Гость
Статьи
Арахисовая паста.

Арахисовая паста.

Наткнулась в магазине и решила попробовать. В общем, купила большую банку. Начала бодро, но к её середине эта штука у меня колом в горле встала. Понимаю, что просто так не осилю. Подскажите пожалуйста рецепт, куда её можно зафигачить. Паста без сахара и мне в принципе нравилась, пока я её не наелась на всю оставшуюся жизнь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Как эту фигню есть можно, у нее калорийность 600 на 100грамм, и вкус у нее как у вонючего масла из дешевой столовки

Гость
#2

У меня такая же история была. В итоге, полбанки лежало полгода в холодильнике и потом я ее выбросила и никогда не покупала

Гость
#3
Гость

У меня такая же история была. В итоге, полбанки лежало полгода в холодильнике и потом я ее выбросила и никогда не покупала

Тоже больше не буду покупать как, наверное, и арахис в принципе. Но выбросить её сейчас - значит сдаться перед жизненными трудностями. Кто-то же её покупает, значит знает куда её можно использовать. Так как я не верю, что два раза подряд (или больше) можно это приобрести и есть просто так.

Гость
#4
Амина

Как эту фигню есть можно, у нее калорийность 600 на 100грамм, и вкус у нее как у вонючего масла из дешевой столовки

Мне нравилось пару первых ложек, потом всё меньше и меньше, а вкус - арахиса. Что касается калорийности - ну и пусть. Я ем такое редко и считаю, что в жизни надо попробовать побольше ( это было на тот момент новое для меня). Иногда хочется что-то такое купить: так варенье из шишек понравилось, а кедровое молоко - полная лажа. Зря выброшенные деньги, но я не жалею, вдруг бы было вкусно. Вот варенье из шишек второй раз покупала.

Гость
#5

Не позорьтесь и научитесь пользоваться Гуглом
Зачем есть ее ложкой?
Белый хлеб, паста и джем имеют отличное сочетание

Гость
#6

Действительно, погуглите. Но мне почему-то думается, что можно приготовить печенье с пастой. Например, завернуть в слоёное тесто.

Гость
#7
Гость

Не позорьтесь и научитесь пользоваться Гуглом
Зачем есть ее ложкой?
Белый хлеб, паста и джем имеют отличное сочетание

Шутите? C хлебом у меня все дыхательные пути перекрылись. Просто так она хотябы проскальзывала в горле.

Амина
#8
Гость

Не позорьтесь и научитесь пользоваться Гуглом
Зачем есть ее ложкой?
Белый хлеб, паста и джем имеют отличное сочетание

С таким сочетанием представляю каких размеров может достичь зад

Гость
#9

Жиза, тоже как-то купила нашумевшую в Америке и разных рецептах у нас арахисовую пасту и разочаровалась адски.
На хлеб не оч, не помогает.

Гость
#10
Амина

С таким сочетанием представляю каких размеров может достичь зад

Если двигаться чаще, чем раз в неделю, то зад будет вкуснее, чем арахисовая паста

Гость
#11
Гость

Шутите? C хлебом у меня все дыхательные пути перекрылись. Просто так она хотябы проскальзывала в горле.

Джеееем не забудь, дорогая!!!!!

Гость
#12

Я ее в овсяную кашу добавляю. Очень нравится вкус потому что люблю арахис.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема