Гость
Статьи
Домохозяйка, которая …

Домохозяйка, которая не готовит

Я домохозяйка, но готовить не люблю. Часто просто заставляю себя сделать шедевр - пельмени сварить или сосиски с макаронами. Когда приходит вдохновение - делаю вкусняшки. Как себя мотивировать на готовку ежедневно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сама жевешь можешь хоть печеньками питаться если с мужчиной то удивляюсь как он тебя терпит.

Гость
#2

а зачем? Я тоже домохозяйка, работаю иногда из дома, быт пополам, включая стирку, готовку, уборку. Раз в неделю аутсорсинг убирается. В доме не всегда идеальней порядок. Он и не нужен, мы живые люди, а не роботы, главное, настроение в доме.

Автор
#3
Гость

Если сама жевешь можешь хоть печеньками питаться если с мужчиной то удивляюсь как он тебя терпит.

С мужчиной естественно, терпит как то

Гость
#4

А Вы попробуйте на улице заночевать)))

Гость
#5
Автор

С мужчиной естественно, терпит как то

Я хз, ну раз поел пелемени, второй раз яишницу, 3й макароны с сасисками и так по кругу полуфабрикаты с магазина??? Серьёзно? Какая-то странная ты хозяйка, на таком питании проблемы со здоровьем а в частности с поджелудочной обеспечены. Что сложного просто картошечка приготовить с салатом или тот же суп или борщ сварить.. Рыбку поджарить, гречку там отварить и тп.. Это максимум час времени занимает.. Что за хозяйки такие пошли...

Гость
#6

Я домохозяйка в сожительстве и своему епарю тоже варю суп макароны и салат из помидор. ни выпечки ни тортов. все по средствам

Гость
#7

и то епарь мой сам себе готовит, ещё меня кормит

Гость
#8

выходи на митинги против законопроекта о сбн и проси мужа бить тебя каждый раз, когда ты плохо готовишь

Гость
#9
Гость

Если сама жевешь можешь хоть печеньками питаться если с мужчиной то удивляюсь как он тебя терпит.

Мужчина может готовить. У меня только мой муж готовит, я не умею и это не мое

Гость
#10

Ну попробуйте мотивировать себя тем что здоровью *** придет если таким питаться. Что сложного два стейка рыбы в духовку положить и салат настругать? Купите мультиварку что-ли.

Гость
#11

Я готовлю сыну. Муж тщательно следит за здоровьем, поэтому отказывается от еды. На ужин приготовила вареники и салат с руколой и грушей. Муж поехал на тренировку, бегает на лыжах.

Гость
#12

С таким рационом капец фигуре, нормальной коже и здоровью в целом. Если это не мотивирует то что еще сможет?
Ну и удовольствие от вкусной еды второе после секса. Я бы поняла если бы не готовила. но была возможность заказывать еду из ресторана. Но покупные пельмени....

Анна
#13

Меня новенькая бытовая техника вдохновляет, сейчас гриль редмонд купила, мясо, рыбу на нем жарю Быстро и вкусно, муж доволен.

Катя
#14

купите технику современную, если прям совсем лень с дистанционным управлением Редмонд с телефона можно командовать

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: