Гость
Статьи
мама для него - самая …

мама для него - самая красивая женщина на свете

Как бы вы к такому отнеслись? Мне, например, обидно и неприятно осознавать, что я для своего мужчины не на первом месте именно как женщина. На мой взгляд это не совсем нормально так говорить взрослому мужчине, ладно ребенку. Но для мужчины мама - это мама, родная кровь, но уж никак не "самая красивая женщина", как можно маму вообще расценивать как женщину ее собственному сыну??

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что дети Памелы Андерсон к примеру ее тоже самой красивой считают. И совершенно без подтекста сексуального. Просто мама(любовь к ней) + глаза есть. Может там реально тетка в полтинник шикарно выглядит.

Гость
#2

Родите сына и когда он повзрослеет и скажет вам подобное,то поймёте.

Автор
#3
Гость

Я думаю что дети Памелы Андерсон к примеру ее тоже самой красивой считают. И совершенно без подтекста сексуального. Просто мама(любовь к ней) + глаза есть. Может там реально тетка в полтинник шикарно выглядит.

Так в том то и дело, что обычная женщина за полтинник. Хотя даже если бы это была Памелла Андерсон - на мой взгляд мужчина может хвалить свою маму за другого рода качества, а не как "самую красивую женщину". Мама добрая, заботливая, родная, ну и все в таком духе - вот это характеристика без сексуального подтекста

Гость
#4

Ну а вариант, что мама просто на самом деле очень красивая женщина? Так бывает...) Ну и да. Читайте ком. 2.

Гость
#5
Автор

Так в том то и дело, что обычная женщина за полтинник. Хотя даже если бы это была Памелла Андерсон - на мой взгляд мужчина может хвалить свою маму за другого рода качества, а не как "самую красивую женщину". Мама добрая, заботливая, родная, ну и все в таком духе - вот это характеристика без сексуального подтекста

Ну для красивая. Красивая. А не ебабельная, сексуальная, ябывдувабельная и прочая и прочая. Кошка вон тоже красивая и цветок. Это не значит что их надо и хотят сношать.

#6

У вас комплексы !

Автор
#7
Гость

Родите сына и когда он повзрослеет и скажет вам подобное,то поймёте.

Если я рожу сына, я не хочу, чтоб он меня считал самой красивой женщиной, пусть таковой считает свою жену, мою будущую невестку. А меня самой красивой я бы хотела чтобы считал мой мужчина. Вот это я считаю здоровыми отношениями

Автор
#8
Гость

Ну для красивая. Красивая. А не ебабельная, сексуальная, ябывдувабельная и прочая и прочая. Кошка вон тоже красивая и цветок. Это не значит что их надо и хотят сношать.

Я понимаю, что значит красивая. Но формулировка "самая красивая женщина на свете" подразумевает несколько иное по-моему...

Огурец
#9

Видел как то сцену на рынке. Идет тётя, лет наверное 30-35, за руку ведет малого пацана лет 7-ми. Тётя жирная корова, с противной мордой лица. ребенок полуплачит. она ему, дергая грубо его за руку, запомни, твоя мама самая красивая, самая красивая на свете.
ей вслед ржало пол рынка. я сигаретой поперхнулся и тупо начал кашлять, рыдать, чуть не упал на пол и не начал кататься по полу. отчего остальные еще громче ржали. так что мама любая для сна самая красивая))

Гость
#10
Автор

Я понимаю, что значит красивая. Но формулировка "самая красивая женщина на свете" подразумевает несколько иное по-моему...

Это именно по вашему. Сомневаюсь что он мечтает поиметь маму.

Автор
#11
Огурец

Видел как то сцену на рынке. Идет тётя, лет наверное 30-35, за руку ведет малого пацана лет 7-ми. Тётя жирная корова, с противной мордой лица. ребенок полуплачит. она ему, дергая грубо его за руку, запомни, твоя мама самая красивая, самая красивая на свете. ей вслед ржало пол рынка. я сигаретой поперхнулся и тупо начал кашлять, рыдать, чуть не упал на пол и не начал кататься по полу. отчего остальные еще громче ржали. так что мама любая для сна самая красивая))

Забавная история) Но мне было неприятно узнать, что не я самая красивая женщина для своего мужчины.. Я как-то всегда считала, что мужчины с этой позиции свою маму не рассматривают) Это все равно, как если бы я сказала, что для меня самый красивый мужчина на свете - мой отец

Гость
#12

автор, Вам Мч просто таким образом внятно дал понять, что Вы для него важнее мамы не станете. Ну и делайте выводы - надо оно Вам или нет.

Гость
#13
Автор

Забавная история) Но мне было неприятно узнать, что не я самая красивая женщина для своего мужчины.. Я как-то всегда считала, что мужчины с этой позиции свою маму не рассматривают) Это все равно, как если бы я сказала, что для меня самый красивый мужчина на свете - мой отец

А че такого? Мой отец красивый, а может и самый красивый, ему в юности в модели пойти много раз предлагали. Это просто факт.

Автор
#14
Гость

автор, Вам Мч просто таким образом внятно дал понять, что Вы для него важнее мамы не станете. Ну и делайте выводы - надо оно Вам или нет.

Вот и я так подумала( Спасибо за совет!

Гость
#15

Да он тебя троллит, видит что поддаешься и злишься, ну что ж вы глупенькие такие)

Гость
#16

Мне мой сын подросток говорит, что выгляжу я на 33-35 лет, а мне 41, приятно, чёрт возьми. Когда на выпускном вечере ко мне откровенно подкатывал директор школы - я аж присела))) Красивая - не знаю, но на много легче среднестатистических мам, ровестников моего сына и + одежда и стиль. Сыну, как и мужу нравятся брюнетки, тонкие и звонкие..., как я

Автор
#17
Гость

Да он тебя троллит, видит что поддаешься и злишься, ну что ж вы глупенькие такие)

Да если бы троллил( Как-то раз касались этой темы еще давно, и вот второй раз на днях. Так вот оба раза как только заикнешься и попытаешься выяснить его отношение к этому вопросу (меня это покоробило и я для себя захотела понять), так он впадает в какой-то прямо неадекват, лицо перекосит, злобным становится, аж трясется, и начинает выпаливать какую-то нелепицу, типа "А что я свою мать должен поносить?! Ты свою понось!" При чем я вообще не поняла к чему тут "поносить", я просто задала ему вопрос спокойным тоном, действительно ли он так считает. А он впал в какую-то неадекватную истерику. Это показалось мне немного странным(...

Огурец
#18
Автор

Забавная история) Но мне было неприятно узнать, что не я самая красивая женщина для своего мужчины.. Я как-то всегда считала, что мужчины с этой позиции свою маму не рассматривают) Это все равно, как если бы я сказала, что для меня самый красивый мужчина на свете - мой отец

а с чего ты взяла что ты вообще красивая? может любимая, но уверен большинство молодых _халяв_ гораздо красивее тебя и у мужа на них слюни текут.
как то на пляже с девушкой, рядом присели 2 подруги, загорали без верха а на попе только полоски, типа это даж не трусы а повязка. я тож не мог не смотреть. )))

Гость
#19

У меня маленький внук самый любимый мужчина на свете,я так ему и говорю,когда тискаю.

Гость
#20

Любимая женщина - красивая. Хоть мать она, хоть кто.

Гость
#21

Я бы тоже не хотела быть для своих сыновей сексуальным объектом. Я их итак люблю простой материнской любовью.

#22

Автор, Вы серьёзно? Вы слышали фразу? Папа самый умный, мама самая красивая. Это нормально блин. И да, для девочки папа часто бывает эталоном и самым красивым мужчиной тоже. Это обычные вещи. Тут не о чем говорить. И делать выводы тем более. Вы ревнуете к его маме. И это тоже нормально. Толька палку не перегибайте.

Гормон роста
#23

Умная жена не будет ревновать мужа к свекрови. Вы просто неуверенная в себе женщина. Работайте над собой.

Гость
#24
Корнет

Автор, Вы серьёзно? Вы слышали фразу? Папа самый умный, мама самая красивая. Это нормально блин. И да, для девочки папа часто бывает эталоном и самым красивым мужчиной тоже. Это обычные вещи. Тут не о чем говорить. И делать выводы тем более. Вы ревнуете к его маме. И это тоже нормально. Толька палку не перегибайте.

Это не нормально если это ОЗВУЧИВАТЬ своей второй половинке. Понимаете? Нормально если ты про себя знаешь что папа у тебя мужественный и ДЛЯ тебе эталон мужика. Но КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ ЭТО МУЖУ В СЛУХ. Вся нормальность ситуации пропадает. Ведь получается вы НАМЕРЕННО хотите обидеть, мужа, жену такой фразой? Каждый из нас хочет быть самым красивым для своей второй половины. И очень глупый человек, который начинает специально расстраивать своего любимого, любимую такими словами. Зачем это нужно говорить??? ЧТОБЫ ЯВНО ПОКАЗАТЬ ЧТО АВТОР НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПОСЛЕ МАМЫ. а зачем это показывать надо? Вопрос, ответ ЧТОБЫ ЗАДЕТЬ... Такой человек просто не любит, мужа, жену...

Автор
#25
Гость

Это не нормально если это ОЗВУЧИВАТЬ своей второй половинке. Понимаете? Нормально если ты про себя знаешь что папа у тебя мужественный и ДЛЯ тебе эталон мужика. Но КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ ЭТО МУЖУ В СЛУХ. Вся нормальность ситуации пропадает. Ведь получается вы НАМЕРЕННО хотите обидеть, мужа, жену такой фразой? Каждый из нас хочет быть самым красивым для своей второй половины. И очень глупый человек, который начинает специально расстраивать своего любимого, любимую такими словами. Зачем это нужно говорить??? ЧТОБЫ ЯВНО ПОКАЗАТЬ ЧТО АВТОР НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПОСЛЕ МАМЫ. а зачем это показывать надо? Вопрос, ответ ЧТОБЫ ЗАДЕТЬ... Такой человек просто не любит, мужа, жену...

++++++++++
Абсолютно с вами согласна!!!

#26

Считать маму красивой - нормально. Говорить об этом своей женщине - ненормально. Звучит типа моя мама самая красивая, а ты не самая

Гормон роста
#27
Гость

Это не нормально если это ОЗВУЧИВАТЬ своей второй половинке. Понимаете? Нормально если ты про себя знаешь что папа у тебя мужественный и ДЛЯ тебе эталон мужика. Но КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ ЭТО МУЖУ В СЛУХ. Вся нормальность ситуации пропадает. Ведь получается вы НАМЕРЕННО хотите обидеть, мужа, жену такой фразой? Каждый из нас хочет быть самым красивым для своей второй половины. И очень глупый человек, который начинает специально расстраивать своего любимого, любимую такими словами. Зачем это нужно говорить??? ЧТОБЫ ЯВНО ПОКАЗАТЬ ЧТО АВТОР НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПОСЛЕ МАМЫ. а зачем это показывать надо? Вопрос, ответ ЧТОБЫ ЗАДЕТЬ... Такой человек просто не любит, мужа, жену...

Корнет, а, Корнет))) Вот почему в вопросе о том где был, что делал и сколько денег у тебя на счету, сколько ты переахал и ахал ли сегодня кого то, девочки ждут правду, а в вопросе красивая ли у парня мать - нафих она им эта правда сдалась?) Последовательность - редкая добродетель, согласен?)

Гость
#28

А в каком контексте?

Гость
#29
Гормон роста

Корнет, а, Корнет))) Вот почему в вопросе о том где был, что делал и сколько денег у тебя на счету, сколько ты переахал и ахал ли сегодня кого то, девочки ждут правду, а в вопросе красивая ли у парня мать - нафих она им эта правда сдалась?) Последовательность - редкая добродетель, согласен?)

Конечно, последовательность, а как же без неё?))) напомнило одну дискуссию тут же, где дамы защищали своё право считать самым красивым на свете мужчиной любимого актера, а не мужа, и объясняли, как при этом можно мужа любить и что актёр объективно красивее. Помнится, там насчёт сексуального подтекста иначе акценты расставлялись))))

Гость
#30

Если ты спросила - милый, я красивая? А он ответил - нет моя мама, можешь разводиться, разрешаю.
Если он вскользь брякнул не подумавши - бывает со всеми, как будто ты ангел небесный - вон как на форуме пu3дuшь и сор выносишь.

Гость
#31
Гормон роста

Корнет, а, Корнет))) Вот почему в вопросе о том где был, что делал и сколько денег у тебя на счету, сколько ты переахал и ахал ли сегодня кого то, девочки ждут правду, а в вопросе красивая ли у парня мать - нафих она им эта правда сдалась?) Последовательность - редкая добродетель, согласен?)

Гормон, обожаю тебя! Единственный адекватный представитель мужского пола на форуме!!!! Молодец!

Гость
#32

Ну да, чёт бред какой-то, ему же не 5 лет

Анастасия
#33

Анекдот знаете?
Муж говорит жене "ты моя рыбонька". Жена задумывается и выдает "рыба - значит с зубами. С зубами - значит собака. Мама, мама, мой муж меня сукой назвал!"
Это про вас.

Гость
#34
Анастасия

Анекдот знаете?
Муж говорит жене "ты моя рыбонька". Жена задумывается и выдает "рыба - значит с зубами. С зубами - значит собака. Мама, мама, мой муж меня сукой назвал!"
Это про вас.

Почему рыба с зубами?

Гость
#35
Огурец

Видел как то сцену на рынке. Идет тётя, лет наверное 30-35, за руку ведет малого пацана лет 7-ми. Тётя жирная корова, с противной мордой лица. ребенок полуплачит. она ему, дергая грубо его за руку, запомни, твоя мама самая красивая, самая красивая на свете.
ей вслед ржало пол рынка. я сигаретой поперхнулся и тупо начал кашлять, рыдать, чуть не упал на пол и не начал кататься по полу. отчего остальные еще громче ржали. так что мама любая для сна самая красивая))

Ты для начала мысли свои выражать научись, дурень

Гость
#36
Гость

Почему рыба с зубами?

Потому что акулы рыбы, и сомы рыбы и пираньи рыбы, и все они с зубами, как и до фига других рыб

#37
Гость

Гормон, обожаю тебя! Единственный адекватный представитель мужского пола на форуме!!!! Молодец!

А я не адекватный?

#38
Гормон роста

Корнет, а, Корнет))) Вот почему в вопросе о том где был, что делал и сколько денег у тебя на счету, сколько ты переахал и ахал ли сегодня кого то, девочки ждут правду, а в вопросе красивая ли у парня мать - нафих она им эта правда сдалась?) Последовательность - редкая добродетель, согласен?)

Я не понимаю проблемы автора. С Вашим коротким коментом 23 согласен полностью. Ни прибавить, ни убавить. Вся суть вопроса.

#39
Гость

Гормон, обожаю тебя! Единственный адекватный представитель мужского пола на форуме!!!! Молодец!

Как то обидно, блин. Я никогда не оскорблял тут никого, поддерживаю как могу людей и стал неадекватом вдруг. Зачем хвалить одного человека за счет оскорблений других?

Гость
#40
Гость

Потому что акулы рыбы, и сомы рыбы и пираньи рыбы, и все они с зубами, как и до фига других рыб

Так гораздо больше рыб без зубов. Интересно , почему такой вывод «если рыба, то с зубами», как будто других не бывает

Гость
#41

обращайтесь к Марии, только она может помочь, очень добрая, видящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: