Гость
Статьи
Торт собственного …

Торт собственного приготовления на свадьбу.

Там, где планируется ее сыграть обычно все так и делают, то есть, пекут его самостоятельно. Но суетливые родственники жениха хотят его заказать, хотя не факт, что он получится и будет вкусным. Кто сам делал свадебный тот с украшениями?

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, до такой степени нет денег? Свадебное платье не собираешься сама шить?

greenfingers
#2

А у вас будет время на это? На свадьбу дочери одна из ее подруг сама предложила сделать торт, она собиралась начать собственный бизнес и нуждалась в портфолио. Торт получился чудесный.

Гостья
#3
Агент Дрищ

Что, до такой степени нет денег? Свадебное платье не собираешься сама шить?

Платье сама сошью, если не найду очень кружевное.
Торт изготовлю из науральных продуктов.
Деньги пойдут на другое, вы в мой карман не лезте.

Гостья
#4
greenfingers

А у вас будет время на это? На свадьбу дочери одна из ее подруг сама предложила сделать торт, она собиралась начать собственный бизнес и нуждалась в портфолио. Торт получился чудесный.

И, что вы этим хотите сказать?

#5
Гостья

Платье сама сошью, если не найду очень кружевное.
Торт изготовлю из науральных продуктов.
Деньги пойдут на другое, вы в мой карман не лезте.

Конечно у нищеебов всегда так, деньги идут на другое прикрываясь разными тупыми отмазками😄

Гость
#6
Гостья

И, что вы этим хотите сказать?

Вы ду ра? С вами поделились опытом и спргсили, хватит ли вам времени. Что не понятно?

Гостья
#7
Агент Дрищ

Конечно у нищеебов всегда так, деньги идут на другое прикрываясь разными тупыми отмазками😄

Это вы меня так тупо оскорбить хотели? Вы воообще знаете о средствах на свадьбу - нет. Но спасибо, что на незнакомого человека перекидывайте всю свою злость, иначе домашних искусаете.

Гость
#8

Не знаю насчет торта, но вот я брала визажиста, а потом очень расстроилась. Я сама бы себе в сто раз лучше макияж сделала.

Гостья
#9
Гость

Вы ду ра? С вами поделились опытом и спргсили, хватит ли вам времени. Что не понятно?

Дура точно вы, потому, что оскорбляете незнакомого человека. Мне не понятно, то, чито мне непонятно и это не ваше дело. А именно - каким при чеи здесь подруга.

#10
Гостья

Это вы меня так тупо оскорбить хотели? Вы воообще знаете о средствах на свадьбу - нет. Но спасибо, что на незнакомого человека перекидывайте всю свою злость, иначе домашних искусаете.

А что тут знать? У кого реально есть деньги такой *** не занимаются. Почему то жена Овечкина или внука Пугачевой невыкладывала пост в Инстаграме с таким вопросом под прикрытием натуральности продуктов и что будет вкуснее😄 А нищеброды не знают как вывернуться и сэкономить, чтобы была возможность выебнутся перед аудиторией.

Гость
#11

И зачем вам этот гемморой? Лучше выспитесь перед свадьбой!

#12
Гостья

Дура точно вы, потому, что оскорбляете незнакомого человека. Мне не понятно, то, чито мне непонятно и это не ваше дело. А именно - каким при чеи здесь подруга.

***🤦‍♀️ Подруга комментатора тоже решила самостоятельно испечь свадебный торт на свадьбу своей дочери, но только из-за того что ей требовались фотки этого торта для каталога, потому что эта подруга открыла свой бизнес связанный с кондитеркой. Этот торт как наглядный пример/товар для будущих клиентов/заказчиков. Что касается времени, то комментатор имела ввиду, что испечь настоящий свадебный торт это трудоемкий и долгий процесс, у тебя времени то хватит и к свадьбе подготовится и торт испечь? Вот что она хотела сказать.

#13
Гость

Не знаю насчет торта, но вот я брала визажиста, а потом очень расстроилась. Я сама бы себе в сто раз лучше макияж сделала.

