Гость
Статьи
Салаты на Новый год

Салаты на Новый год

Какие готовить будете?
Хочу приготовить в форме тигра. Как? Рецепт подкиньте #салат #тигр

Продавшица из Пятёрочки
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Берёшь одного тигра, форшируешь...

Продавшица из Пятёрочки
#3

Не голову тигра.
А затаившийся тигр подкрадывается к добыче из-за кустов . То есть полную фигурку тигра надо.

Гость
#4

тигра и правда стоит взять, но не для фаршировки, конечно. Уж больно они классные, хоть и самые большие из кошек, содержать трудно((((((((

#5

Там оч.странные почти тигры:

https://tutknow.ru/cookery/salads/17555-kak-ukrasit-salat-v-vide-tigra-na-novyy-god-2022-foto.html

Гость
#6

Голова лошади с нейтральными чипсами

Vika
#7

Именно на НГ мы ничего не готовим...мы всё что хотим едим круглый год, не только на Новый Год...Что за страсти у людей обжираться на 31 декабря...? Ведь этот самый год ,который Новый...он вообще не знает,что он Новый...придумали люди себе трудности,потом их успешно преодолевают...Молодцы торгаши! Маркетинг работает!.

Гость
#8
Vika

Именно на НГ мы ничего не готовим...мы всё что хотим едим круглый год, не только на Новый Год...Что за страсти у людей обжираться на 31 декабря...? Ведь этот самый год ,который Новый...он вообще не знает,что он Новый...придумали люди себе трудности,потом их успешно преодолевают...Молодцы торгаши! Маркетинг работает!.

Но мы тоже готовим каждый день что хотим и не ждём что именно оливье это на нг😂. Мы приготовим обычных пару салатов и тарталетки сделаем с сёмгой. Но на новый год чуточку другая обстановка. Она для меня именно с детства , мне было приятно этот кипишь, как мама бегает готовит, наряжает со мною ёлки, вот прям запах чувствуется этот. И я не люблю абсолютно никакие праздники, но вот с мужем просто вдвоем , (у нас традиция нг встретить вдвоем только), что-то вкусное покушать, тоже нарядить ёлку, и включить какой-то фильм. Ну это просто приятный кипишь для меня. ☺️

Не автор
#9

Оливье - без него не Новый Год. Один раз в год сами делаем, все остальное время покупаем. Слишком сложный салат.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Не автор

Оливье - без него не Новый Год. Один раз в год сами делаем, все остальное время покупаем. Слишком сложный салат.

Оливье в форме тигра?

Гость
#11

В чем проблема? Берете любой слоёный салат без свёклы, разумеется. Выкладываете в нужной форме и украшаете сверху. Хоть тигра, хоть льва

Не автор
#12
Продавшица из Пятёрочки

Оливье в форме тигра?

нет конечно, обычный оливье, на фига в форме трига/петуха/крысы/союбаки- я китайский идиот что ли?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема