Гость
Статьи
Может, кто ещё знает …

Может, кто ещё знает рецепты хороших сочетаний овощей и мяса ?

День добрый, недавно в интернете нашла несколько рецептов необычных блюд мясных и овощных одновременно. К примеру: тефтельки с морковью и рисом. Может, кто ещё знает рецепты хороших сочетаний овощей и мяса или, может, полуфабрикаты есть какие-то? Всем заранее спасибо. #рецепты

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Голубцы

#3

котлетка с пюрешкой наше всё. 😋

#6
Моногамус

котлетка с пюрешкой наше всё. 😋

Вах, нЭ дразнЫ, слюший да!
Жрать охота.

Гость
#7

Дымляма , , фахита, Мусака, всевозможные рагу, стью, жаркое из овощей с мясом на любой вкус.
Стир фрай . Опять огромный выбор овощей и мяса.

Гость
#8

Броколли с морковью + рыба. Цветная капуста с картофелем + рыба.
Гороховое пюре с картофелем + бургер.
Делать картофельное пюре или отваривать - на выбор. Я люблю мини-картофель отварной.

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Вах, нЭ дразнЫ, слюший да!
Жрать охота.

я уже поел, сегодня рисовая каша со свининой была.

Голубка
#10

Мне нравится говядина нарезанная мелкими кусочками маринуешь ее с репчатым луком в соевом соусе ночь. Потом медленно тушишь ее на сковородке пока она не обжарится. На гарнир тушеные баклажаны. Баклажаны + репчатый лук. Очень вкусно, главное баклажаны не передержать они должны быть доведены не до состояния икры а твердые. Говядину надо брать отборную и очистить от всяких жил и пленок.

Ульяна
#11

Говядина очень хорошо сочетается с баклажанами и зелёным перцем, я делаю на тушение такое блюдо в редмонтовской мультиварке-скороварке.

Гость
#12

Свинина и капуста.

Олеся
#13

Мне кажеться самый простой вариант, это в пироге сочетать, или в запеканке, например пирог с картошкой и фаршем сделала в редмонтовской мультиварке и очень вкусно получилось.

Алена
#14

курино-кабачковые или печеночные со свеклой вафли в мультипекаре Редмонд, сроду не могла подумать но это сказочно вкусно

Иванова
#15

Есть неплохие котлеты каталонские с брокколи. Весьма необычное сочетание овощей и мяса, но очень вкусно, мне понравились.

Виолетта Петренко
#16
Иванова

Есть неплохие котлеты каталонские с брокколи. Весьма необычное сочетание овощей и мяса, но очень вкусно, мне понравились.

Сильно чувствуется брокколи? Боюсь, не все в семье оценят. Фирму не помните?

Иванова
#17

Если не говорить, что это брокколи могут и не понять что конкретно. Нет, не сильно чувствуется. Все в меру. И действительно вкусно. Фирма, если не ошибаюсь, Слово мясника.

Людмила
#18

Да, тушенные очень вкусно получаются, говядина с баклажанами. или свинина с картошкой. морковкой и кабачками, часто такую еду готовлю в моей редмонтовской мультиварке.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: