Гость
Статьи
Неужели ВСЕ девушки …

Неужели ВСЕ девушки любят фрукты и йогурты?

Сколько себя помню всегда была к фруктам равнодушна. Чтобы меня заставить съесть яблоко-надо постараться,могу раз в месяц съесть банан,персик какой нибудь,ягоды очень редко,арбуз последний раз ела два года назад и то в тот раз кто то угощал. В общем спокойно обхожусь без них. Но как почитаешь тут некоторых-прямо девушки жить не могут без фруктов и иногда только ими и питаются. Знаю,что полезно,витамины,но вот как то не тянет. Помню лежала как то в больнице и мне и родственники и друзья таскали пакетами фрукты,так у меня больше половины все пропало-пришлось выбросить. Молочные продукты тоже ем выборочно. Могу выпить редко стакан молока или кефира,а вот всякие йогурты мне не нравятся... И вот все удивляются,почему я девушка и не люблю эти продукты. А вы как считаете?

Наташа
380 ответов
Последний — Перейти
Am I pretty
#1

Мне кажется раньше йогурты вкуснее были, у меня тоже бывает в холодильнике по месяцу стоит, пока срок годности не истечет, сметана и сметана. Фрукты тоже редко, лучше сок. Мне сейчас больше хлопья нравятся.

Ursa
#2

Ну таки все удивляются? Не рассказывайте о своих предпочтениях и все, они у всех разные. Я из молочных продуктов уважаю только сливки к кофе и сыр разнообразный, йогурт ем один - Valio bulgaria yoghurt, натуральный. Фрукты люблю сезонные и в отпуске - где манго имеет вкус манго и дыня имеет вкус дыни. А не невесть чего. Так же все считаю, что женщины любят сладкое. Ага, щас. Мне по роду работы притаскивают регулярно мелкие презенты - то ликера бутылку, то шоколад, то печенье. Все мужикам-коллегам скармливаю.

Ди
#3

Спокойно отношусь к йогуртам и всем этим слащавым творожкам, кефира кислого могу выпить, да и вообще сладости не люблю, фрукты сладкие тоже... Мне малосольный или соленый огурец милее и слаще любого фрукта))Помидор также)) Мясо и курицу очень люблю, рыбу

#4

я не люблю

лучше кусок жареного мяса

#5

Сочного с кровью

мой ник
#6

из фруктов-ягод люблю только клубнику, виноград, арбуз. Иногда под настроение могу яблоко съесть (только Голден). Из молочнызх продуктов люблю сыр, сметану, Активию. Другие йогурты, творог, простоквашу, молоко - нет.

Гостья
#7

)))))))))))

Автор,я тоже как-то над этим думала...

Сама терпеть не могу ни то,ни другое...

Йогурты...склизкий и противные.

Фрукты вообще какие-то непонятные,толи кислые,толи сладкий...еще от них в животе как-то неприятно.

Вот овощи другое дело,их я люблю,люблю зелень.лук,чеснок..

Люблю хлебушек черный...

Мясо-рыба по настроению.

Молочка холодного люблю выпить.Еще люблю чипсы и пиццу,а также все сладости.

#8

Ну я люблю йогурты (только натуральные, без всяких вкусовых добавок), молочные продукты и фрукты. Но и от мяса не откажусь. Единственное, что мне на фиг не надо - это сладкое. А многие без шоколада жить не могут, прям трясучка начинается при виде шоколадки... Мне не понять.

#9

Люблю фруктики,ягодки,йогурты,творожки,соки,тортики,пирожные,конфе​тки!))))))))))))

Гость
#10

Я вообще равнодушна к сладкому.Люблю овощи.

Гостья
#11
Ursa

Ну таки все удивляются? Не рассказывайте о своих предпочтениях и все, они у всех разные. Я из молочных продуктов уважаю только сливки к кофе и сыр разнообразный, йогурт ем один - Valio bulgaria yoghurt, натуральный. Фрукты люблю сезонные и в отпуске - где манго имеет вкус манго и дыня имеет вкус дыни. А не невесть чего. Так же все считаю, что женщины любят сладкое. Ага, щас. Мне по роду работы притаскивают регулярно мелкие презенты - то ликера бутылку, то шоколад, то печенье. Все мужикам-коллегам скармливаю.

)))

Маме тоже под праздники много фигни всякой сладкой приносят,а она смеется,что лучше б кто банку соленых огурцов притащил или капустки квашеной.

Гост
#12

нет, не все )) я читаю форум или по подругам могу судить- почти все точно любят и сладкое и фрукты и молочные продукты ( творожки, йогурты и тд) .. я же терпеть не могу сладкое ( все эти тортики, печенье , десерты ... брр )) , из фруктов только арбузы и ананасы. все остальное даже будучи на отдыхе где эти самые фрукты вкуснейшие - подруги просто отрывались, наедались, а я равнодушна ) ну а молочная продукция, йогурты, творог, кефир, сыр - это никогда не ем. Зато мясо могу каждый день, сейчас лето я на море и каждый день шашлык )) ну и немного овощей ( тоже не оч люблю, но надо есть)

Гость
#13

Йоругты??? Там же химота сплошняковая, консерванты, Ешки, ароматизаторы, загустители.....

А фрукты- ДА, обожаю.

Вот к шоколаду авнодушна, не смотря на то, что большинство женщин его любит.

Гостья
#14

интересно,почему в больнице нельзя было фрукты отдать соседкам по палате?вы жадина?)

Am I pretty
#15

Я вот сейчас вспомнила, раньше на рынке продавали такую жирную ряженку. Вот ее бы я купила. Только я туда не хожу.

Гость
#16

ЙоГуРты??? (пардон буквы местами перепутала))))))

Там же химота сплошняковая, консерванты, Ешки, ароматизаторы, загустители.....

А фрукты- ДА, обожаю.

Вот к шоколаду авнодушна, не смотря на то, что большинство женщин его любит.

Гость
#17

а я фрукторианец и ничего кроме фруктов и ягод не ем вообще

Гостья
#18

я люблю фрукты и овощи,сыр,орешки обожаю

не люблю вообще :творог,мясо по настроению,сладкое оочень редко могу съесть,приторно сладкое вообще не переношу.

у каждого свои вкусы,хотя для здоровья,все таки питание должно быть сбалансировано и организм не обманешь.

#19

Я очень люблю фрукты и йогурты. Может потому что в детстве это был дефицит=/

Без каблуков
#20

Я обожаю. Без этого жить просто не могу. Видно, организм такой. На счёт фруктов - любимые цитрусовые, но их много нельзя.

Am I pretty
#21
Гость

а я фрукторианец и ничего кроме фруктов и ягод не ем вообще

Это же сплошная кислота, даже для эмали вредно, не говоря уже о желудке.

Не верю

Гость
#22

Шото у ежовой шляпа на 5 размеров больше положеного

Наташа
#23
Гостья

интересно,почему в больнице нельзя было фрукты отдать соседкам по палате?вы жадина?)

)) у соседок свои полки тумбочки были забиты фруктами и прочим,отказывались. да и лежало нас всего три человека.

Гость
#24

обожаю фрукты, овощи, ягоды, только ими и питаюсь, йогурт не люблю - химия, да и не вскусно.

Даже боюсь представить какими помоями вы автор питаетесь, если не едите свежее.

Гость
#25

У всех разные предпочтения в еде, что тут удивительного.

Наташа
#26
Гость

обожаю фрукты, овощи, ягоды, только ими и питаюсь, йогурт не люблю - химия, да и не вскусно.

Даже боюсь представить какими помоями вы автор питаетесь, если не едите свежее.

А что для вас помои? Я люблю простую незатейливую домашнюю пищу,овощи люблю в любом виде

Гость
#27
Am I pretty

Гость

а я фрукторианец и ничего кроме фруктов и ягод не ем вообще

Это же сплошная кислота, даже для эмали вредно, не говоря уже о желудке. Не верю

ни для чего это не вредно, а только полезно, я за 5 лет фрукторианства вообще ничем ни разу не заболела

Гость
#28

Я люблю фрукты, сегодня весь день их ем, из молочки питьевой - "Снежок", а поесть - творожную массу с изюмом свежайшую, творожки, сырки и т.п.

Am I pretty
#29
Гость

Даже боюсь представить какими помоями вы автор питаетесь, если не едите свежее.

you are so nice

Гость
#30
Am I pretty

Это же сплошная кислота, даже для эмали вредно, не говоря уже о желудке. Не верю

Гость

а я фрукторианец и ничего кроме фруктов и ягод не ем вообще

вам тут доказывать и не порывается никто. какая к черту кислота? это природное питание, у фрукторианцев все нормально, не сочиняйте.

а я сыромоноед, приятно встретить здесь "своих"

Гость
#31
Am I pretty

you are so nice

Наташа

А что для вас помои? Я люблю простую незатейливую домашнюю пищу,овощи люблю в любом виде

thank you :)

помои для меня - это термообработанная пища (любая). и много овощей вы едите? и как часто?

Am I pretty
#32
Гость

Am I pretty

Гость а я фрукторианец и ничего кроме фруктов и ягод не ем вообще Это же сплошная кислота, даже для эмали вредно, не говоря уже о желудке. Не верю

ни для чего это не вредно, а только полезно, я за 5 лет фрукторианства вообще ничем ни разу не заболела

ну не знаю, не знаю. У меня бы весь рот облез от этой кислоты. Даже не каждая паста подходит, сразу разъедает все.

Гостья
#33
Гость

обожаю фрукты, овощи, ягоды, только ими и питаюсь, йогурт не люблю - химия, да и не вскусно.

Даже боюсь представить какими помоями вы автор питаетесь, если не едите свежее.

Вы знаете,мы живем с стране с таким климатом,что все фрукты-овощи подвергаются обработке такой гадостью,что ужас...

Какая-нибудь овсянка в разы полезнее,а вы "помои".

На еду вообще нельзя так говорить.

