякий фастфуд, шоколадные торты и тд. И что? У меня хороший аппетит, наоборот бы вес набрать. А вообще тут на вумане считается, что аппетит для женщин чужд, есть должен хотеть только мужчина, женская еда это йогурт (вот уж йогурт ненавижу с детства), яблоки, иногда салат овощной . Все. И это даже много, женщина сильно объедается после этого. Вот честно , на этом форуме , вечно все кичатся тем что они не любят поесть , и им хвататет йогурта, что в этом крутого, не могу понять.

Абу-Даби
#24
Гость

Я вообще все подряд ем, что-то вздумается, у меня идеальная фигура, спасибо генетике. Мне 45 лет. Никогда не интересовалась диетами и прочим. Разумеется, хороший ресторан предпочитаю чипсам, а хорошее вино - газировке, но могу и пачку на 500 гр чипсов под бутылку пива.

А я хорошое пиво обожаю, и колу, а вот вино не мой напиток, вкус не нравится, даже хорошое и дорогое не идёт. Шампанское чуть лучше.

Вивьен
#25
Милая звёздочка

Я ем всякую гадость,а именно-орешки,семечки,конфетки.Пью пакетированные соки,колу,фанту,спрайт,и о ужас-ЭНЕРГЕТИКИ.

А разве орешки и семечки к бякушкам относятся ? Это ж вроде полезное натур питание.. Я вот неравнодушна к сыркам глазированным - бякушки из бякушек - позволяю себе пару раз в неделю..

Зоя
#26

А я на выпечку подсела, пеку правда сама, как мультипекарь редмондовский купила, так каждый день новенькие рецепты пробую. Вкусно, хотя и калорийно.