Гость
Статьи
Чего вредного из еды …

Чего вредного из еды вы себе иногда можете позволить?

Полгода назад отказалась от мяса, сейчас почти пропал интерес и к молочным продуктам и яйцам. Начала готовить пиццу на слоеном тесте с чечевицей и запеченными овощами и поймала себя на мысли "иногда такое можно". Вспомнила себя год назад, когда уплетала жареный бекон, картошку в масле и разваренные макароны и посмеялась над тем, как я изменилась :)
А что считаете вредным, но все-таки позволяете себе вы?

Хатуль Мадан (автор)
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы загоняетесь.

Гость
#2

все полезно что в рот полезло

Гость
#3

Ну я раньше тоже много жирного себе позволяла, салаты майонезные постоянно, фастфуд, чипсы и прочее. Как растолстела, так все, редко такое ем. Но к чипсам по-прежнему неравнодушна)

Гость
#4

Я ни в чем себя не ограничиваю.Приспичит схуднуть, уберу все мучное и все сладкое(кроме меда ест-но), но худеть что-то лениво пока.. правда здоровья такие продукты не прибавляют знаю...Молочное, мясо и яйца ем...мясо редко, потому что равнодушна к нему, если в тарелку наложат.В том году когда не ела ничего вредного месяца два наверное, вкусы поменялись где-то за три недели

Ника
#5

Макдональд.
Раз в три-четыре месяца захожу туда. Позволяю себе отравиться)

Гость
#6

Жареное мясо, салаты с майонезом. Но я вообще-то правильно питаюсь.

Гость
#7

Чипсы, мороженое, алкоголь, картошка фри. Мясо тож не ем)

Гость
#8

Фаст фуд, чипсы, сухарики, мармеладки, очень редко батончики шоколадные, дошираки, колы, пивко, капчености и острости всякие...а вы, автор, о какой-то там чечевице говорите...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

Я всё жру.

Вот так вот. Ыгыыы.

_

Гость
#10

ем всегда в удовольствия. таких загонов как сейчас модно и у вас автор не понимаю. в этой жизни надо и делать и есть с максимумом удовольствием для себя. обожаю вкуснно поесть. и вешу для себя идеально)

Гость
#11

Все что угодно себе позволяю, чтобы не толстеть - ежедневный спорт.

Хатуль Мадан (автор)
#12
Гость

ем всегда в удовольствия. таких загонов как сейчас модно и у вас автор не понимаю. в этой жизни надо и делать и есть с максимумом удовольствием для себя. обожаю вкуснно поесть. и вешу для себя идеально)

А почему вы думаете, что я ем не в удовольствие? Я ем только то, что очень люблю и получаю от пищи много положительных эмоций :)
Тема была к тому, насколько пищевые предпочтения изменились, я это имела в виду

Гость
#13

Мясо вообще-то полезный продукт, рыба еще полезнее. Позволяю себе иногда пиццу с ветчиной из вредненького.

Девченка Маруся
#14

Мороженое - ммм:))...

малавита
#15

Мясо вредный продукт?? Да я только одно мясо и ем! Майонезы, колбасу, чипсы прекратила кушать.

Гость
#16

Чипсы теперь захотела , эх

Гость
#17

Все, кто заморачивается на еде- люди с какими.то комплексами. Они хотят хоть чем.то отличаться от всех, они больше ни на что не способны, как издеваться над собой, считая, что этим приносят себе пользу. Нет никакой полезной и вредной еды. Посмотрите на стариков, они не сидели всю жизнь на подножном корме.

Гость
#18

Автор ДО 15 - 00 - ВСЕ !!!!
после 15-00 - ем только фрукты , овощи, и рыбу!
вес ушел с 76 до 55, здоровье супер тьфу тьфу!!!!

Гость
#19

Мне диетолог сказал что ни в коем случае нельзя исключать сахар, печеньки и тортики ем с удовольствием, главное ДО 15-00, ТОГДА ВСЕ СГОРИТ И НИЧЕГО НЕ ОТЛОЖИТЬСЯ))))))Ам ам ам))) А после 15-00 фрукты особенно сухофрукты, овощи, кроме картошки есс-но, яйца, рыбку, сыр, творог. Это дает и фигурку суперскую и все самочувствие супер и без насилия!

Гость
#20
Гость

Все что угодно себе позволяю, чтобы не толстеть - ежедневный спорт.

+10000000000000
муж жрет вообще все и в таких колличествах что я о ..х уеваю..
при этом выглядит как джонатан риз майерс! фигурка отпад! просто он работает как вол физически по 10 часов в день - крыши кроет!

Гость
#21

Я вас понимаю, автор. Сама года 4 уже не ем продукты животного происхождения. Теперь стараюсь есть только фрукты и овощи. Иногда когда ем спагетти с овощами или пью кофе тоже думаю - иногда можно и вредности поесть.

Гость
#22
Гость

Я вас понимаю, автор. Сама года 4 уже не ем продукты животного происхождения. Теперь стараюсь есть только фрукты и овощи. Иногда когда ем спагетти с овощами или пью кофе тоже думаю - иногда можно и вредности поесть.

+1000000000000
Вегетарианство но разумное, то есть мясо полностью исключено, а вот яйца омлетик , сыр, рыбные котлетки - можно!

Гость
#23
Гость

+10000000000000
муж жрет вообще все и в таких колличествах что я о ..х уеваю..
при этом выглядит как джонатан риз майерс! фигурка отпад! просто он работает как вол физически по 10 часов в день - крыши кроет!

а лицо у него такое же красивое как у риз майерса? Простите мой интерес)

Ника
#24
Гость

Мне диетолог сказал что ни в коем случае нельзя исключать сахар, печеньки и тортики ем с удовольствием, главное ДО 15-00, ТОГДА ВСЕ СГОРИТ И НИЧЕГО НЕ ОТЛОЖИТЬСЯ))))))Ам ам ам))) А после 15-00 фрукты особенно сухофрукты, овощи, кроме картошки есс-но, яйца, рыбку, сыр, творог. Это дает и фигурку суперскую и все самочувствие супер и без насилия!

я не диетолог, но как-то и сама пришла к такому же выводу - сладкие вкусности есть только днём.
В принципе ни в чём из еды себе не отказываю, с фигурой проблемы нет.

Гость
#25
Гость

Гость+10000000000000

муж жрет вообще все и в таких колличествах что я о ..х уеваю..

при этом выглядит как джонатан риз майерс! фигурка отпад! просто он работает как вол физически по 10 часов в день - крыши кроет!
а лицо у него такое же красивое как у риз майерса? Простите мой интерес)

У риз майерса красивое дицо??! Ужс

Ника
#26
Гость

Вегетарианство но разумное, то есть мясо полностью исключено, а вот яйца омлетик , сыр, рыбные котлетки - можно!

п.ля, люди)))))))) Какое же это вегетарианство, если РЫБУ вы едите.
Хоть головой бы думали, когда пишите. Так и говорите, что мясо исключить из рациона. Но вегетарианство здесь с какого бока? Хоть "разумное", хоть "неразумное".

Гость
#27

Ем все, что организму хочется. Я всегда к нему прислушиваюсь.

Гость
#28

иногда ем в макдоналдсе, покупаю жареный картофель, жвачку
а вообще вредные продукты мы по сути едим всегда, если живем в городе
Купила яблоки, сижу ем и чувствую нехороший привкус кожуры. Она ведь явно чем то обработана.

п мама
#29

пить колу холодный чай я себе запрещаю вот морсы компоты да

Мистер-Хуистер
#30

Без мяса, даже не смейте говорить, что питаетесь правильно.

Добрая мама
#31

Мороженое иногда можно - это как антидепрессант :))

Гость
#32
Хатуль Мадан (автор)

А почему вы думаете, что я ем не в удовольствие? Я ем только то, что очень люблю и получаю от пищи много положительных эмоций :)
Тема была к тому, насколько пищевые предпочтения изменились, я это имела в виду

Понятное дело,что изменятся. Я вот сейчас на диете,так я простую яичницу с тостом воспринимаю как деликатес)))

Гость
#33
Мистер-*****

Без мяса, даже не смейте говорить, что питаетесь правильно.

если старше 40, то правильно. надо снижать потребление красного мяса, заменять курицей, индейкой итд

Пандора
#34

Я все себе позволяю по чуть-чуть. В смысле если что то хочу конкретное съесть-съем и переживать на этот счет не буду. У меня главный принцип именно в том,что главное-это чувство меры. Допустим хочу я шоколадку,я куплю себе плитку и съем три дольки,остальное потом. В общем не объедаюсь. Я тут как то вычитала что люди могут за раз съесть пачку печенья или огромную пиццу-мне что то как то не по себе было).

Гость
#35

Ролтон, сосиски и сардельки

Гость
#36

Про макароны не поняла.. А смысл их сырыми то жрать? Это самое альденте только извращенцы "понимают"

Гость
#37

Мучное и сладкое вредным не считаю. У меня нет ни диабета, ни склонности к полноте.
Вредное - это Е-шки, ГМО, растительные гидрогенизированные жиры, искусственные красители, ароматизаторы, усилители вкуса, жареное, жирное, острое, маринады, соления.
Иногда позволяю себе киндер-шоколад, несмотря на чудовищный состав.)) Жареное тоже иногда ем, но очень дозированно, чтобы желудок не заболел.

Гость
#38
Пандора

Я все себе позволяю по чуть-чуть. В смысле если что то хочу конкретное съесть-съем и переживать на этот счет не буду. У меня главный принцип именно в том,что главное-это чувство меры. Допустим хочу я шоколадку,я куплю себе плитку и съем три дольки,остальное потом. В общем не объедаюсь. Я тут как то вычитала что люди могут за раз съесть пачку печенья или огромную пиццу-мне что то как то не по себе было).

Ну, в шоколаде и пицце-то что вредного?
Я тоже не ем помногу, но обычная шоколадка за раз - это немного.

Гость
#39
Добрая мама

Мороженое иногда можно - это как антидепрессант :))

Почему иногда? Если хороший состав, почему не есть каждый день?

Гость
#40
Гость

иногда ем в макдоналдсе, покупаю жареный картофель, жвачку
а вообще вредные продукты мы по сути едим всегда, если живем в городе
Купила яблоки, сижу ем и чувствую нехороший привкус кожуры. Она ведь явно чем то обработана.

Все фрукты и овощи лучше чистить...

Гость
#41
Гость

Мне диетолог сказал что ни в коем случае нельзя исключать сахар, печеньки и тортики ем с удовольствием, главное ДО 15-00, ТОГДА ВСЕ СГОРИТ И НИЧЕГО НЕ ОТЛОЖИТЬСЯ))))))Ам ам ам))) А после 15-00 фрукты особенно сухофрукты, овощи, кроме картошки есс-но, яйца, рыбку, сыр, творог. Это дает и фигурку суперскую и все самочувствие супер и без насилия!

А мне кажется, что важно только количество калорий...

Гость
#42

Вино красное. Часто позволяю. Сыр иногда с плесенью. Хамон с жирком. А так питаюсь нормально. колы, соки не пью. продукты у фермеров покупаю.

Гость
#43
Гость

Все, кто заморачивается на еде- люди с какими.то комплексами. Они хотят хоть чем.то отличаться от всех, они больше ни на что не способны, как издеваться над собой, считая, что этим приносят себе пользу. Нет никакой полезной и вредной еды. Посмотрите на стариков, они не сидели всю жизнь на подножном корме.

Да ладно вам. У меня вот гастрит и непереносимость лактозы. И таких, как я, мноооого. Нам нельзя не заморачиваться с едой.

Бэтси
#44

ох, иногда до смешного, хочется хлеба с майонезом, ну съедаю кусочек, в макдоналдс могу зайти поесть -немного , только вот колу не пью никогда, но самый шик если собрать кусочком свежего хлеба жир с противня от запеченной *****, вот это гадость.

люблю потрындеть
#45

Разрешаю себе два дня в неделю есть что-то одно не очень полезное: шоколад, чипсы, пирожки, пирожные или алкоголь.

люблю потрындеть
#46

Разрешаю себе два дня в неделю есть что-то одно не очень полезное: шоколад, чипсы, пирожки, пирожные или алкоголь.

Маша
#47

Пью Кока-колу и прочие цветные газировки последние лет 15, практически ежедневно.
Раз в неделю ем что-нибудь из Макдональдса.
Пицу бы ела каждый день. Если бы у меня была такая возможность. К сожалению получается только раз в 1-2 месяца.
Шоколад/конфеты ем ежедневно.
Раз в неделю покупаю булочки, или пирожки, или кексы, или пирожные.
Почти каждый день ем копченую колбасу.
Почти каждый день ем майонез. Яичницу ем ну может через день.


Никогда не пила и не курила. Даже пиво не пью.
Вес 52 кг, при росте 165 см. Возраст 25+. Здоровье отменное.

Маша
#48
Гость

Автор ДО 15 - 00 - ВСЕ !!!!после 15-00 - ем только фрукты , овощи, и рыбу!вес ушел с 76 до 55, здоровье супер тьфу тьфу!!!!

Ем что хочу и когда хочу.
Если мне в три часа ночи хочется жрать, то встаю, иду на кухню и делаю себе бутерброды. Или могу яичницу пожарить.
Лишнего веса нет. Наоборот слегка костлявая. Несмотря на то что в еде вообще никаких графиков не соблюдаю, в этом плане на здоровье нареканий нет.
Так что всё это туфта, с не есть после 6.

Алёна
#50

Диетолог мне сказала можно есть 2 раза в неделю что хочешь но потом устраивай разгрузочный день.. Газировки вообще себе позволить не могу что и касается сладостей (шоколада, конфет и тд) могу съесть мамин пирог или пиццу раз в неделю) или мамины суши) мама вообще готовит хорошо) так что тут и фасфуда не надо:)

Форум: Развлечения
Всего: 42 660 тем
Новые темы за все время: 33 463 темы
Популярные темы за все время: 15 710 тем