Гость
Статьи
Какой самый вкусный …

Какой самый вкусный алкоголь по-вашему?

Какой самый вкусный алкоголь по-вашему? Мне мартини понравилось и сидр.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

а зачем тратиться на мартини.
жри полынь, вкус одинаковый

Гость
#2

Пиво Essa фруктовый, пиво Redd’s фруктовый, сидр. А Мартини какой вкусный?

Гость
#3

Мартини да , вкусно

Нефильтрованное
#4

Я любила мартини пока не увидели сколько там сахара на дм3. Это шок!... Сейчас вино красное сухое распробовала, раньше казалось кислятиной.

ЛюсяЮ
#5

Красное вино люблю, сладенькое...

Гость
#6

Я предпочитаю мерло и шардоне.

#7

Вкусного алкоголя очень много). Мартини, кампари, ликеры, мне нравится Бейлис, лимончелло, Куантро, Шериданс. Также фруктовые бельгийские ламбики или же вишневое пиво Kasteel Rouge, шампанское и игристые вина.
Хорошие коньяки, виски, вино тоже очень вкусно, если ими не злоупотреблять)

#8

Сидры бывают разные, но да, попадаются неплохие. Портвейны, начиная с 10-летних, тоже неплохо. Из белых вин неплохие мальвазия, рислинг, особенно новозеландский. Из красных - мальбек, примитиво.
Вопрос поставлен некорректно. Как можно сравнивать, если даже у одного производителя одно и то же вино в разные года имеет разный вкус?

#9
Hogfather

Сидры бывают разные, но да, попадаются неплохие. Портвейны, начиная с 10-летних, тоже неплохо. Из белых вин неплохие мальвазия, рислинг, особенно новозеландский. Из красных - мальбек, примитиво.
Вопрос поставлен некорректно. Как можно сравнивать, если даже у одного производителя одно и то же вино в разные года имеет разный вкус?

Ну самые вкусные и правильные из Нормандии и Бретани.)

#10

Пиво. Но немного, чтоб не захмелеть- мы же взрослые люди, держим себя в руках и в рамках, не алкоголики же.

гость911
#11

Егермейстер.

Гость
#12

Хорошее сухое вино
Крафтовое пиво (ипа, апа)
Коктейли, приготовленные профессионалом из хороших ингредиентов

Гость
#13

Только чистый спирт

Гость
#14
Гость

Только чистый спирт

Спирт вкусным не бывает. Туда хотя бы полыни необходимо добавить для вкуса.

Гость
#15

Бейлиз.

Гость
#16

1. Киндзмараули. 2. Один раз в жизни пила настойку на ежевике. Ничего вкуснее в жизни не пробовала, а пробовала я много, полжизни на Кавказе провела, папа там живёт (папа русский)). 3. Хороший армянский коньяк. Марку не скажу, по-ихнему как-то называется. Вещь. Всего вот этого, к слову, много почему-то и не выпьешь)). Вина бокала 2 максимум, настойки больше 150 граммов не хочется, коньяк - ну рюмки 2-3. Видимо, какое-то такое свойство есть у хорошего алкоголя. Французские вина не люблю, кислые. Итальянские пустые какие-то. Я за грузинские и крымские. Массандровский марочные тоже классные есть очень.

Нефильтрованное
#17
Гость

Спирт вкусным не бывает. Туда хотя бы полыни необходимо добавить для вкуса.

А потом всыпать ведро сахара на бутылку....и вкусняшка))

Гость
#18

Красное сухое вино типа риохи или мараткфтико зимой, лёгкие - летом, чем более сухое, тем мне больше нравится. Люблю настоящий кагор из Кагора, это сухое вино со своеобразным терпким вкусом (к тому, что у нас продают никакого отношения не имеет). Пиво могу пить. Категорически не люблю сладкий и крепкий алкоголь.

Гость
#19
🧚🏻ГостьЯ

Вкусного алкоголя очень много). Мартини, кампари, ликеры, мне нравится Бейлис, лимончелло, Куантро, Шериданс. Также фруктовые бельгийские ламбики или же вишневое пиво Kasteel Rouge, шампанское и игристые вина.
Хорошие коньяки, виски, вино тоже очень вкусно, если ими не злоупотреблять)

А мне не нравится белис.

Гость
#20

Пиво нефильтрованое типа Erdinger,Paulaner

Тетя Сара
#21

Рислинг, лучше эльзасский, да с зелеными яблоками! У меня все семейство морщится, как я эту кислятину пью, а мне хорошо!

Не автор
#22

Кока кола :)

Sweet sugar
#23

Cамый вкусный алкоголь - качественный и сделанный с любовью.

Не автор
#24
🧚🏻ГостьЯ

Вкусного алкоголя очень много). Мартини, кампари, ликеры, мне нравится Бейлис, лимончелло, Куантро, Шериданс. Также фруктовые бельгийские ламбики или же вишневое пиво Kasteel Rouge, шампанское и игристые вина.
Хорошие коньяки, виски, вино тоже очень вкусно, если ими не злоупотреблять)

А по мне все это даже один глоток сделать противно.... максимум полбокала шампанского, и то, именно чтобы чокаться и не приставали, почему не пьешь. Сделать глоток и сразу запить колой, чтобы этого послевкусия противного не было.
По мне не бывает вкусного алкоголя - оно все горькое, кислое, противное.
Мне даже обманом в чай подлили чуть-чуть - сразу почувствовала, больше ни глотка не сделала. Хотя меня уговаривали. Понимаю, что ничего с одного боксла/чашки не будет, но реально не вкусно. Для меня меня главный напиток кола, но как то в компании мне даже замечание сделали, что я напиток перевожу, что его чистым не пьют, а ром разбавляют. А а я такой точно не буду. Сразу горький становится

Принцесса Эльза
#25

Вино розовой груши. Земляне не знают его. Это-напиток Планеты Предтеч. Завтра ко мне прибудет Амазонка Камилла, привезет это вино...

Гость
#26
Не автор

А по мне все это даже один глоток сделать противно.... максимум полбокала шампанского, и то, именно чтобы чокаться и не приставали, почему не пьешь. Сделать глоток и сразу запить колой, чтобы этого послевкусия противного не было.
По мне не бывает вкусного алкоголя - оно все горькое, кислое, противное.
Мне даже обманом в чай подлили чуть-чуть - сразу почувствовала, больше ни глотка не сделала. Хотя меня уговаривали. Понимаю, что ничего с одного боксла/чашки не будет, но реально не вкусно. Для меня меня главный напиток кола, но как то в компании мне даже замечание сделали, что я напиток перевожу, что его чистым не пьют, а ром разбавляют. А а я такой точно не буду. Сразу горький становится

Эти алкаши всех споить пытаются) я тоже не люблю этот горький вкус алкоголя, пива, спирта.

Гостья
#27
Принцесса Эльза

Вино розовой груши. Земляне не знают его. Это-напиток Планеты Предтеч. Завтра ко мне прибудет Амазонка Камилла, привезет это вино...

По-моему, она вам канабис привозит, а вы думаете, что это вино с другой планеты

#28

Я люблю темное пиво - темное Крушовице, но что-то оно исчезло; еще люблю настойки в среднем градусов 46-48 - можжевеловую особенно; еще люблю сладкие крепленые вина - портвейны или самодельные типа молдавских или крымских (не всех) и еще люблю сладкие настойки типа Самбуки. Сухие вина и шампанские не очень люблю, люблю что покрепче.)

#29

Горькие настойки и сладкие крепленые вина, и сладкие крепленые настойки.

Принцесса Эльза
#30
Гостья

По-моему, она вам канабис привозит, а вы думаете, что это вино с другой планеты

Ты не читала про меня?
Почитай мои повествования "Царство мое-не мира земного", "Найти, познать, и потерять", "О вечном и преходящем", и др.

#31
Не автор

А по мне все это даже один глоток сделать противно.... максимум полбокала шампанского, и то, именно чтобы чокаться и не приставали, почему не пьешь. Сделать глоток и сразу запить колой, чтобы этого послевкусия противного не было.
По мне не бывает вкусного алкоголя - оно все горькое, кислое, противное.
Мне даже обманом в чай подлили чуть-чуть - сразу почувствовала, больше ни глотка не сделала. Хотя меня уговаривали. Понимаю, что ничего с одного боксла/чашки не будет, но реально не вкусно. Для меня меня главный напиток кола, но как то в компании мне даже замечание сделали, что я напиток перевожу, что его чистым не пьют, а ром разбавляют. А а я такой точно не буду. Сразу горький становится

Лучше выпить бокал хорошего вина, чем колу. Вино пойдёт только на пользу, а кола, как не крути, это яд)

Гость
#32

Ликеры и прочую сладкую ххрень не пью, потому что алкоголь это не дессерт, и голова тяжёлая от этого сладкого пойла. Люблю белое полусладкое вино, для меня это идеальное сочетание вкуса.

Гость
#33

Красное грузинское вино.

Гость
#34

Никакой. Можно выбрать наиболее приятный, т.е наименее отвратный, но чтоб прям вкусный...

Гость
#35
🧚🏻ГостьЯ

Лучше выпить бокал хорошего вина, чем колу. Вино пойдёт только на пользу, а кола, как не крути, это яд)

Вино на пользу это бабкины сказки, уже давно доказано, что никакой пользы алкоголь не несёт.

Гость
#36
Гость

Вино на пользу это бабкины сказки, уже давно доказано, что никакой пользы алкоголь не несёт.

А все из-за спирта. А спирт только для дезинфекции и годится. Виноград употреблять лучше в ягодах.

Не автор
#37
🧚🏻ГостьЯ

Лучше выпить бокал хорошего вина, чем колу. Вино пойдёт только на пользу, а кола, как не крути, это яд)

Зато вкусный :) А после гортка вина надо обязательно колой запивать, противно же.
Если не литрами глушить, а так, баночку в день - то нормально.

Не автор
#38
Гость

Вино на пользу это бабкины сказки, уже давно доказано, что никакой пользы алкоголь не несёт.

Согласна! Нет в вине и чем либо еще пользы. Такой же яд как кола, только не вкусный еще к тому же

Гость
#39

Самый вкусный алкоголь в моей жизни - черносмородиновое вино Дольче вита. Продавалось раньше в Пятерке и Магните, к сожалению, сейчас нигде не могу его найти. Вино прям сок черной смородины,только ещё с небольшим градусом, обалденное. Ещё есть такое вишнёвое, тоже вкуснятина

Гость
#40

Только чистый спирт!

Гостья
#41
Принцесса Эльза

Ты не читала про меня?
Почитай мои повествования "Царство мое-не мира земного", "Найти, познать, и потерять", "О вечном и преходящем", и др.

100% канабис, может еще и спайсы

Гостья
#42
Гость

А все из-за спирта. А спирт только для дезинфекции и годится. Виноград употреблять лучше в ягодах.

Тоже в меру, слишком много фруктозы

#43
Гость

Вино на пользу это бабкины сказки, уже давно доказано, что никакой пользы алкоголь не несёт.

Кем доказано? Дайте ссылку на научно-популярную статью.

𓂸
#44
Не автор

А по мне все это даже один глоток сделать противно.... максимум полбокала шампанского, и то, именно чтобы чокаться и не приставали, почему не пьешь. Сделать глоток и сразу запить колой, чтобы этого послевкусия противного не было.
По мне не бывает вкусного алкоголя - оно все горькое, кислое, противное.
Мне даже обманом в чай подлили чуть-чуть - сразу почувствовала, больше ни глотка не сделала. Хотя меня уговаривали. Понимаю, что ничего с одного боксла/чашки не будет, но реально не вкусно. Для меня меня главный напиток кола, но как то в компании мне даже замечание сделали, что я напиток перевожу, что его чистым не пьют, а ром разбавляют. А а я такой точно не буду. Сразу горький становится

Прочитал - "чтобы чПокаться". )

Гостья
#45
Sweet sugar

Cамый вкусный алкоголь - качественный и сделанный с любовью.

Это точно, поэтому люблю домашнее вино.

Гостья
#46
Не автор

Согласна! Нет в вине и чем либо еще пользы. Такой же яд как кола, только не вкусный еще к тому же

Ну это и так понятно, что алкоголь не для пользы пьют)) просто все равно приятнее когда напиток сделан из натурального сока, а не химического порошка, просто из соображений качества

Гостья
#47

Нашла такой рецепт, теперь хочу попробовать:

Взрывной егерь
Рецепт коктейля придумали в России, оказалось, что очень вкусно пить Егермейстер с водкой, а если добавить энергетик, получится взрывная смесь.

Ингредиенты:

Jägermeister – 30 мл;
водка – 20 мл;
лед – 5-6 кубиков.
Ред Булл – 250 мл.
Рецепт: смешать все составляющие в бокале с кубиками льда, выпить залпом.

Гость
#48

У меня от любого сладкого алкоголя зубы болят.

#49
Не автор

Согласна! Нет в вине и чем либо еще пользы. Такой же яд как кола, только не вкусный еще к тому же

Для начала ознакомьтесь с составом колы и сухого вина. А потом уже сравнивайте и размышляйте о вреде вышеуказанных напитков.

#50
Гость

Ликеры и прочую сладкую ххрень не пью, потому что алкоголь это не дессерт, и голова тяжёлая от этого сладкого пойла. Люблю белое полусладкое вино, для меня это идеальное сочетание вкуса.

Этож сколько надо выпить, чтобы голова стала тяжелая?
Пьют-то по 30грамм.