Гость
Статьи
Диета сладкоежек

Диета сладкоежек

Эту щадящую сладкую диету разра­ботали американские диетологи Рейчел и Ричард Хеллер.

• В течение дня разрешается три полноценных приема пищи.

• Между приемами пищи есть что-либо запрещено, можно только пить простую или минеральную воду.

• В два приема пищи (обед и ужин) нужно употреблять низкокалорий­ные продукты (нежирное мясо, рыбу, овощи, молоч­ные продукты).

• На завтрак разрешено есть абсолютно все, включая разнообразные десерты и сладости.

Плюсы этой диеты в хорошей психологической переносимости. Вы знаете, что на завтрак вам дозволено все – но только до ощущения сытости, ни в коем случае не переедать. Например, можете даже приготовить с вечера пирог для своих домашних, а утром съесть пару кусков с чаем на завтрак. Рекомендуем рецепт шарлотки с яблоками.

Диету можно соблюдать неограниченное количество дней, но меньше 2-х недель. В первые 2 недели вы похудеете на 5-7 килограмм, затем вес будет снижаться более медленными темпами – не больше 1 кг. в неделю.

Девочки, кто нибудь это пробовал? Результаты есть? И у меня вопросы: можно ли пить чай и кофе? и если я например в обед и ужин буду есть колбасу или сардельки, яйца, это ведь не сладкое?

Киса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я если буду так есть, то разжирею! 5-7 кг на такой диете уйдет у того, кто весит кг 90, на рост 160. Для них это диета, а для людей с нормальным медицинским весом, ну например 57 кг на рост 166, такая диета - это обжираловка реальная. Я начну так есть у меня живо 5 кг за месяц на боках осядет!

Гость
#2

Киса, от сарделек и колбасы тебя разнесет по самые помидоры, т.к. это не мясо

belochka
#3

Колбаса и сардельки - это ну никак не "нежирное мясо"!!!! Нежирное мясо - это отварные куриные грудки, парная говядина, тушеный нежирный свиной стейк....

Вот ведь люди темные бывают....

Kузина
#4

Привет, коллеги. А я была в Монреале на праздники. Французы все-таки умеют готовить, черт побери. Особенно заметно после англичан, которые еду катастрофически не понимают. Невзирая на это я умудрилась не набрать не то что 10 кг, а вообще ничего, вес все тот же что и был - 140 фунтов, 63.5кг. А я уже наверное недели две-три не взвешивалась, от отсутствия мотивации. Все таки у плато есть и положительная сторона - с него и вверх тоже нелегко сдвинуться.

Kузина
#5

Ой, извините, не туда попала.

Juliа
#6

Вот во всех диетах пишут что то типа "и похудеете вы на 3-5 кг за неделю.."

Так надо хоть написать при этом например " если в весите больше 100 кг и ваш рост 164, то тогда в похудеете на этой дитете...."

Если я буду сидеть на такой диете то растолстею. Про пироги - плюшки-сладости забыла уже давно (да и аллергия у меня на них) - а колбасу-сосиски и срдельки принципиально не употребляю, как писали выше - там всё что угодно, токо не мясо.

Для сведения, мне 40 лет, рост 164, вес 53 - я собой довольная. Но конечно данный вес мне давался не легко - ежедневная работа над собой!

#7

Девочьки!Это система Меримановой - на ней похудеешь точно!Тока не за 7 дней , а за 2 месяца)

#8

Хoчeшь yBeличиTь грyдь? ЭTо Hе трyдHo,благодapя Hовoй меTодике этo можно сделать бblстpo и абсoлютно бесплaтHо http://goo.gl/HSRrm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: