Гость
Статьи
Очень много ест

Очень много ест

В начале года познакомиламь с парнем ,мы общались как друзья ,и только на карантине "замутили " .Он приезжал ко мне или я к нему с начевкой ,на пару дней и тд .Я видела что он любит покушать ,но видно себя сдерживал ,стеснялся меня .В июне сьехались ,и я обалдела сколько он жрет .
Примерное меню !

Утро: огромная лоханка овсянки на молоке ,2 бутерброда с сыром ,2 с колбасой ,3 яйца в смятку и майонез .
Чай/кофе и что-то сладкое (пироженое или печенье )
Обедает на работе ,каждый день 700-800 рублей оставляет в столовке при работе
Ужин после 7 вечера
Суп тоже лоханка приличная ,6 котлет ,пюре ,салат овощной целый таз ,обязательно бутылка колы холодненькой ,запить жратву ,и много хлеба .За мучное родину продаст ,обожает пирожки ,беляши (мама передает раз в неделю ,штук 30 ) сам все сьедает ,для меня слишком жирно
Пыталась перевести на более менее здоровое питание ,например мясо в духовке ,салаты овощные ,супы легкие без мясо ,ему не вкусно и он не наеда5ться
Поругались вчера на этой почве ,сказала не буду больше тебе готовить ,так он пошел купил в кулинарии ,салат мимозу большую коробку ,пельмени 500 гр , пиво и все это шлифанул в одно рыло .
Незнаю стоит ли с таким жить дальше ,у него уже лишний вес имееться ,а возраст только 27 лет .
Кг 100 при росте 180 ,живот такой мамончик ,бока торчат ,меня особо такое не возбуждает .
Готовлю то он то я ,когда кто приходит раньше ,продукты так же ,но он очень много прожирает ,мне жалко денег на туалет тратить . Где-то тыс 45 на двоих ,причем я ем как птичка ,а он как слон

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё что. Ты не видела сколько он cpёт после этого!

Гость
#2

Лет через несколько будет 130+, к сожалению. Ладно бы питание было более-менее сбалансированным, а то кола, сладкое, майонез. Мой тоже любит пожрать, тоже с лишним весом, 34 года. В его тарелке супа 4-5 моих порций. Но вижу, что ваш лопает на порядок больше.

Гость
#3

Да ну нафиг, это не мужик, а жирная баба. У мужика должен быть тестостерон и мышцы, ему для мышц нужен белок и овощи, а этот жрет пельмени, пьет колу и кушает сладенькое. Фу, антисекс!

Гость
#4

Вот не лень же писать эту фуйетень.Ноль креатива.

Гость
#5
Гость

Вот не лень же писать эту фуйетень.Ноль креатива.

Одна бездарность щас
талантов - ноль

Гость
#6

Что такое лоханка?

Гость
#7
Гость

Что такое лоханка?

Огромная чашка для пельменей.

Я клевая, правда
#8

Блин, похожая ситуация была.
Так он еще ждал, что я все сама готовить буду...
Человек не хочет понимать что это вредно для здоровья и выглядит ужасающе...
Если вас это жестко напрягает, уходите. Все мужики, конечно, любят поесть, но некоторых хотя бы сдерживает тот факт, что висящее пузо не прибавляет им привлекательности... А вашему вообще пофиг на себя ...

Алиса_я
#9

Меньше есть не будет, в 35 будет весить 150 кг.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: