Гость
Статьи
что готовить

что готовить

что готовить мужику поесть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Мясное, салат из свежих овощей и гарнир.

Гость
#2

Супы: борщ, рыбный, грибной, вермишелевый, рассольник, гороховый, на второе картошку с котлетой/сосиской и еще можно много чего, было бы желание ;)

Гость
#3

Пельмени. Со сметаной и газировкой.

Гость
#4

Грудку и листик салата. А то потом будешь жаловаться, что толстый, пузо давит и так далее

Максим
#5
Гость

Пельмени. Со сметаной и газировкой.

Никакой газировки. Пельмени нужно посыпать молотым перцем, чуть взбрызнуть уксусом (вкусным - яблочным, виноградным и т.п. 6%) и кусочек сливочного масла.
Подавать в глубокой тарелке с соусом из сметаны с зеленью (укроп+петрушка).

Гость
#6

так и спросите у своего мужика...мы-то откуда знаем? мож он вегитарианец или наоборот мясоед..или грибы не переносит или рыбу..вкусы-то разные..

Гость
#7

Можно две-три рыбины ему купить. Скумбрию гор/копчения. Тёмного пива. Чёрный хлеб. Пусть жрет.

Гость
#8

смотря что вы от мужика хотите. если горячего секаса - то зачэм гороховый-то суп?!))) тоже самое с копченостями и пивом - от пива женские гормоны в теле у мужчины, а вам же стояк нужен... или уже не нужен?)))))))
для потенции специи погуглите и всякие продукты-афродизиаки, точно помню что сельдерей (в салат его), мясо, вино красное полусухое, перец черный и красный

Гость
#9

Макаронов, да побольше с мясным фаршем!
Любят они это дело!

Ольга
#10

Тоже маялась с этим по первости. Сейчас просто заказываю у партии еды ужины, сразу пять штук и не волнуюсь. Там постоянно какие-то новые штуки, ни разу еще не повторились, а мужик мой любит разнообразие (и не любит ходить по магазинам)

Рита
#11

Попробуйте приготовить салат «Обжорка» с печенью.Он не сильно много займет вашего времени.И надеюсь ваш муж будет доволен как и мой)
печень (свиная или говяжья) – 600 грамм;
луковицы среднего размера – 4 шт.;
укроп – 25 грамм;
майонез – 130 грамм;
морковь – 3 шт.;
соль – 10 грамм;
масло оливковое – 20 мл.
[url=http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html][/url]
Я вам скинула ссылку с подробным описанием приготовления!

Лина
#12

Мясо конечно, смотря какое любит. Мой стейки из шеи свиной, раньше не умела готовить, сейчас мультипекарь выручает, сама с удовольствием мясо кушаю, готовится без масла абсолютно

Предыдущая тема