Гость
Статьи
Домохозяйки, что …

Домохозяйки, что готовите вы свои мужьям?

Привет девочки. Совсем недавно вышла замуж, но нет совсем опыта в бытовой работе. Не знаю что готовить совсем. Что готовите вы свои мужьям? может создадим беседу и будем делиться рецептами здесь???

❤️❤️❤️
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж готовит сам, даже больше чем я.

Гость
#2

Так вы топайте на кулинарные форумы.

Гость
#3

Узнайте, как и что он привык есть у своей мамани, то и готовьте.

Гость
#4

Тебе делать нечего? Записалась в бытовое рабство? Пусть доставку готовой еды заказывает.

#5

Мой плов очень любит. Суп с фрикадельками.

Захария
#6

а сами домохозяйки росой питаются в вашем мире?
или готовят два варианта меню?
Загадочный мир замужних домохозяек какой....

Гость
#7

Вы сами до замужества ничего не ели?

Гость
#8

Ты дура, а мы ХОЗЯЙКИдома.
Что просят, то и готовят.

Рот открой и спроси у Мужика что ЕМУ на обед, а не девочек на форуме

Ханжа
#9

Когда съехались вообще не умела готовить, даже пельмени с трудом получалось сварить. Искала в интернете рецепт и пробовала готовить. Со временем научилась

Гость
#10

У меня сестра очень вкусно курицу готовит. Не целиком, запчастями. Выкладывает птичку на противень немного смазанный растительным маслом. Берёт сметану, майонез, соль, чёрный молотый перец, чеснок, сыр натёртый на тёрке. Всё это смешивает и выкладывает сверху. Запекает до готовности. К макарошкам очень подходит. Можно рис, картошку, да что угодно.

#11

Мне бы Ваши проблемы....

Гость
#12

У меня муж в еде не привередлив, в будни ест на работе обед, в выхи часто сам готовит. Не против есть два дня одно и тоже. Борщи не ест, а то бы и дольше ел🤣 Я разве что салаты овощные кажлый день стругаю на ужин ему. Сегодня котлеты буду делать, он их обожает и больше всего любит свино-говяжьи и чтоб с крупным луком. Вчера мясо в сливках запекала. К примеру.

Гость
#13

Коментатарши ну вы и курицы недоааханные. ...девчонка просто спросила ,видно молодая хочет угодить ,радовать...а вы налетели..себя вспомните когда то в далёком прошлом,естественно сейчас вам плевать т .к с мужиком не фортануло...

Гость
#14
Гость

Коментатарши ну вы и курицы недоааханные. ...девчонка просто спросила ,видно молодая хочет угодить ,радовать...а вы налетели..себя вспомните когда то в далёком прошлом,естественно сейчас вам плевать т .к с мужиком не фортануло...

А никто и не налетает на авторшу - просто прикалываются над ТП, у которой от радости, что вышла замуж мозг работать отказывается и сил нет рецепты погуглить

Гость
#15

Вчера готовила стручковую фасоль с филе курицы
Обжариваешь нарезанную ломтиками курицу с лучком, добавляеш фасоль, картошку, морковь и 4 помидора натёртый на тёрке.
Всё это варишь в кастрюле вместе, а потом добавляешь петрушку, 5 минут и готово.

Гость
#16

Меня мама надрессировала готовить мужчинам дома , и чтобы каждый жень свежеприготовленные , вчерашние есть не будут . Сколько помню , с мамой и с бабушкой из кухни не выходили . Три брата так и остались жить у родителей , так как женщины их не выносят из-за быта . Я сама не замужем , не хочу эту кухню видеть и вообще мужчин обслуживать не хочу .

❤️❤️❤️
#17
Гость

А никто и не налетает на авторшу - просто прикалываются над ТП, у которой от радости, что вышла замуж мозг работать отказывается и сил нет рецепты погуглить

Ну допустим гуглила, и ничего интересного и подходящего не нашла. По себе людей так то не судят. Я хочу чтобы муж домой приходил к любимой жене,а не вечно трахающей мозг сучке,которая все обязанности на него свалила. В семье у каждого есть свои права и обязанности, а не так кто захотел кушать тот и приготовит...

❤️❤️❤️
#18
Гость

Ты дура, а мы ХОЗЯЙКИдома.
Что просят, то и готовят.

Рот открой и спроси у Мужика что ЕМУ на обед, а не девочек на форуме

Ммм, умные все какие. Ну спрашивала и не раз спрашивала, всегда получаю один ответ что приготовишь то и буду кушать

Гость
#19

Так спросите у него, что он любит! Исходя из этого и готовьте.. Ну серьёзно... Мой бывший например очень любил курицу с картошкой, и запечённые в духовке, и тушеную в мультиварке.. Прям любимая еда его.. А к шашлыку например равнодушен.. Буженину сделайте сами... Запеките в фольге с приправами..

Гость
#20
Гость

Ты дура, а мы ХОЗЯЙКИдома.
Что просят, то и готовят.

Рот открой и спроси у Мужика что ЕМУ на обед, а не девочек на форуме

Я вот тоже прикинул, сейчас тебе насоветуют: гуакамоле, рулетики рыбные, индюшатину на пару с припущенной спаржей, а твой, пока еще, муж - всю эту лепоту близко на дух не переносит. Спросить у мужа (пока еще) - не вариант, я так понимаю?

Гость
#21
Гость

Я вот тоже прикинул, сейчас тебе насоветуют: гуакамоле, рулетики рыбные, индюшатину на пару с припущенной спаржей, а твой, пока еще, муж - всю эту лепоту близко на дух не переносит. Спросить у мужа (пока еще) - не вариант, я так понимаю?

Вы наверное сами брошена,по этому такое подчеркивание на то что пока ещё муж...мечтаете что бы все кругом были несчастны..жаль вас

Гость
#22
Гость

Вы наверное сами брошена,по этому такое подчеркивание на то что пока ещё муж...мечтаете что бы все кругом были несчастны..жаль вас

я наверное не брошенная, а чей-то муж, у котрого налажена коммуникация с женой. Не поещала тебя такая мысль? - хотя о чем это я, мысли тебя не посещают.

Гость
#23

Открою вам секрет, многие женщины не работают и при этом дома не готовят.
Чаще всего наоборот, если женщина работает - она ещё вечером у плиты стоит.

Гость
#24
❤️❤️❤️

Ну допустим гуглила, и ничего интересного и подходящего не нашла. По себе людей так то не судят. Я хочу чтобы муж домой приходил к любимой жене,а не вечно трахающей мозг сучке,которая все обязанности на него свалила. В семье у каждого есть свои права и обязанности, а не так кто захотел кушать тот и приготовит...

пиво. пиво в приципе сможет закрыть любой косяк в готовке, более того - достаточное кол-во пиво может закрыть вопрос с едой. Пиво - жидкий хлеб.

Гостья
#25

Хашлама или по нашему -Картошка с мясом (любым, можно курицу) и овощами. Обжарить мясо в казане желательно или кастрюле , добавить крупно нарезанный лук, морковь,баклажан кругляшами, картофель (крупно резать)тушить полчаса, залить по рецепту поллитра светлого пива,не бойтесь оно потом не заметно, алкоголь выпаривается, но можно и водой,через минут 40 помидор добавить крупная нарезка,ещё тушить час. Все, приправы, зелень, чеснок по вкусу.

Непсихолог
#26

автор сейчас Стоооолько информации и каналы с проф поварами и просто бытовые рецепты например на сайте поваренок
откуда мы знаем что нравится например вам? что нрав маме мужа и соответственно мужу?
все мужики обожают мясо
ну вот и осваивайте все какие найдете блюда из курицы для начала)
а уже с гарниром вы можете изгаляться как хотите насколько фантазии вам лично хватит. например вегетарианский плов с орешками и барбарисом. или салат с апельсинами, грейпфруктами и огурцом и семенами черного кунжута.

#27
Захария

а сами домохозяйки росой питаются в вашем мире?
или готовят два варианта меню?
Загадочный мир замужних домохозяек какой....

яйца варю себе овощи хлеб сыр кефир яблоки тыкву
муж такое есть не будет а я буду и мне норм