Гость
Статьи
Что Вы готовите в …

Что Вы готовите в мультиварке?

Добрый день! Подарили друзья мультиварку, кроме бисквита, плова/жаркого, тушеной капусты и девайса для отварки, а после зажаривания молодого картофеля с чесночком, ума не приложу как использовать. Борщ пробовала готовить - невкусно, когда всё в одной бадье.

Поделитесь, пожалуйста, вашими рецептами и что Вы готовите в мультиварке! Спасибо большое!)))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно невкусно, "когда всё в одной бадье"
Ведь кроме борща, там плавают и бисквиты, и плов, и тушеная капуста.
Фу.
Как свиньям приготовила

#2

Обычно крупы на гарнир делаю и котлеты на пару. Остальное на плите готовлю.

Гость
#3

Голубей готовлю и крыс.

Гость
#4
Гость

Голубей готовлю и крыс.

Пропаривайте тщательней, птичий грипп и бубонная чума не дремлют, lol

Гость
#5
Гость

Пропаривайте тщательней, птичий грипп и бубонная чума не дремлют, lol

Я готовлю из падали. Там все вирусы давно издохли.

Гость
#6
Гость

Я готовлю из падали. Там все вирусы давно издохли.

Вирусы сдохли, чума от коккобациллы.

Гость
#7

Гарниры из круп и каши хорошо получаются. Компот.

Гость
#8

В основном мультиварку использую для тушения и выпечки. Тушу свинину с картошкой, щуку в сметане с луком (намного нежнее получается, чем на сковородке), блюда из лосятины и оленины. Котлетки на пару очень вкусные получаются.
Супы тоже варю, но зажарку все равно на сковородке делаю , с ней вкуснее

Гость
#9

Куриный суп, котлеты, овощи, рыба на пару, крупы, каши, тушеное мясо, тушеные овощи, запеканки, бисквиты...да все блюда и готовлю. Даже вторую купила мультиварку, когда нужно сразу два блюда делать, а первая уже занята. Жаль, чаши нельзя мыть в посудомойке (

Борщ не делаю: слишком заморочно. Люблю когда помыть, порезать, сложить вместе, нажать кнопку и идти гулять.

Аркаша Борщ
#10

Борщ в мульварке готовить не стоит. А вот йогурты попробуйте, не пожалеете.

Гость
#11

То, что требует точной температуры. Глинтвейн, йогурты.

#12

В мультиварке делайте только бульон для, супов , он получается прозрачный. Доваривайте уже на плите. Крупы в мульте отменные получаются. И я люблю курицу, просто нарезала, закинула, приправ насыпала и крышкой закрыла. Она получается тушёная, в собственном соку. Очень вкусно

Гость
#13

Каши молочные на завтрак, крупяные гарниры, гороховый суп. гороховое пюре(муж обожает), паровые овощи, паровые котлеты, диетические супчики без зажарки с тефтелями( это мне пока на диете после операции. хотя оказалось вкусно и просто может и потом готовить буду), бисквиты, йогурты, ряженку. По праздникам- все что жарится во фритюре. У меня мультя с фритюром. не во всех такая программа есть. Ну еще компоты варю и бульоны. Холодец на НГ

Анна
#14

Я в мультиварке практически все готовлю, особенно за городом, плиты нет, да и не хочется на кухне вертеться. Рецептов на сайте редмондовских мультиварок масса, получается вкусно.

Гость
#15
Гость

Куриный суп, котлеты, овощи, рыба на пару, крупы, каши, тушеное мясо, тушеные овощи, запеканки, бисквиты...да все блюда и готовлю. Даже вторую купила мультиварку, когда нужно сразу два блюда делать, а первая уже занята. Жаль, чаши нельзя мыть в посудомойке (

Борщ не делаю: слишком заморочно. Люблю когда помыть, порезать, сложить вместе, нажать кнопку и идти гулять.

Я мыла чащу в посудомойке

Нина
#16

А почему борщ в мультиварке не вкусно, я просто не закидываю все сразу, а варю как в обычной кастрюле, сначала бульон, потом зажарку, потом овощи, последнюю свеклу. Казалось бы почему не сварить в кастрюле, но в мультиварке не надо постоянно следить за температурой, в моей редмондовской хорошая программа супов, сначала закипает, а потом томит и борщ всегда красный получается. Последним чесночек и на автоподогрев, вкуснотища!!!

Ириша
#17

я даже отжику в мульте делаю. и каши варю, и йогурты. и картошку с мясом тушу. также можно вкусно приготовить гавайскую смесь, пловы и тд. вариантов миллион.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: