Гость
Статьи
Подскажите,рецепт …

Подскажите,рецепт бутерброда на праздник

Девочки, подскажите ,пожалуйста,вкусный рецепт бутерброда на праздничеый стол?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Брускетта с крабом.
Гугл в помощь.

Гость
#2

Кусочек хлебушка а на него кусочек чего нибудь другого. В зависимости от бюджета.

Калина
#3

Шикарное у вас меню.... И вода из-под крана?

Гость
#4

Холодильник откройте. Вдруг повезёт и там мышь повесилась? Подадите к столу.

Гость
#5

Гавайские тосты: тостовый хлеб, ветчина, кольцо ананаса, тостовый сыр. В духовку на 10 минут. Можно хлеб смазать любым соусом по желанию.

Гость
#6

Печень трески, вареное яйцо, зел.лук. Все покромсать.

Селедка соленая, вареная морковь, плавл.сырки, сл.масло. Все ищмельчить в мясорубке или в комбайне.

Ржаной хлеб насюмащать сл.маслом, сверху кружочки яйца, на яйцо филе соленой кильки. Можно вместо кильки кусочки селедки. Посыпать зел.луком.

Рж.хлеб намазать майонезом, сверху положить шпротинку и рядом с ней свежий или соленый огурец длинным кусочком.

Булка, творожный сыр, сверху кусочек любой красной рыбы слабой соли.

Тост из булки, сверху домашний печеночный паштет. Печень отварная, лук жареный, сл.масло. Все измельчить.

Дульс.Тамбовская
#7

Бутербродный торт( закусочный) с филадельфия-сыром и семгой. и какой-нить вариант для анти-рыбных людей

Гость
#8
Калина

Шикарное у вас меню.... И вода из-под крана?

Вы автору?

Гость
#9
Калина

Шикарное у вас меню.... И вода из-под крана?

Может подскажете меню? Бутерброд почему не подходит?

Гость
#10

Сделай со шпротами и огурцом
И со слабосолённой красной рыбой

Лина
#11

загрилить хлеб, потом на него овощи гриль, сейчас сезон, кабачки баклажаны,перчики, и соус легкий сделать - вкусно и необычно.я грилю в мультипекаре Редмонд, как вариант можно на сковороде, но будет
немного не то

Жанна
#12

Лучше горячие по мне, я делаю с рыбой и майонезом, или с ветчиной , помидорами и сыром, в редмонтовском мультипекаре. Ещё вариант летний с авокадо, с помидорами и оливковым маслом.

Алена
#13
Лина

загрилить хлеб, потом на него овощи гриль, сейчас сезон, кабачки баклажаны,перчики, и соус легкий сделать - вкусно и необычно.я грилю в мультипекаре Редмонд, как вариант можно на сковороде, но будет
немного не то

а ведь точно а то все привыкли к обычным бутярам привычным а можно вот так поэкспериментировать у меня тоже мультипекарь такой есть обязательно попробую