Гость
Статьи
Что вы готовите?

Что вы готовите?

Что вы готовите дома на карантине, в каких количествах?Или юзаете доставку постоянно?

#Коронавирус (covid-19)

27 апреля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Готовлю всякую простую еду: крупы, макароны, пюре, к ним курицу с грибами, например. Также омлеты, суп, борщ

Глэдис
#2

Точно тоже самое, что и всегда.

#3

Как всегда, могу вареников-пельменей налепить, супы, борщи, мясо с гарниром или рыба, ленивые голубцы, салаты, выпечка, яйца. Если лень то могу картошки пожарить или оладушки.

Гость
#4

Знамо дело, что. Гречку

Гость
#5

Супы, щи, борщ, картошка жареная либо пюре, салаты, макароны с тушенкой, плов, вот что то из этого

Гость
#6

Сегодня на обед было 2 небольшие отварные картофелины, морковь, как гарнир. И треска с шампиньонами из магазина. Запекалась в духовке. Арахисовые орешки на десерт (в скорлупках). Чашечка кофе с бельгийскими трюфелями. Мы не готовим разносолы. Самое большое- это картошку варим.

Анна
#7

Лежала на диване,думала подливу сделать, шампиньоны лежат,с пюре хотела...чё то так лень,потом посуду всю перемывать... короче сделала крепкий чай,порезала сыр и отлично))
Вообще люблю то что быстро готовится вчера мидии с чесноком и соевым соусом обжарила, 10 минут и готово.

Гость
#8

Да чего захочется, то и готовлю. Время есть, продукты есть. Печёная картошка с сыром. Щи. Мясо в кисло-сладком соусе с булгуром. Фасоль с грибами. Рыбные котлеты. Ризотто. Гороховый суп. Мясной рулет со шпинатом. Гречка, пшёнка, перловка. Пироги с вареньем. Голубцы. Когда что, в общем.

Sunny-Jo
#9

И готовлю, и заказываю.
Готовлю только самую простую еду, и в основном на гриле: рыбу, креветки, овощи (мясо не люблю), сыр халлуми. Много свежих овощей ем просто так.
Заказываю то, что лень готовить. Тайское, итальянское, супы.

Катя
#10

Какую ещё доставку, вдруг коронавирус туда попадёт. Сама всё готовлю.

Гость
#11

какая доставка, тут уже не знаешь на чем экономить. Готовлю как обычно. Сегодня пожарила картошку, пару лет не жарила, а тут так захотелось, к ней сало и помидорка)). Завтра буду лепить вареники с квашеной капустой, как съем надо будет опу поднимать и ехать за рыбой

Не автор
#12

Я не кулинар. Сама готовлю самое простое. - макароны с сосисками сварить.
Могу мясо пожарить. Если не лень и очень хочется, могу заморочиться с жаркой картошки.
Но регулярно покупаю что-то из готовой кулинарии (котлеты, плов, голубцы).
Пельмени покупные всегда в морозилке.
Ребенку приходится варить раз в несколько дней курицу, гарнир, суп...

Не автор
#13

И еще раз в неделю макдональдс заказываю, что бы не так грустно на карантине было

Олеся
#14

Как обычно плюс завтраки, раньше дети в садике завтракали, сейчас приходится изобретать что-то дома, хорошо редмондовский мультипекарь купила, там масса вариантов завтраков.

гость
#15

Юзаю во всю редмонтовскую мультиварку, рецептики без конца делаю из редмонтовского приложения))))

Лина
#16

готовлю как и раньше сама, спасибо мультипекарю Редмонд, столько вкуснях все не успевала приготовить, сейчас прям отрываюсь