Am I pretty
#34

Подтверждаю, как то купила огурцы под названием "Кураж", стала резать, вот не знаю что это было, но огурцом там даже близко не пахло и цвет какой-то желтоватый, и вот часто такие овощи идут по прямому назначению, то есть в мусоропровод. За границей в Таиланде, там и вкус наверное другой у всего

Наташа
#35

31. Ну это только ваше мнение.

Овощи люблю разные-огурцы,помидоры,капуста,морская капуста,морковь,брокколи,цветную капусту недавно полюбила ну и картофель конечно. Сейчас лето,стараюсь всего есть по больше.

И кстати я не говорила,что ненавижу фрукты аж до судорог,просто равнодушна к ним. Бывает на каких нибудь праздниках стоит целая ваза с всевозможными фруктами,так меня совсем на них не тянет,хотя все остальные(при чем одни девушки) налетают именно на них в основном. Могу съесть пару виноградинок,дольку апельсина и все.

Издевка
#36
Гостья

)))))))))))

Автор,я тоже как-то над этим думала...

Сама терпеть не могу ни то,ни другое...

Йогурты...склизкий и противные.

Фрукты вообще какие-то непонятные,толи кислые,толи сладкий...еще от них в животе как-то неприятно.

Вот овощи другое дело,их я люблю,люблю зелень.лук,чеснок..

Люблю хлебушек черный...

Мясо-рыба по настроению.

Молочка холодного люблю выпить.Еще люблю чипсы и пиццу,а также все сладости.

типичное вредное питание (потенциально) больного человека

Гость
#37
Гостья

Вы знаете,мы живем с стране с таким климатом,что все фрукты-овощи подвергаются обработке такой гадостью,что ужас... Какая-нибудь овсянка в разы полезнее,а вы "помои". На еду вообще нельзя так говорить.

если все обрабатывается, вы зная этото еще отравы организму добавить хотите? про климат даже не говорите, у нас все растет, мы не на северном полюсе. Овсянка именно помои, никакой пользы. На еду нельзя говорить, но так это не еда.

Гость
#38
Издевка

типичное вредное питание (потенциально) больного человека

не потенциального, а по настоящему больного.

Гость
#39
Наташа

31. Ну это только ваше мнение.

это не мое мнение, это суровая реальность

Издевка
#40
Am I pretty

Это же сплошная кислота, даже для эмали вредно, не говоря уже о желудке.

Не верю

наша кровь имеет щелочную среду, поэтому фрукты точно не вредят.

Ну и сыроеды не едят апельсины килограммами

Издевка
#41

Автор, а как у вас со зрением и спортом?

Гость
#42

не знаю, как все. я люблю фрукты, йогурты и сладкое.каждый день

Am I pretty
#43
Издевка

Автор, а как у вас со зрением и спортом?

О да, думаю автор просто обязана пробежать стометровку за сколько там минут надо?

Издевка
#44
Am I pretty

О да, думаю автор просто обязана пробежать стометровку за сколько там минут надо?

что за бред?

я спросила, занимается ли автор спортом и какое имеет зрение

Издевка
#45

обычно нелюбовь к фруктам, овощам идет с огромной любовью к сладкому, чипсам, коле, сигаретам, алкоголю и проч. не хорошим вещам.

Am I pretty
#46

А как ягодоедение отражается на интеллектуальных способностях?

А чай-кофе вы совсем не пьете? А зимой, если холодно?

Гостья
#47
Издевка

Гостья )))))))))))

Автор,я тоже как-то над этим думала...

Сама терпеть не могу ни то,ни другое...

Йогурты...склизкий и противные.

Фрукты вообще какие-то непонятные,толи кислые,толи сладкий...еще от них в животе как-то неприятно.

Вот овощи другое дело,их я люблю,люблю зелень.лук,чеснок..

Люблю хлебушек черный...

Мясо-рыба по настроению.

Молочка холодного люблю выпить.Еще люблю чипсы и пиццу,а также все сладости.типичное вредное питание (потенциально) больного человека

Вы изо всех сил пытаетесь оправдать свой ник?)))

Гость
#48
Am I pretty

А как ягодоедение отражается на интеллектуальных способностях? А чай-кофе вы совсем не пьете? А зимой, если холодно?

мы не только ягоды едим. чай-кофе не пьем, они же термообработку прошли. А холод здесь при чем? зимой все ок

Издевка
#49
Гостья

ИздевкаГостья )))))))))))

Автор,я тоже как-то над этим думала...

Сама терпеть не могу ни то,ни другое...

Йогурты...склизкий и противные.

Фрукты вообще какие-то непонятные,толи кислые,толи сладкий...еще от них в животе как-то неприятно.

Вот овощи другое дело,их я люблю,люблю зелень.лук,чеснок..

Люблю хлебушек черный...

Мясо-рыба по настроению.

Молочка холодного люблю выпить.Еще люблю чипсы и пиццу,а также все сладости.типичное вредное питание (потенциально) больного человекаВы изо всех сил пытаетесь оправдать свой ник?)))

констатирую факт. Даже традиционная медицина со мной согласна :)

Издевка
#50
Гость

мы не только ягоды едим. чай-кофе не пьем, они же термообработку прошли. А холод здесь при чем? зимой все ок

зачем вам фрукторианство?