Гость
Статьи
Томатный соус, который …

Томатный соус, который любят дети

Подсолнечное масло, лук, морковка, томатная паста, зрелые помидоры, соль и немного лимонного соку. Сварить фарфалле, обильно полить соусом. Я тоже люблю 😀 #еда #рецепты #дети  Buon appetito!

Дашевич
10 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Пряный и сытный томатный суп с фасолью и копчеными колбасками!

Гость
#1

Буэ
Не только юмор, как мы выяснили вчера, но ещё и готовка не твоё

Дашевич
#2
Гость

Буэ
Не только юмор, как мы выяснили вчера, но ещё и готовка не твоё

Чем же я вас так всех притягиваю? Светом, теплом, любовью, без которых вам так плохо и больно? Чем ближе Ад, тем мучительнее душе. Мне очень жаль :(

Гость
#3

Я однажды смотрела передачу. Там рассказывали про детский садик в Польше. И повар говорил, как все дети обожают томатный суп, который он готовит? Может детям нравятся блюда из помидоров?)))

Дашевич
#4
Гость

Я однажды смотрела передачу. Там рассказывали про детский садик в Польше. И повар говорил, как все дети обожают томатный суп, который он готовит? Может детям нравятся блюда из помидоров?)))

Младшему будет два. Уважает залезть в тарелку руками, измазаться по уши соусом и украсить всё вокруг. 😀
Мой муж готовит по этому рецепту, а дети подкалывают: "Daddy's tomato sauce tastes better than yours."

Гость
#5

Спасибо.попробую сделать.младший не ест,может такой зайдет.

Гость
#6
Гость

Я однажды смотрела передачу. Там рассказывали про детский садик в Польше. И повар говорил, как все дети обожают томатный суп, который он готовит? Может детям нравятся блюда из помидоров?)))

Не всем)))мой младший томаты только свежие ест. Даже пиццу забраковал.попробую рецепт автора

Гость
#7

На мой вкус, морковь лишняя.
Я плюсом добавляю чеснок и базилик (много - пучок).
Наша 1,5 годовала дочка ест пасту с соусами только, если соус с кусочками, поэтому помидоры режу крупно, плюсом добавляю болгарский перец, а и с тертым сыром не ест, поэтому посыпаю им только наши с мужем порции.
Еще очень любит яичницу с помидорами, болгарским перцем и репчатым луком: единственное, ничего из перечисленных компонентов не жарю, - тушу.
Свежие помидоры ест с удовольствием только сезонные - розовые, бакинские, несезонные - желтые «сливку», несезонные кумато и черри не любит, хотя на вкус они часто лучше этих желтых🤷‍♀️.

Гость
#8
Гость

На мой вкус, морковь лишняя.
Я плюсом добавляю чеснок и базилик (много - пучок).
Наша 1,5 годовала дочка ест пасту с соусами только, если соус с кусочками, поэтому помидоры режу крупно, плюсом добавляю болгарский перец, а и с тертым сыром не ест, поэтому посыпаю им только наши с мужем порции.
Еще очень любит яичницу с помидорами, болгарским перцем и репчатым луком: единственное, ничего из перечисленных компонентов не жарю, - тушу.
Свежие помидоры ест с удовольствием только сезонные - розовые, бакинские, несезонные - желтые «сливку», несезонные кумато и черри не любит, хотя на вкус они часто лучше этих желтых🤷‍♀️.

Молодца малыха)))мой ест только сливу и черри. Но черри только свои с огорода. Желтые и красные. Реально проблема у меня)

Гость
#9
Гость

Молодца малыха)))мой ест только сливу и черри. Но черри только свои с огорода. Желтые и красные. Реально проблема у меня)

Черри с огорода свекров/моей бабушки и наша ест, - губа не дура😂.
Вообще, мелкие, в основном, не любят «мешанину», я нашей кладу на отдельные тарелки макароны и соус, - тогда съедает все «до крошки», если смешать, только «поковыряет и понадкусывает»🤷‍♀️, это мне наша педиатр посоветовала, дай ей Бог здоровья👍. С кашей/творогом/йогуртом аналогично делаю: в одну тарелку кашу/творог/йогурт, в другую ягоды, съедает «в прикусу» все «подчистую», если их смешать, не станет есть совсем🤷‍♀️. Даже творожную запеканку нельзя «полить» сметаной/йогуртом, только четко сбоку от неё их выложить😂.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема