Гость
Статьи
Делимся секретами …

Делимся секретами среди сладкоежек следящими за фигурой

Девочки,девушки,женщины.Давайте делиться секретами вкусных и не калорийных десертов. #рецепты

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Рецепт пирожники вкусной и полезной.Хлебцы,в несколько слоев смазываем йогуртом(у меня эпика)Между слоями как в тортик укладываем фрукты(бананы,киви,клубника) какие любите.Накрываем глубокой миской и на ночь в холодильник.На утпо получается отличный тортик😋

Гость
#2

Бананы с мёдом и посыпкой фундуком (можно другими орехами)... Яблоко с корицей мёдом и подсолнечным маслом... Полезно, вкусно, без лишних калорий... Но люблю я всё же трубочки с кремом и эклеры с варёной сгущенкой)))

#3
Гость

Бананы с мёдом и посыпкой фундуком (можно другими орехами)... Яблоко с корицей мёдом и подсолнечным маслом... Полезно, вкусно, без лишних калорий... Но люблю я всё же трубочки с кремом и эклеры с варёной сгущенкой)))

Я тоже люблю,но иногда говорю себе стоп😅Рецепты зачетные,сохраняю 😋👍

#4

Если жор напал ночью ,то я перебиваю аппетит так.Кефир,ложка фит сахара и семена Чиа,настаиваю в холодильнике и ем ложкой как йогурт.

Гость
#5
Гость

Бананы с мёдом и посыпкой фундуком (можно другими орехами)... Яблоко с корицей мёдом и подсолнечным маслом... Полезно, вкусно, без лишних калорий... Но люблю я всё же трубочки с кремом и эклеры с варёной сгущенкой)))

Забыла! К яблоку ещё немного лимонного сока, а то слишком приторно)
Ох уж это правильное питание и ночные жоры🙈

#6
Гость

Забыла! К яблоку ещё немного лимонного сока, а то слишком приторно)
Ох уж это правильное питание и ночные жоры🙈

Обязательно попробую.У меня к вечеру начинается тяга к сладенькому)))

Алина
#7

я пеку в мультипекаре Редмонд и вафли и пончики и трубочки и печенье из полезных ингредиентов