Гость
Статьи
Рецепт салата с сыром

Рецепт салата с сыром

Поделитесь вашим любимым рецептом салата с майонезом и сыром: какие ингредиенты ещё добавляете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Автор, приготовьте салат из зелени со свеклой и сырными шариками в ореховой обсыпке! Очень легкий и диетический вариант.
Если хотите заменить предлагаемый соус на майонез, то приготовьте домашний. Так будет гораздо полезнее 😘

Лапусик
#1

Сыр натертый на тёрке, майонез и чеснок

Гость
#2

Тарелку.

#3

крабовые палочки, кукурузу и варёные яйца.
или морковку с чесноком и грецкими орехами, морковку потереть на мелкую тёрку.

Гость
#4

Ветчина,сыр,св.огурец,ветчина-все кубиком.маслины кружками,майонез.иногда свежий перец добавляю сладкий.

Гость
#5
Гость

Ветчина,сыр,св.огурец,ветчина-все кубиком.маслины кружками,майонез.иногда свежий перец добавляю сладкий.

Ветчины аж двойную дозу написала))

Рина
#6

Цезарь! Рецепт не дам.)

Гость
#7

Знаю только один- сырки на терке, яйца на тёрке, чеснок, майонез.

Гость
#8

Смак: кириешки, сыр, помидор, чеснок, майонез. Все кубики размером как сухари

Гость
#9
Гость

Знаю только один- сырки на терке, яйца на тёрке, чеснок, майонез.

В духовке на багете запечь тоже такой вкусно. Только запекаю с плавленым.а с обычным-можно в обваренные ломтики баклажана завернуть,или в ломтики ветчины.или как салат рубать)

Гость
#10
Гость

Ветчины аж двойную дозу написала))

Знаю странные салаты:
Девочки на работе делали: ананас, отварная куриная грудка, чеснок, сыр, укроп, майонез. название вроде Дамский каприз.

Мачеха делает
Красный болгарский перец, сыр типа российского, помидоры, чеснок, майонез

Я прям люблю разные сорта салатных листьев порвать, черри, тертый пармезан+ещё какой-то сыр другой текстуры - это как основа, а дальше вариации: креветки, кедровые орехи, грецкие орехи, варёное мясо, авокадо, вяленая груша, что под настроение полетит туда.
В качестве заправки обычно оливковое масло с мёдом, горчицей, соком лимона или апельсина иногда с ягодным соком.
Или просто кедровое или оливковое масло.
Можно поиграть с ароматами: перцы (розовый, чёрный, другие), смеси, травки всякие, лук, чеснок.

Муж любит китайскую капусту со сладким перцем, сыром (вообще любым) и перьевым луком под майонезом или любым растительным маслом.

Гость
#11

Спасибо за рецепты)

#12
Гость

Знаю странные салаты:
Девочки на работе делали: ананас, отварная куриная грудка, чеснок, сыр, укроп, майонез. название вроде Дамский каприз.

Мачеха делает
Красный болгарский перец, сыр типа российского, помидоры, чеснок, майонез


Я прям люблю разные сорта салатных листьев порвать, черри, тертый пармезан+ещё какой-то сыр другой текстуры - это как основа, а дальше вариации: креветки, кедровые орехи, грецкие орехи, варёное мясо, авокадо, вяленая груша, что под настроение полетит туда.
В качестве заправки обычно оливковое масло с мёдом, горчицей, соком лимона или апельсина иногда с ягодным соком.
Или просто кедровое или оливковое масло.
Можно поиграть с ароматами: перцы (розовый, чёрный, другие), смеси, травки всякие, лук, чеснок.

Муж любит китайскую капусту со сладким перцем, сыром (вообще любым) и перьевым луком под майонезом или любым растительным маслом.

Этот дамский каприз на нг делала, только без чеснока, но добавляла яйца. Очень вкусно

Гость
#13

Мужской каприз:
нужно выложить слоями отварное мясо, маринованный лук, отварное тертое яйцо, тертый сыр, между слоями майонез 😊

Гость
#14
Гость

В духовке на багете запечь тоже такой вкусно. Только запекаю с плавленым.а с обычным-можно в обваренные ломтики баклажана завернуть,или в ломтики ветчины.или как салат рубать)

Или на кружок св.помидора намазать. Вынесло меня из салата аж в закуски))

Чужая
#15

Подруга делала и уминала за обе щеки,но я что-то не решилась,она беременная,а у беременных вообще вкусы странные)) но нашла рецепт в интернете.
Короче-мандарин дольки кубиком,чеснок через давилку,сыр, можно любой но лучше пармезан на терку его,ну и майонез.
А вот с ананасом ела,вкусно-куриная грудка вареная, ананас консервированный,лук лучше фиолетовый и предварительно в уксусе 9 процентном замариновать,сыр кубиком или на терке,грецкие орехи немного и измельчить в крошку. Майонез,перец.

Гость
#16
Чужая

Подруга делала и уминала за обе щеки,но я что-то не решилась,она беременная,а у беременных вообще вкусы странные)) но нашла рецепт в интернете.
Короче-мандарин дольки кубиком,чеснок через давилку,сыр, можно любой но лучше пармезан на терку его,ну и майонез.
А вот с ананасом ела,вкусно-куриная грудка вареная, ананас консервированный,лук лучше фиолетовый и предварительно в уксусе 9 процентном замариновать,сыр кубиком или на терке,грецкие орехи немного и измельчить в крошку. Майонез,перец.

Ела похожий салат с мандарином.там была ещё кура вареная грудка и совсем немного морковки корейской.странно,но вкусно.на любителя короче.

Гость
#17
Гость

Ветчина,сыр,св.огурец,ветчина-все кубиком.маслины кружками,майонез.иногда свежий перец добавляю сладкий.

Мне нравится, что вы 2 раза написали ветчину)))

Гость
#18
Гость

Ветчины аж двойную дозу написала))

Это была случайность? Вы разбили мне сердце😳

Гость
#19
Гость

Это была случайность? Вы разбили мне сердце😳

Крошите двойную дозу)))главное,чтоб сердце радовалось)

Гость
#20

1. Креветки, томаты, петрушку (называется "Красное море).
2.Репчатый лук, яблоко, яйцо (называется "Французский салат").
Оба вкусные (у последнего может ингредиенты странные, но тоже вкусно)

Гость
#21
Лапусик

Сыр натертый на тёрке, майонез и чеснок

И ещё крутое яйцо натертое, салат вкусный , но оч калорийный

Лапусик
#22
Гость

Мне нравится, что вы 2 раза написали ветчину)))

😊

#23
Гость

1. Креветки, томаты, петрушку (называется "Красное море).
2.Репчатый лук, яблоко, яйцо (называется "Французский салат").
Оба вкусные (у последнего может ингредиенты странные, но тоже вкусно)

А у меня в кулинарной книге второй ваш салат называется еврейский :)))

#24

Кстати он и правда вкусный

Гость
#25
Рина

Цезарь! Рецепт не дам.)

Жадина! Зажала рецепт

Гость
#26
Лапусик

Сыр натертый на тёрке, майонез и чеснок

+ отваренные в крутую яйца. майонез домашний с парой капель лимона.

Гость
#28
Гость

И ещё крутое яйцо натертое, салат вкусный , но оч калорийный

Нееее, яйцо явно лишнее

гость
#29
Лапусик

Сыр натертый на тёрке, майонез и чеснок

Кстати так можно нафаршировать помидоры.

Гость
#30
Любовь - душа форума

Автор, приготовьте салат из зелени со свеклой и сырными шариками в ореховой обсыпке! Очень легкий и диетический вариант.
Если хотите заменить предлагаемый соус на майонез, то приготовьте домашний. Так будет гораздо полезнее 😘

Отвратительно!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема