Гость
Статьи
Саха (Якутия)

Саха (Якутия)

Вы там когда-то были?

9 Мая
60 ответов
Последний — Перейти
ВеликолепныйВася
#1

Отделаются от русни, ждут часа Х

Гость
#2

Неужели это тоже исконные украинские земли и якуты - это прищурившиеся ради маскировки хохлы?

9 Мая
#3
Гость

Неужели это тоже исконные украинские земли и якуты - это прищурившиеся ради маскировки хохлы?

Причём тут Украина? Вы помешались на Украине? :)

9 Мая
#4
Гость

Неужели это тоже исконные украинские земли и якуты - это прищурившиеся ради маскировки хохлы?

Вы ощутите свою ущербность в отношении Украины?

Гость
#6
9 Мая

Вы ощутите свою ущербность в отношении Украины?

А вы ощущаете свою ущербность в отношении Якутии?

9 Мая
#7

1. Я абсолютно здорова.

2. Якутия и якуты не имеет к Украине и украинцам никакого отношения ( якуты тюркский народ Азии, украинцы словяни Европы ). Как у вас с географией?

3. Исторически сложилось так что Брянская, Белгородская,Курская, Воронежская, Ростовская области и Краснодарский и Ставропольский края это по сути Украина. Собственно эти земли были неоемлемой частью нескольких украинских исторических государств и по сегодняшний день там населения на половину украинцы. И да гражданам России нужно всегда помнить что исторические аргументы при росделе границ обоюдно остры!
:)

Гость
#8

Была. Плавала круиз по Лене из Якутска в Тикси и обратно.

9 Мая
#9
Гость

А вы ощущаете свою ущербность в отношении Якутии?

Нет. Я интересуюсь государствами моей родины ( Я жительница Ростова на Дону).

9 Мая
#10
Гость

Была. Плавала круиз по Лене из Якутска в Тикси и обратно.

Как это было? Вам понравилось?

ВеликолепныйВася
#11
9 Мая

1. Я абсолютно здорова.

2. Якутия и якуты не имеет к Украине и украинцам никакого отношения ( якуты тюркский народ Азии, украинцы словяни Европы ). Как у вас с географией?

3. Исторически сложилось так что Брянская, Белгородская,Курская, Воронежская, Ростовская области и Краснодарский и Ставропольский края это по сути Украина. Собственно эти земли были неоемлемой частью нескольких украинских исторических государств и по сегодняшний день там населения на половину украинцы. И да гражданам России нужно всегда помнить что исторические аргументы при росделе границ обоюдно остры!
:)

1. Справку.
2. Европецы вкурсах что турки европейцы?
3. В каких годах это быо неко Украиной?
4. Ты надеешься что меня не будет онлайн?

Гостья
#12

Нет. А что там делать? Может еще авторша пляжный сезон на море Лаптевых предложите открыть? Вот пусть депутаты всякие там и тусуются, а не в Майами лезут и на озеро Комо))))

Гостья
#13
Гость

Была. Плавала круиз по Лене из Якутска в Тикси и обратно.

А круиз по Северному Ледовитому океану устраивали?)))))

Великолепный Вася
#14
Гостья

Нет. А что там делать? Может еще авторша пляжный сезон на море Лаптевых предложите открыть? Вот пусть депутаты всякие там и тусуются, а не в Майами лезут и на озеро Комо))))

Там очень красиво. У меня к сожелению нет сколько денег что бы отдыхать в Якутии. В прошлом году мне только на Грецию хватило. :(

ВеликолепныйВася
#15
Великолепный Вася

Там очень красиво. У меня к сожелению нет сколько денег что бы отдыхать в Якутии. В прошлом году мне только на Грецию хватило. :(

Не оч красиво) Как считаешь?)

Гостья
#16
Великолепный Вася

Там очень красиво. У меня к сожелению нет сколько денег что бы отдыхать в Якутии. В прошлом году мне только на Грецию хватило. :(

Ну мне Греция милее. И большинству населению мира. Сколько туристов в Греции и сколько в этой Якутии? Кому в голову придет туда вообще ехать? Нет столько денег? Хм, у олигархов и мировых звезд видимо тоже нет таких денег шоб в в самой Якутии отдыхать))))))

Великолепный Вася
#17
ВеликолепныйВася

Не оч красиво) Как считаешь?)

Там девственая тайга, водопады, Ленские столбы,олени и полюс холода! Для любителей рыбалки ( мой муж именно такой) это просто рай. Для охотников тоже.

Великолепный Вася
#18
Гостья

Ну мне Греция милее. И большинству населению мира. Сколько туристов в Греции и сколько в этой Якутии? Кому в голову придет туда вообще ехать? Нет столько денег? Хм, у олигархов и мировых звезд видимо тоже нет таких денег шоб в в самой Якутии отдыхать))))))

Каждому свое!

Гостья
#19

Так и представила знаменитых людей в инстаграме на отдыхе в Якутии. Ахаха. Дольче вита приямо)))))

Великолепный Вася
#20
Гостья

Так и представила знаменитых людей в инстаграме на отдыхе в Якутии. Ахаха. Дольче вита приямо)))))

А у тебя всё что не Россия это хорошо? Как у олигархов?

ВеликолепныйВася
#21

ТС, я понлксто ставит лайки и дизы)) Онанистка чертва))

Гость
#22
Гостья

Так и представила знаменитых людей в инстаграме на отдыхе в Якутии. Ахаха. Дольче вита приямо)))))

от комаров теннисными ракетками будут отбиваться.

ВеликолепныйВася
#23
Гость

от комаров теннисными ракетками будут отбиваться.

Какие ракетки - лопухи!

Гость.
#24
9 Мая

1. Я абсолютно здорова.

2. Якутия и якуты не имеет к Украине и украинцам никакого отношения ( якуты тюркский народ Азии, украинцы словяни Европы ). Как у вас с географией?

3. Исторически сложилось так что Брянская, Белгородская,Курская, Воронежская, Ростовская области и Краснодарский и Ставропольский края это по сути Украина. Собственно эти земли были неоемлемой частью нескольких украинских исторических государств и по сегодняшний день там населения на половину украинцы. И да гражданам России нужно всегда помнить что исторические аргументы при росделе границ обоюдно остры!
:)

По сути, Брянск, Кубань и любая другая территория России имеет такое же отношение к Украине, как и Якутия. Вы, хохлы даже не подозреваете, сколько у вас общего с якутами. Практически все, кроме алмазов.

Гостья
#25
Великолепный Вася

Каждому свое!

Ну я не говорю, что там прямо плохо. Но этот отдых на большого любителя. Все таки брльшинство людей любят ездить там где тепло где теплое море или океан. Или сьездить там где красивая архитектура, мировые музеи. Ничего этого в Якутии нет, это из разряда экстримального отдыха. Это ж крайний север. Да и инфраструктура там вообще в каком состоянии?

Великолепный Вася
#26
Гость.

По сути, Брянск, Кубань и любая другая территория России имеет такое же отношение к Украине, как и Якутия. Вы, хохлы даже не подозреваете, сколько у вас общего с якутами. Практически все, кроме алмазов.

:))))) Ха ха ха ха!!!

ВеликолепныйВася
#27
Гостья

Ну я не говорю, что там прямо плохо. Но этот отдых на большого любителя. Все таки брльшинство людей любят ездить там где тепло где теплое море или океан. Или сьездить там где красивая архитектура, мировые музеи. Ничего этого в Якутии нет, это из разряда экстримального отдыха. Это ж крайний север. Да и инфраструктура там вообще в каком состоянии?

Слыш, любитель, ты не видишь что это клон? Или у тя между ног свербит?))

Великолепный Вася
#28
Гостья

Ну я не говорю, что там прямо плохо. Но этот отдых на большого любителя. Все таки брльшинство людей любят ездить там где тепло где теплое море или океан. Или сьездить там где красивая архитектура, мировые музеи. Ничего этого в Якутии нет, это из разряда экстримального отдыха. Это ж крайний север. Да и инфраструктура там вообще в каком состоянии?

К сожалению в плохом. Но любители природы там могут ею насладится. Насчёт денег на отдых то вы зря ёрничаете. Якутия для туристов не дешёвый отдых. Друг мужа там отдыхал а нам не хватило денег.

Гостья
#29
Великолепный Вася

К сожалению в плохом. Но любители природы там могут ею насладится. Насчёт денег на отдых то вы зря ёрничаете. Якутия для туристов не дешёвый отдых. Друг мужа там отдыхал а нам не хватило денег.

Я не ерничаю. Мои познания о Якутии- это украшения из фирмы Якутские бриллианты вот и все.

Гостья
#30

И там же очень холодно. И минус 50 бывает и больше.

ВеликолепныйВася
#31
Гостья

Я не ерничаю. Мои познания о Якутии- это украшения из фирмы Якутские бриллианты вот и все.

Тогда зачем ты здесь, еси ничерта не сообажаешь?

ВеликолепныйВася
#32
Гостья

И там же очень холодно. И минус 50 бывает и больше.

Да, минет не сделаешь, так что дуй в Африку))

Великолепный Вася
#33
ВеликолепныйВася

Тогда зачем ты здесь, еси ничерта не сообажаешь?

Прекрасный вопрос самому себе ! :)

Гостья
#34
ВеликолепныйВася

Тогда зачем ты здесь, еси ничерта не сообажаешь?

Не хами. Видать не только я туда не хочу ибо абсолютно безлюдное место. При большой площади там живет очень мало людей какой туризм может быть если ни инфраструктуры ничего да еще и суровый климат? Говорю же, чисто на любителя экстримала кому вдруг захотелрсь скрыться от цивилизации в тундре среди оленей.

ВеликолепныйВася
#35
Гостья

Не хами. Видать не только я туда не хочу ибо абсолютно безлюдное место. При большой площади там живет очень мало людей какой туризм может быть если ни инфраструктуры ничего да еще и суровый климат? Говорю же, чисто на любителя экстримала кому вдруг захотелрсь скрыться от цивилизации в тундре среди оленей.

В Беларуси большая площадь?) Вот уж нинал)) Слу, а сколько гетаров мона пульнуть?))

9 Maя
#36
ВеликолепныйВася

Да, минет не сделаешь, так что дуй в Африку))

Это твоя мечта?

Гостья
#37
Великолепный Вася

К сожалению в плохом. Но любители природы там могут ею насладится. Насчёт денег на отдых то вы зря ёрничаете. Якутия для туристов не дешёвый отдых. Друг мужа там отдыхал а нам не хватило денег.

Ну и кто в здравом уме будет платить большие как вы говорите деньги за то чтобы сидеть в тундре в минус 50 без цивилизации среди оленей?)))

9 Maя
#38
Гостья

Ну и кто в здравом уме будет платить большие как вы говорите деньги за то чтобы сидеть в тундре в минус 50 без цивилизации среди оленей?)))

Любители активного отдыха и развлечений.

ВеликолепныйВася
#39
9 Maя

Это твоя мечта?

Да. Ты против?

ВеликолепныйВася
#40
Гостья

Ну и кто в здравом уме будет платить большие как вы говорите деньги за то чтобы сидеть в тундре в минус 50 без цивилизации среди оленей?)))

Я) Привет из Диксона салоедам))

9 мая.
#41
ВеликолепныйВася

Да, минет не сделаешь, так что дуй в Африку))

Это моя мечта.

9 Maя
#42
ВеликолепныйВася

Да. Ты против?

У тебя бабушка очень строгая?

Гостья
#43
9 Maя

Любители активного отдыха и развлечений.

А какие там развлечения? Перечислите пожалуйста все модные места Якутии))))

Гость
#44

Нет. Поехать в Якутию из европейской части России - очень дорого для подавляющего большинства россиян. А неразвитость (скорее всего) инфраструктуры и рекреационных объектов сделают данную дорогостоящую поездку абсолютно невыгодной.

9 Maя
#45
9 мая.

Это моя мечта.

:)

9 Maя
#46
Гостья

А какие там развлечения? Перечислите пожалуйста все модные места Якутии))))

Я за природу, а она за моду.

Гостья
#47
9 Maя

Я за природу, а она за моду.

Ок. Какие развлечения? Перечислите пожалуйста.

Гость
#48
9 Мая

Нет. Я интересуюсь государствами моей родины ( Я жительница Ростова на Дону).

Я запуталась. Вы жительница Ростова-на-Дону и гражданка Израиля или наоборот, жительница Израиля и гражданка России?

9 Maя
#49
Гостья

Ок. Какие развлечения? Перечислите пожалуйста.

Тебе это не понять.

Гостья
#50
9 Maя

Я за природу, а она за моду.

А в Магадане, в Тагиле, в Норильске были? В России столько чудесных красивых мест))))))))

Следующая тема