Гость
Статьи
Ваши любимые цветы

Ваши любимые цветы

Мои белые кустовые хризантемы,а ваши?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Вместе: ромашки и васильки

Гость
#2

Пионы

Гость
#3

Герберы

Баба Ира
#4

красные тюльпаны - обожаю!

Гость
#5

Ландыши

автор
#6

лилии и орхидеи, а еще нравятся букеты из маленьких полевых цветов

mona
#7

розы и орхи

Гость
#8

Подснежники и одуваны.

Гость
#9

Сирень, скоро пойдет))

Гость
#10

фрезии,розы ,сирень

Гость
#11

Тюльпаны, подснежники, розы!!!

гость
#13

цветы подсолнуха. И полевые:) Вообще все цветы. И побольше!

Гость
#15

только розы люблю, горшочные вообще не понимаю

Гость
#16

ирисы среди магазинных. В остальном любые полевые) еще нравится питунья.у бабули всюду росла)

Гость
#17

Пионы

Челло-век
#18

ирисы,ромашки и герберы

#19
Гость

Я тоже люблю пионы.

пионы обожаю!!!!

Гость
#20

Ароматные. Ландыши, сирень, розы, жасмин и т.п. Помню, что у незабудок очень приятный запах, но подзабылся, давно не встречала этих цветов.
Тюльпаны и нарциссы хороши на вид, а пахнут неприятно.

Гость
#21

Пионы! Боже,я когда вижу их и чувствую аромат меня переносит в какие-то лучшие миры! У мамы на даче потрясающий огромный куст, бледно-розовые, в тени. Когда у соседей уже опадают лепестки наш только распускается...

девушка
#22

Розы,лилии

Рыжая Такса
#23

Самые любимые - желтые георгины и желтые игольчатые хризантемы. Очень нравятся подсолнухи, тюльпаны всех цветов, пионы, ирисы, розовая протея, лизиантусы, альстромерии, каллы, гортензия, гиацинты, пионы. Розы люблю только кустовые. Не люблю садовые ромашки. Не люблю лилии и ландыши из-за сильного аромата - у меня из-за них начинает болеть голова.
До мужа не любила гвоздики, но он однажды подарил охапку сиренево-фиолетовых гвоздик(это мой любимый цвет) - их было штук 30 и они были связаны в букет-трость - один из самык необычных и красивых букетов из всех, что мне когда-либо дарили. Он же дарил букет из 7-и кроваво-красных амаралисов - очень красиво смотрелись и не пахли так резко, как лилии - я до этого думала, что они бувают только в варианте - в горшке, а аказалось, что и в срезанном виде продаются.

Гость
#24

Никакие. Не люблю цветы почему-то.

Гость
#25
Гость

Пионы! Боже,я когда вижу их и чувствую аромат меня переносит в какие-то лучшие миры! У мамы на даче потрясающий огромный куст, бледно-розовые, в тени. Когда у соседей уже опадают лепестки наш только распускается...

да здесь целая секта любителей пионов. А я то думала, что одна их люблю.

She
#26

Я люблю абсолютно все цветы. Минут пять силилась вспомнить, какие же я не люблю, но тщетно. Особо же балдею от весенних цветов, включая великолепную сирень.

Гость
#27

гардении и гортензии, еще кустовые беспорядочные английские розы, обычные розы не люблю.

Гость
#28

искусственные

Гость
#29

те, что растут, на клумбе, в горшке, но не срезаные в вазе. букеты не понимаю, тогда и правда , лучше искусственные.

Валерия
#30

Самые любимые - красные маки. Ещё нравятся фрезии, и гортензии)

Гость
#31

Хризантемы люблю. Красные, желтые, белые. Синие не очень нравятся.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем