Гость
Статьи
Как сварить вкусный …

Как сварить вкусный кофе? Если не в турке, то как?

Как Вы варите кофе? Тема навеяна утренним недосыпом. Хочется варить вкусный кофе, но по утрам не выдерживаю стояния у плиты с туркой.

Kimono
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже утром варю а турке, тут главное рассчитать время сколько варится и встать с небольшим запасом. Жду, зато удовольствия сколько. Можно иногда специи туда закинуть и праздник с утра

Гость
#2

в том и фишка, что много способов надо, продукт капризный. И вода, и кофемолка, и машинка раз от разу разный эффект показывают. Но... закипать хоть секунду нельзя! Одно железное правило))

Королева форума 2021
#3

Хорошая свежая вода, хорошее кофе в зернах и кофеварка или кофемашина.👍

Гость
#4
Королева форума 2021

Хорошая свежая вода, хорошее кофе в зернах и кофеварка или кофемашина.👍

кофе мужской род

Гость
#5
Гость

кофе мужской род

Тут весь форум безграмотные

Гость
#6

Да разве долго а турке кофе сварить? Если на одну чашку, он очень быстро закипает. Я только в турке и варю каждый день, не напрягаюсь)

Гость
#7

если не в турке - то ни как.

nasena
#8

Я купила себе кофеварку. Молоко залила, кофе засыпала, включила, а сама пошла умываться. Пришла – кофе уже готов. Ну и конечно сам кофе должен быть не самым дешевым. Я покупаю зерновой «Черная карта». Уважаю эту ТМ за умение производителя сделать качественный продукт.

гость
#9
Гость

если не в турке - то ни как.

есть много других способов приготовить кофе.

Kimono
#10
nasena

Я купила себе кофеварку. Молоко залила, кофе засыпала, включила, а сама пошла умываться. Пришла – кофе уже готов. Ну и конечно сам кофе должен быть не самым дешевым. Я покупаю зерновой «Черная карта». Уважаю эту ТМ за умение производителя сделать качественный продукт.

Сейчас пью такой кофе. Вкусный. Они недавно дизайн поменяли. Там еще на упаковке изображение Юлии Высоцкой.

Гость
#11
Kimono

Сейчас пью такой кофе. Вкусный. Они недавно дизайн поменяли. Там еще на упаковке изображение Юлии Высоцкой.

Юльчик , зайди под регой

nasena
#12
Kimono

Сейчас пью такой кофе. Вкусный. Они недавно дизайн поменяли. Там еще на упаковке изображение Юлии Высоцкой.

Да, Высоцкая плохого не посоветует. Кофе отлично прожаренный, а главное равномерно. Аромат тоже замечательный. И к слову по цене не сильно дорогой.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема