Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от ресторанной еды

Даже сейчас, в кризис и карантин, когда лучше экономить.. Я не могу отказаться от приготовления дома вкусных ресторанный блюд, лосося, авокадо, дорогих вин..))пробовала держатся, но хватило на 2 дня..
А вы изменили свой рацион?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой рацион немного изменился, вобщем я довольна, без ресторанов не страдаю и от еды в целом не завишу

Гость
#2

Нет. Доставки блюд заказываем хотя бы пару раз в неделю. Но это, конечно, совсем не то, что в заведениях было. С нетерпением жду их открытия, а пока по мере возможностей поддерживаю финансово хотя бы за счёт доставок.

Гость
#3

Перешёл на готовые блюда глубокой заморозки. В Питере есть несколько компаний.
Прелесть - затарил на неделю вперёд.
Хочешь есть - разогрел в микроволновке и как "вчерашнее".

Очень доволен)

Гость
#4

Ни в одном ресторане,ни в одном отеле -олинклюзив не приготовят вкуснее ,чем готовит моя любовница. Она даже на отдыхе нам готовит,ни разу не селились с ней в отель,а только в квартиры или бунгало. А вот жена ,стреляй ,не будет готовить на отдыхе.

Гость
#5
Гость

Ни в одном ресторане,ни в одном отеле -олинклюзив не приготовят вкуснее ,чем готовит моя любовница. Она даже на отдыхе нам готовит,ни разу не селились с ней в отель,а только в квартиры или бунгало. А вот жена ,стреляй ,не будет готовить на отдыхе.

Тогда разве не лучше любовницу сделать женой?

#6
Гость

Перешёл на готовые блюда глубокой заморозки. В Питере есть несколько компаний.
Прелесть - затарил на неделю вперёд.
Хочешь есть - разогрел в микроволновке и как "вчерашнее".

Очень доволен)

Это очень странно мне всегда было.
Но мужчинам наверное удобно)

#7
Гость

Ни в одном ресторане,ни в одном отеле -олинклюзив не приготовят вкуснее ,чем готовит моя любовница. Она даже на отдыхе нам готовит,ни разу не селились с ней в отель,а только в квартиры или бунгало. А вот жена ,стреляй ,не будет готовить на отдыхе.

А разница? Продукты для приготовления все равно ведь покупаете вы. Я надеюсь... Только лишь бы эксплуатировать Человека? Жена права. На отдыхе нужно отдыхать..
Мы всегда на море ржём с таких, дур, которые борщи кастрюля и варят)))

#8
Linda

А разница? Продукты для приготовления все равно ведь покупаете вы. Я надеюсь... Только лишь бы эксплуатировать Человека? Жена права. На отдыхе нужно отдыхать..
Мы всегда на море ржём с таких, дур, которые борщи кастрюля и варят)))

Это ещё до олклюз..

Гость
#9

Изменила. У меня появилось больше времени на кухню, я снова с удовольствием готовлю, в том числе сложные блюда, и мы стали питаться разнообразнее и лучше. Теперь меньше едим какие-нибудь мюсли с молоком, чаще - мои фирменные супы, овощные рагу, мясные и рыбные блюда, домашнюю выпечку и так далее.

Гость
#10

Я на карантине на рецепты мясных рулетов подсела, вкуснота, уже третий раз готовлю, который с грибами )). А, да и еще лумакони под соусом

Гость
#11

Автор, я тоже не из самых экономных( лосось и авокадо - одни из моих самых любимых продуктов, время от времени (не каждый день, конечно) покупаем, но я не считаю соленую рыбу и авокадо такими уж деликатесами. Дома тоже в последнее время, когда сижу дома, еще больше готовлю, чем обычно. Всякие мясные вкусные блюда, жаркое, запеченную рыбу, супы. Даже пекла недавно впервые за долгое время что-то типа открытых лепешек с начинкой из фарша и овощей.

Гость
#12

Ну, есть и подешевле ресторанная еда, от национальных кухнь зависит. Итальянская, грузинская, греческая, не такие дорогие. Посмотрите видео ролики к редмонтовскому мультипекарю, там много вариантов.

Олеся
#13

Привет девченки! Нашла сервис доставки домашней готовой еды на дом с бесплатной доставкой! месяц не готовлю уже)) Берем 8кг готовой еды и доставка ноль рублей и качество на уровне. Меню на эту неделю замечательное ..мм болоньезе цезарь, котлетки.

2853Гость
#14
Linda

А разница? Продукты для приготовления все равно ведь покупаете вы. Я надеюсь... Только лишь бы эксплуатировать Человека? Жена права. На отдыхе нужно отдыхать..
Мы всегда на море ржём с таких, дур, которые борщи кастрюля и варят)))

Мне-то что до вашего ржания? Я наслаждаюсь жизнью. Даже на отдыхе покупаем качественную еду. Если,например,отдыхаем на кавказе,значит,едем в деревни к моим знакомым и они при мне режут барана или я сам его режу. То же самое-куры;домашние яйца,масло,сливки,овощи,зелень. Это вы питаетесь тухлятиной,мы же едим только всё высшего качества.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: