Гость
Статьи
А вы заказываете еду …

А вы заказываете еду домой?

Я только в пиццерии знакомой. Хочется вкусного, а пойти некуда.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в неделю где-то роллы

Гость
#2

Нет, вообще лишний раз избегаю есть в ресторанах или даже покупать готовую еду. Знакомая рассказывала, что в магазине видела как продавец в одних перчатках трогал сырое мясо, а потом готовую еду для продажи. Тем более сейчас когда вирус гуляет, ничего не закажу, откуда знать кто и какими руками трогал эту еду, какая у них гигиена, все покупаю только в упаковках.

#3

Иногда бывает. Суши или пиццу.

Гость
#4

Да, постоянно, вок, суши, пиццу.

Гость
#5
Гость

Нет, вообще лишний раз избегаю есть в ресторанах или даже покупать готовую еду. Знакомая рассказывала, что в магазине видела как продавец в одних перчатках трогал сырое мясо, а потом готовую еду для продажи. Тем более сейчас когда вирус гуляет, ничего не закажу, откуда знать кто и какими руками трогал эту еду, какая у них гигиена, все покупаю только в упаковках.

Я в магазине тоже готовую не беру. Но пицца из печи сразу в коробку идёт. Тем более я это место знаю. Да и сама в общепите работала.)

Гостья
#6

Пиццу раз в месяц и роллы тоже примерно раз в месяц,чаще не хочется. Остальное ничего не заказываю сама готовить люблю.

Гость
#7

Нееаа, но я перешла к готовке интересных и необычных блюд на редмонтовской мультиварке))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: