Гость
Статьи
Позволяете себе …

Позволяете себе майонез иногда?

Я так давно не ела человеческой еды. Сегодня что-то дернуло и я купила большой бутерброд из белого хлеба с соусом из майонеза. Это было так вкусно! Просто обалдеть.. !

Эльза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не люблю майонез. Сметану да. С бородинским поджаренным хлебушком 😋

гость
#3

Да, люблю иногда майонезные салаты

Гость
#4

Я себе раз в месяц, по 15 числам, устраиваю праздник живота. В этот день ем всякую фигню, запивая лимонадом, могу еще и в макдак сходить. В остальное время я на правильном питании. Меня такой режим устраивает, дискомфорта никакого нет, с фигурой все прекрасно, целлюлита нет, здоровье тоже отличное.

Гость
#5

А в чем ужас майонеза и почему надо во всем себя ограничивать так, что захрючить булку с майонезом - праздник? Если я хочу салат с майонезом, я готовлю и ем. А вот булку, Доширак, макароны, овощи и суп с майонезом считаю извращением, но если кому-то вкусно, то почему нет? Грех вселенский в чем?

Гость
#6

Равнодушна к майоезу вообще.Никогда не покупаю

#7

Давно перешла на сметану ,вместо мазика....Порой ничем не хуже в салатах ,либо в супе. Домашний майонез полезнее,чем покупной ,но его увы не пробовала

Гость
#8

Люблю майонез, сама его делаю быстро и непринуждённо где-то разв месяц. Домашний майонез - очень вкусный, но желтый.

Мурло
#9

я так редко ем майонез, что не вижу смысла его бояться. последний раз 31 декабря в салатах, а до этого даже и не вспомню когда ела. сливочное масло, жареные пирожки и прочие жирности туда же. ну разве что оливковое масло раз в неделю ем.

Гость
#10

Это не вы сегодня тему создавали, что брезгуете покупной едой и только дома собираетесь готовить?

Гость
#11

Да постоянно и во всех блюдах, не понимаю как его можно заменить на сметану - фигня же получится - разные соусы...
Меня больше творог напрягает, после каникул в деревне я на него вообще смотреть не могу

Гость
#12

А что там такого вредного? Масло, желток,горчица... не считаю майонез самым вредным продуктом и ем когда захочу. Могу просто с овощами, могу с печеной картошкой, красной рыбой, ну а с борщом и черным хлебом вообще милое дело

Гость
#13

Я себе вообще не в чем не отказываю. Бутерброды с майонезом и копченым мясом ем на ночь обычно под хороший триллер . Если вопрос про вес - я худая, стройная и не поправляюсь

Гость
#14
Гость

Я себе вообще не в чем не отказываю. Бутерброды с майонезом и копченым мясом ем на ночь обычно под хороший триллер . Если вопрос про вес - я худая, стройная и не поправляюсь

Причём тут вес? Жир сосуды вызывает атеросклероз сосудов.

С детства лох
#15

Уже привык к нормальной еде. Иногда конечно съедаю какую нибудь ***, но удовольствия от этого не получаю.. сижу потом и думаю: нафига ел?

Гость
#16
Гость

Я себе вообще не в чем не отказываю. Бутерброды с майонезом и копченым мясом ем на ночь обычно под хороший триллер . Если вопрос про вес - я худая, стройная и не поправляюсь

А тон кожи ровный, без прыщей? У меня, когда я еще не была на правильном питании, периодически прыщи вылезали, и цвет лица был не ровный. Только после перехода на пп и ограничение вредного на раз в месяц, помогло сделать кожу бархатной, ровной и без всяких высыпаний, за 7 лет, ни одного прыщика.

Гость
#17
Гость

Причём тут вес? Жир сосуды вызывает атеросклероз сосудов.

Если другой жир не есть, мясо нежирное , то почему бы майонез не есть?
У меня пачка майонеза месяца на два , считаю это разумной нормой

Гость
#18

До недавнего времени позволял, сейчас просто стараюсь поменьше есть гадости. Его можно позволять себе, но не каждый день, ну и не через день естественно) Без майонеза все-таки никак.

Жанна
#19

Тоже добавляю в сендвичи майонез, так вкуснее, а еще если сыр с колбаской, да в мультипекаре поджарить до хруста, вкуснятина)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: