Гость
Статьи
Любимый кофе

Любимый кофе

Практически всегда пью капучино.
В кофейнях простой с корицей, другие не люблю т.к. они все равно не по моему сиропа нальют.
Дома у меня есть кофемашина и куча разных сиропов и приправ - экспериментирую))) Люблю его именно за пенку. Вообще без молока кофе не пью.
Какой кофе вы чаще пьете и почему?

21 ответ
Последний — Перейти
Закреплено

Кофе — напиток, вызывающий частые споры. Кто-то считает, что пить кофе вредно, а кто-то наоборот уверен в его пользе. Эксперт по здоровому питанию Евгения Гладкина поделилась тремя полезными рецептами этого замечательного напитка

Гость
#1

С молоком и сиропами без разницы что пить.

Гость
#2

Я люблю просто чёрный с молоком,всегда прошу сделать такой.В капучино мне мало кофе,не хватает концентрации

Гость
#3

Illi и люблю латте в бургер кинге

Гость
#4

Я люблю латте с сиропами всякими

#5

Дома со сливками пью, слишком крепкое кофе не пью - не рекомендуется мне. В кафешках капучино.

#6
Гость

Я люблю просто чёрный с молоком,всегда прошу сделать такой.В капучино мне мало кофе,не хватает концентрации

а я наоборот сильно крепкий не люблю и сильно молочный типа латте - вот капучино моя золотая середина)))

Гость
#7
Гость

Я люблю просто чёрный с молоком,всегда прошу сделать такой.В капучино мне мало кофе,не хватает концентрации

Попробуйте флэт вайт)
По теме - мой любимый на арабский манер - крепкий черный в турке с кардамоном и бадьяном. Но где так не делают, пью латте с сиропчиком. Но это для меня не кофе, а просто напиток))

#8

Фраппучино с карамелью еще вкусный в старбаксе. Летний вариант кофеманов)))

#9
Гость

Попробуйте флэт вайт)
По теме - мой любимый на арабский манер - крепкий черный в турке с кардамоном и бадьяном. Но где так не делают, пью латте с сиропчиком. Но это для меня не кофе, а просто напиток))

Вот этот кстати вкусный) мне такой привозят уже готовый со специями, сколько не пыталась сама намешать - не получается(((

Гость
#10

Я варю в турке. Добавляю чуть-чуть корицы и ванильного сахара. И еще 1 миндалинку, мелко раскрошенную, чтобы горечь убрать. А еще люблю натуральный, но ароматизированный с ароматом коньяка или вишневого ликера.

Гость
#11

Я не кофеман вообще. Не понимаю,как кофе можно пить каждый день,да ещё несколько раз на дню.

Гость
#12

Я люблю обычный кофе по турецки или его же на молоке.

#13
Гость

Я не кофеман вообще. Не понимаю,как кофе можно пить каждый день,да ещё несколько раз на дню.

тут дело вкуса. Я пью только по утрам. В кофейнях редко, за компанию)

#14
Гость

Я варю в турке. Добавляю чуть-чуть корицы и ванильного сахара. И еще 1 миндалинку, мелко раскрошенную, чтобы горечь убрать. А еще люблю натуральный, но ароматизированный с ароматом коньяка или вишневого ликера.

с коньяком, бейлисом или амаретто вкусный) но как по мне, то их лучше добавлять в кофе, а не ароматизированный

Гость
#15

Люблю эспрессо без сахара со стаканчиком апельсинового фреша

Гость
#16

Черный, крепкий американо с коричневым сахаром (карамельный вкус придает) или медом. По утрам иногда. Раньше тоже капучино с корицей.

Sagittarius
#17

Черный без сахара (сахар совсем не ем в чистом виде) и мне не нравится вкус сладкого кофе, иногда могу не много молока долить или сливок и с корицей люблю... Мне нравится вкус кофе с горьким шоколадом или зефиром, а еще люблю мороженое добавлять, но это в летнее время)))

Гость
#18

Я только такой пью. Без добавок.

https://postimg.cc/9DF1GYF1

Гость
#19
Батошка

Вот этот кстати вкусный) мне такой привозят уже готовый со специями, сколько не пыталась сама намешать - не получается(((

Я в своем городе знаю пару мест, где могут так сделать)) дома сама так варю) И, кстати, никакого сахара никогда ни в какой кофе, кроче латтешек (в виде сиропа). А в черном прям ненавижу. Как и в чае. Я чувствую даже одну крупинку в них - для меня сразу невкусно. С мужем, помню, еще когда не очень близко были знакомы - он мне чай налил и успел полложки чайной закинуть, когда осознал, что я так не пью...и заявил мне - "да что там, даже не почувствуешь"😅😅 пришлось демонстрировать тонкий вкус - развлекались заваривая чай без сахара в 3 кружки, в одну из которых он просто на пару секунд окунал ложку, которая была в его сладком чае. Я угадывала постоянно. Даже когда он сжульничал и "посластил" две из трех))) он был в шоке

Евгения
#20

Только эспрессо, точнее двойной эспрессо. Дома или в кофейне не важно. И конечно только утром.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: