Гость
Статьи
Вам не кажется, что на …

Вам не кажется, что на новогодний стол нужно побольше

СЫРА?Мышь/Крыса все таки любит сыр.И какие бы сырные закуски и салатики придумать?Делитесь вариантами в комментах)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я об этом как-то не задумывалась...

Rita
#2

О!!ХОРОШАЯ МЫСЛЬ

Гость
#3

Хорошо напомнили. Сырную закуску натру. Сыр, яйцо, чеснок, майонез.

Гость
#4

Я не готовлю ничего в НГ, ночью не едим. Но понравился рецепт, отправила в закладки. Может быть кому-то тоже понравятся.
1. Сыр натрите на терке. Лучше использовать мелкую, так шарики будут аккуратнее по форме.
2. Отварите куриные яйца. Очистите их и натрите на терке. Добавьте в мисочку к сыру.
3. Добавьте консервированный тунец. У меня тунец в собственном соку. Жидкость я отжала, чтоб полученная масса не плыла и держала форму. Можно взять тунца в масле, но само масло лучше слить и добавить непосредственно мякоть тунца.
4. Добавьте измельченный укроп (или петрушку). Заправьте массу майонезом и перемешайте. Соль и специи я не добавляла. Тунец дает вкус, а соль есть в майонезе. Но вы можете добавить, если хотите.
5. Мокрыми руками скатайте из массы шарик. Обваляйте его в кунжуте. Так сформируйте все шарики.

Гость
#5

У тебя дома есть мыши? Почему ты их не травишь?

Гость
#6
Гость

У тебя дома есть мыши? Почему ты их не травишь?

почему ты задаешь туппые вопросы?

Гость
#7

Крыса любит хаос говорят) так что всего и побольше)

#8

Надо было на прошлый нг комбикорм и помои ставить. А че. Год свиньи же🐷

Гость
#9

Хомяка на стол ребенкиного выпущу.пусть встречает собрата.

Гость
#10

Кстати мышки не любят сыр.У нас были декоративные крыски,сыр они не ели.Потешные зверята,жаль живут около 3 лет и умирают долго.Невыносимо смотреть на все это.

Лида
#11

Орехов надо на стол всяких поставить. Семена и орехи мыши в природе могут найти. Где им взять сыр? Про сыр люди придумали.