Гость
Статьи
Фрукты и ягоды

Фрукты и ягоды

Вопрос такой, если бы вам сказали отказаться навсегда (просто представим) от каких либо фруктов и ягод, то назовите топ 5 ягод и фруктов, без каких вы смогли бы прожить. #фрукты #ягоды

Pinki girl
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Фрукты: виноград, хурма, слива, груша, грейпфрут; Ягоды: от всего кроме арбуза и клубники🤷🏼‍♀️

Daniela
#2

посмотри сколько паразитов в клубнике, поищи видос - клубника под микроскопом)) я равнодушно ко всем фруктам и ягодам - у нас они не растут, а магазинные безвкусная отрава)

ФИО
#3

Проще сказать без которых я не могу, а без остальных могу)))

Гость
#4

Смородина и все экзотические. Всякие манго, авокадо, папайя и все какие там есть. Легко и просто. А смородину я в детстве переела.

ФИО
#5

Ну хотя, спокойно переживу без мерзких груш, фу,мандарин, не знаю, почему их все так любят, помело- туда же, слив - от них животик болит, бананов-никогда их не любила

Гость
#6

Я и так ем очень мало фруктов и ягод, потому что у меня аллергия на многие из них и гастрит с повышенной кислотностью. Я, например, вообще не ем вишню, клюкву, крыжовник, малину, дыни, (правда, малину и дыни я просто не люблю), смородину, лимоны, грейпфруты. Постоянно ем только яблоки, иногда позволяю себе немного цитрусовых. В сезон ем клубнику, черешню, груши, персики, абрикосы, виноград, арбузы, но тоже осторожно и зная меру. Бананы не люблю, но изредка ем, вполне могла бы от них отказаться. Вот от яблок никогда не откажусь - обожаю их.

Гость
#7

пф, легко
ягоды: киви, виноград, черная смородина, вишня.
фрукты: бананы, ананас, кокос, абрикос, инжир.

Гость
#8

Легко без грейпфрута, апельсинов, помело, манго, лемонграсса, малины, крыжовника, ежевики, черники, белого винограда.

#9

Фрукты: киви, хурма, дыня, арбуз, груша
Ягоды: ежевика, красная смородина, облепиха, рябина, крыжовник

#10
Гость

Смородина и все экзотические. Всякие манго, авокадо, папайя и все какие там есть. Легко и просто. А смородину я в детстве переела.

ля экзотические фрукты топ. Особенно манго и авокадо

Гость
#11
Uli_Creso

Фрукты: киви, хурма, дыня, арбуз, груша
Ягоды: ежевика, красная смородина, облепиха, рябина, крыжовник

как можно не любить красную смородину? КАК?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: