Гость
Статьи
Сижу ем крабовый …

Сижу ем крабовый салатик

Ну осень вкусный, вариаций его множество, с рисом, с белокочанной капустой, мне же нравится: огурчики свежие, крабовые палочки, кукуруза, майонез, яйца, ммм, а вы любите крабовый салатик?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

люблю

Гость
#2

Именно такой и люблю. Кстати давно ничего не рубила, завтра настругаю, так и быть. 🥰

Гость
#3

Приятного аппетита) тоже захотелось, надо нарубить)

#4

Аж кушать захотелось... Пойду хоть бутик с чайком себе сделаю.

from Berlin
#5

А что, паданье в обморок при слове "майонез" на Вумен закончилось???

Гость
#6

А палочки крабовые хорошего качества?

Гость
#7

чтоб ты подавилась

#8

ммммм ночной дожор!!!!!!!))))))))))))))))))))

Мама маленькой девочки
#9

Вы хотя бы крабовое мясо купите на такой салат. Оно, например, в Ленте продается. В идеале - настоящих крабов. А в палочках этих одни красители.

Гость
#10

Вы прям а точку попали. Мой любимый салатик, и ещё селёдка под шубой.

Моё Имя
#11
from Berlin

А что, паданье в обморок при слове "майонез" на Вумен закончилось???

Неа. ПогодЬ немного, щас прибегут те, кто ест только "мясо запеченное с овощами" и коллективно лишатся чувств.

#12

Люблю, один из самых любимых салатов. Готовлю из яиц, кукурузы, крабовых палочек, майонеза, добавляю немного лука

Марфа Васильевна
#13

1. Зачем об этом знать всем, или это единственное, чем вы можете похвастаться?
2. На ночь такое есть вредно.
3. Думайте над темой "Девочки, как быстро похудеть к лету?"

Амур
#14

Приятного аппетита!)

Гость
#15

Меня от него пучит.

Гость
#16
Гость

Ну осень вкусный, вариаций его множество, с рисом, с белокочанной капустой, мне же нравится: огурчики свежие, крабовые палочки, кукуруза, майонез, яйца, ммм, а вы любите крабовый салатик?

Нет, мне больше нравится Оливье.

#17

Да, очень люблю, самый любимый салат!

Маша
#18

ой, я обожаю салат из крабовых палочек!!! только я под себя его переделала, я покупаю крабовые палочки дорогие (типа мясо крабовое, ха ха), креветки и мидии (или морской коктейль, только даю маслу хорошо очень стечь), все режу, перемешиваю с мазиком. выкладываю горкой и посыпаю сверху тертым твердым сыром и украшаю красной икрой из Ленты за 169 руб. по акции (или Санта Бремор. 80 руб. за банку, типа имитированная, но вкусная, солененькая, лопается на зубах)
Так что вот такой у меня супер-салат из крабовых палочек, девочки)))))))))

Маша
#19
Маша

ой, я обожаю салат из крабовых палочек!!! только я под себя его переделала, я покупаю крабовые палочки дорогие (типа мясо крабовое, ха ха), креветки и мидии (или морской коктейль, только даю маслу хорошо очень стечь), все режу, перемешиваю с мазиком. выкладываю горкой и посыпаю сверху тертым твердым сыром и украшаю красной икрой из Ленты за 169 руб. по акции (или Санта Бремор. 80 руб. за банку, типа имитированная, но вкусная, солененькая, лопается на зубах) Так что вот такой у меня супер-салат из крабовых палочек, девочки)))))))))

И естественно + кукуруза, + яйца, а то подумаете еще что....))))))

Алена
#20

Сыр ещё добавить можно, кубиком нарезанный.
А так его под себя подстроить легко. Для меня рис, помидоры, капуста как некоторые кладут не подходит.

Гость
#21

какое отношение коабовые палочки имеют к крабам и крабовому мясу????
по теме- Крабы люблю, Крабовые палочки никогда не ем и не покупаю

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: