Гость
Статьи
Любимое блюдо вашего …

Любимое блюдо вашего мужа?

мой любит домашнюю пиццу,фаршированый перец,булочки с творогом.

Бабень
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пельмени и карбонара. А вообще все, что с мясом)

Гость
#2

Любимое блюдо моего мужа всегда пустое и стоит на верхней полке.

Гость
#3

Жричедали

Гость
#4

Говядина на гриле

Гость
#5

У меня нет мужа, и слава богу. Все себе, любимой.

Гость
#6

У моего как то всё любимое. Что не приготовлю, практически каждый раз, мм какая вкусняшка. Я и правда очень вкусно и разнообразно готовлю,но всё же и муж не привереда и у него даже нет любимого блюда.
Знаю,что он очень любит мятую картошку, тефтели или котлеты и салатики. Это он будет счастлив съесть всегда.

Гость
#7
Гость

У моего как то всё любимое. Что не приготовлю, практически каждый раз, мм какая вкусняшка. Я и правда очень вкусно и разнообразно готовлю,но всё же и муж не привереда и у него даже нет любимого блюда.
Знаю,что он очень любит мятую картошку, тефтели или котлеты и салатики. Это он будет счастлив съесть всегда.

Господи , бабы! Ко всем отписавшимся обращаюсь. Вы без мужа из себя ничего не представляете?
Что любите ВЫ? Что для ВАС главное, и любимое?
Что вы как приложения дешёвые к мужьям?
"У меня муж привереда". Тьфунах!

Гость
#8
Гость

Господи , бабы! Ко всем отписавшимся обращаюсь. Вы без мужа из себя ничего не представляете?
Что любите ВЫ? Что для ВАС главное, и любимое?
Что вы как приложения дешёвые к мужьям?
"У меня муж привереда". Тьфунах!

Не надо завидовать

Гость
#9
Гость

У меня нет мужа, и слава богу. Все себе, любимой.

Думаете,муж отбирал бы еду у вас?

Гость
#10

Муж сам готовит. Думаю, что он любит рыбу, потому что у нас чаще всего треска и лосось на обед. Я предпочитаю тоже рыбу.

#11

Мачанка с блинами.научила его готовить,теперь хвастается,что лучше меня научился,засранец)

#12

Пельмени, вареники🤷🏼‍♀️

Гость
#13
Гость

Господи , бабы! Ко всем отписавшимся обращаюсь. Вы без мужа из себя ничего не представляете?
Что любите ВЫ? Что для ВАС главное, и любимое?
Что вы как приложения дешёвые к мужьям?
"У меня муж привереда". Тьфунах!

Так я написала, что он Не превереда и ест всё, что я приготовлю. И вопрос был конкретно про любимое блюдо мужа. Если честно,то у меня любимое как и у мужа. Это наверное у половины населения так. Потому что с детства на праздничный стол ставили всегда пюре, котлеты и салат. Поэтому все любят это.

Гость
#14
Гость

Не надо завидовать

Везде зависть мерещится? На другое ума не хватает?

Барби
#15

Любит, то на, что заработал!

Гость
#16

ну я чей-то муж - кальмары в любом виде (фарширвоанные, в темпуре, в салатах)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: