Гость
Статьи
Какой кофе самый …

Какой кофе самый вкусный?

Какой кофе самый вкусный?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мисс
#1

Мне нравятся зерна эгоиста и Старбакса для кофемашины.
А так люблю американо, реже капучино, ещё реже капучино с сахаром и сиропом ореховым

Елена
#3

Дома, сваренный мужем, очень вкусный))
У меня такой сварить не получается)

ФИО
#4

Вы имеете ввиду какую-то марку, вид или способ приготовления? Я на развес беру с кофе шопе и варю в турке_) кофе машины нет, но меня не привлекает вообще, я за олд скул.

Гость
#5

Нескафе классик. Может кофе его можно назвать и с натяжкой, но какой эффект!

Гость
#6

Настоящий кофе - зерновой. Растворимый - это не кофе. Зерно должно быть блестящим. А продают просроченный и неровно обжаренный, где-то совсем тёмный, где-то белёсый. Мелить тоже лучше перед заваркой. Наблюдала как заваривают на Востоке. Нагревают джезву, потом засыпают молотый кофе, опять немного греют и заливают кипятком, быстро размешивают над огнём до поднятия пены. Все добавки отдельно - сливки, сахар и так далее.

Анна
#7

А у меня в семье никто не любит и не умеет варить кофе. Манипуляции с туркой - это же искусство) которым мы не владеем. Поэтому - покупной. Классный кофе в Кофемании, мне капучино оттуда очень "зашёл". В меру крепкий и молоко ровно столько, cколько надо.

Чародеи
#8

На вкус и цвет...

#9

Specialty. Там много разных сортов

Гость
#10

Dallmayr San Sebastian

Jamaica Blue Mountains

#11

А мне неохота с туркой возиться. Я в чашке завариваю. Храню в плотно закупоренной банке, чтоб не выдыхался

#12

Я люблю эспрессо. Зерновой. У меня есть кофемашина...у неё встроенная мельница, есть выбор тонкости помола и крепости эспрессо. Так же делает капучино и латте.
Если кому интересно вот фото

https://wampi.ru/image/RkDQZjO

Гость
#13
Анна

А у меня в семье никто не любит и не умеет варить кофе. Манипуляции с туркой - это же искусство) которым мы не владеем. Поэтому - покупной. Классный кофе в Кофемании, мне капучино оттуда очень "зашёл". В меру крепкий и молоко ровно столько, cколько надо.

Кофемания это в ГУМЕ которая?

#14
Daju

Я люблю эспрессо. Зерновой. У меня есть кофемашина...у неё встроенная мельница, есть выбор тонкости помола и крепости эспрессо. Так же делает капучино и латте.
Если кому интересно вот фото

https://wampi.ru/image/RkDQZjO

Это ссылка по моему работает
https://wmpics.pics/di-3IOH.jpg

#15
Гость

Кофемания это в ГУМЕ которая?

Кофемания,она и на Покровских воротах отличная!

Анна
#16
Гость

Кофемания это в ГУМЕ которая?

Да. Там тоже есть этот ресторанчик. Я чаще Кофеманию в другой локации посещаю - в Домодедово.

#17

Лучше всего пить водку))

Гость
#18
Анна

Да. Там тоже есть этот ресторанчик. Я чаще Кофеманию в другой локации посещаю - в Домодедово.

Ок) Попробую там выпить капучино, тоже люблю этот вид кофе, но мне как-то не везёт - обычно делают так, что молоко уши заливает. И крепости - чуть.

Артемида
#19

Я больше по чаю спец. Очень люблю пуэр и дома проливом делаю такой чай иногда.

Лика
#20

мне нравится арабика, перемалываю и варю,у меня кофеварка со встроенной кофемолкой Редмонд, быстро и качественно перемалывает и варит