Кейт Миддлтон также думала и нахерачила «опасный smoky» в сто раз лучше 😆

Гость
#14

Торты на свадьбу, которые заказывают, чаще всего хорошо выглядят, но на вкус отвратны. Эти пекари экономят, зная, что на свадьбе поздно вечером, когда придет время торта, все гости будут либо пьяные либо уставшие и наевшиеся, поэтому не обратят внимание на полусъедобный торт. Зато красиво. А если самим печь, то будет вкусно, но скорее всего на вид не столь красиво. Но если подумать - торт как атрибут для свадебных фоток. Отсюда и пляшите.

Лил
#15
Агент Дрищ

Кейт Миддлтон также думала и нахерачила «опасный smoky» в сто раз лучше 😆

Это ж маня с привоза, а не кейт, могла бы и намазюкать свои глазёнки))

#16
Лил

Это ж маня с привоза, а не кейт, могла бы и намазюкать свои глазёнки))

Что она и делает по сей день. Ведь ей то виднее. Бьюти блоггер от Бога👏

Гость
#17
Агент Дрищ

Кейт Миддлтон также думала и нахерачила «опасный smoky» в сто раз лучше 😆

Так то-то и оно, что я просила нюд макияж, картинки показывала, вроде все обсудили, а на выходе получила 'марфушеньку' со словами 'ну камера съест'. Камера, конечно, нифига не съела, и на моих свадебных фото меня никто не узнает 😆

гость
#18
Гостья

Дура точно вы, потому, что оскорбляете незнакомого человека. Мне не понятно, то, чито мне непонятно и это не ваше дело. А именно - каким при чеи здесь подруга.

такая нервно больная невеста-психопатка. Тебе дорогая для начала мозги бы пролечить и психику успокоить, а то гостей на свадьбе покусаешь от злости

гость
#19
Гостья

Там, где планируется ее сыграть обычно все так и делают, то есть, пекут его самостоятельно. Но суетливые родственники жениха хотят его заказать, хотя не факт, что он получится и будет вкусным. Кто сам делал свадебный тот с украшениями?

а где ты планируешь сыграть, что за место такое загадочное где все невесты самостоятельно пекут торты себе на свадьбу? В притоне? в бараке? Непонятно. А еще не забудь дорогуша отсосать самостоятельно всем друзьям жениха, чтоб он не тратился на девичник, у вас же деньги на другое пойдут

Гость
#20
гость

такая нервно больная невеста-психопатка. Тебе дорогая для начала мозги бы пролечить и психику успокоить, а то гостей на свадьбе покусаешь от злости

А что вы все на автора бросаетесь,как собаки на кость

Аннушка
#21

[quote="гость" message_id="69789864"] а где ты планируешь сыграть, что за место такое загадочное где все невесты самостоятельно пекут торты себе на свадьбу?

полагаю, что какая-нибудь Республика... типа Дагестан, Калмыкия и иже с ними ))

#22

Я хз в какой деревни находитесь, но проблем с невкусным тортом не слышал. Если человек занимается не первый год тортами. То я бы доверил ему. Нежели тратил время и силы сделать его съедобным нл еще и красивым ;)

Гостья.
#23
гость

такая нервно больная невеста-психопатка. Тебе дорогая для начала мозги бы пролечить и психику успокоить, а то гостей на свадьбе покусаешь от злости

Да, сначала первые оскорбляют людей, потом самоутверждаются за этот счет, благодарствую за угрозы, маты и оскорбления, продолжайте.

Гостья.
#24
Аннушка

а где ты планируешь сыграть, что за место такое загадочное где все невесты самостоятельно пекут торты себе на свадьбу? полагаю, что какая-нибудь Республика... типа Дагестан, Калмыкия и иже с ними ))

В родной деревне.

Гостья.
#25
Аннушка

а где ты планируешь сыграть, что за место такое загадочное где все невесты самостоятельно пекут торты себе на свадьбу? полагаю, что какая-нибудь Республика... типа Дагестан, Калмыкия и иже с ними ))

А вот и не угадали - Казахстан.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем