Гость
Статьи
Любимая еда вашего …

Любимая еда вашего мужа

У меня муж очень переборчив, многие продукты не ест, любит только макароны, пельмени и картофель. Я уже не знаю что и готовить ему. А какое любимое блюдо у вашего мужа?

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пузо небось уже разговаривает у него)))от такой еды. мой муж любит деликатесы, сладости, что то новое и оригинальное на вкус. но, держит себя в форме и вредное позволяет редко.

Мелания
#2

Венгерский гуляш,суши,картофель по-деревенски,макароны по-флотски,блины,пицца. Только пицца и суши домашние.)

Гость
#3

Моего сколько не корми,он худой. Предпочитает тоже пельмени,макароны,печенье,шашлык. Пусть ест,ради Бога. Он не ребенок,насильно принуждать не собираюсь..ему макароны отвариваю,нам с дочкой гречку. Все рады и сыты)😉

Гость
#4

Мясо, но муж ест все, кроме молочных каш. Вообще не привередлив в еде.
А ваш "переборчив"??? Это как? Выбирает между макаронами и пельменями?
Пельмени, если и можно назвать едой, то только домашние. Макароны и картошку пустые что ли ест?
Ваш, небось, и к плите не знает, как подойти и что-то элементарное не сделает. Обычно привередливы в еде именно такие мужчины. Мой муж может приготовить все, что угодно. Любое блюдо - начиная от пресловутой молочной каши, которую он не ест и заканчивая каким-нибудь сложным рецептом из инета, который ему приглянулся.

Гость
#5

окорочка с картошкой)))))) любили все

Гость
#6

Шашлык, чебуреки, шаурма, гамбургеры, доширак.
Не есть фрукты, особенно кислые. Овощи тоже не особо.
Ест, что приготовлю, так как не особо привередлив, ну и, видимо, из уважения ( готовлю я не ахти).
Зато если нет желания - его любимые блюда всегда идут на ура:)) очень удобно

Гость
#7

Мясо в любом виде

Гость
#8

Шашлыки и стейки)
Из более простого жаркое, мясо-овощное рагу, плов.
Вообще овощи любит.
Из круп любит киноа.

Гость
#9

Борщ и сырники. Еще стейки, наверное.

Ирочек
#10

Вот бы мужчина тему организовал: "Любимая одежда Вашей жены!".

Гость
#11
Ирочек

Вот бы мужчина тему организовал: "Любимая одежда Вашей жены!".

С девочками и так всё ясно, девочки сладкое любят)

Гость
#12
InnaPavlova

У меня муж очень переборчив, многие продукты не ест, любит только макароны, пельмени и картофель. Я уже не знаю что и готовить ему. А какое любимое блюдо у вашего мужа?

Манты и солянка.

Гость
#13

для очень переборчивых кафе и рестораны чуть ли не на каждом углу

Гость
#14
Гость

С девочками и так всё ясно, девочки сладкое любят)

я не люблю

Анна
#15

обжаренная парная говядина.
Недавно как раз спросила.
Я готовлю что душа просит. Насмотрюсь по кабельному Джими Оливера и хочется творить. Если муж на кухню пустит. Он сам очень любит готовить и говядину любимую жарит только сам.
Автор, прекратите над собой изгаляться. Ваш муж привередничает потому, что сами позволяете.

Гость
#16
Гость

я не люблю

Ок, большинство девочек любит сладкое, не все.

Гость
#17

Муж ест только мясо и немного сырых овощей. Зимой ест винегрет и квашенную капусту вместо не очень вкусных помидоров и огурцов, хотя их тоже ест. Ест фрукты, любит десерты в виде Бизе. Макароны и картошку не ест, рис только в плове или фаршированных перцах. Да, картошку в мясе в горшочках.
Любимое мясо - говяжья вырезка.

Гость
#18
Анна

Автор, прекратите над собой изгаляться. Ваш муж привередничает потому, что сами позволяете.

Вы очень правы. Я при любом недовольстве (бывает, говорит: "Вот хочется чего-то, чего-то такого!") вручаю фартук ему в руки и ложусь отдыхать))

Гость
#19

Мясо с мясом... Овощи (даже картошку) не есть, хлеб не ест, зелень не ест.
Кофе, мясо, сигарета - три вещи на свете без которых жить не может.

Гость
#20

Много любимых: свиной биток на косточке, жареный картофель, молодой картофель отварной, драники, лазанья, картофельный пирог, запеченные куриные крылья, греческий салат, гречневый суп, пороги с маком, овощные салаты вроде огурец+помидор+лук, квашеная капуста и пр. Но ест все, чт оя приготовлю. Хотя готовлю с учетом его вкусов. Но сейчас частично на ПП, поэтому жареные-жирные блюда по минимуму. А самое любимое блюдо - шашлык.)

Баба Ира
#21

Борщ и блины (делаю по праздникам), что-то вроде гуляша (из разного мяса, приправ, рецепт всегда варьируется).

Гость
#22

шашлык и макароны по флотски

Гость
#23

Запекаю "мясо по-французски", лазанью, рубленые котлеты, мясные салаты. Первое не готовлю на недели,не ест.

Гость
#24

Самая любимая еда мужа: настоящий украинский борщ по всем правилам,узбеский плов, торт сабайон, осетрина мерещаль и шашлык бараний по карски.
В других блюдах меру знает.Порцию съест , вкусно, но добавки не просит. А из любимого если что будет- может по 2-3 порции умять и то по глазам видно что еще бы съел да в желудок больше не лезет.

Гость
#25

Спагетти с ветчиной и грибами в сливочном соусе, рассольник, борщ, мясо в любом виде

Гость
#26

Стейк из телятины с кровью и салат овощной. Стейки жарит только сам. Еще рыбу запекает в духовке. Сибаса, дораду, семгу.

Гость
#27

Любимые блюда моего мужа:
Пирог с майонезом, огурцами, помидорами, сыром, колбасой;
Котлеты мясные
Подливка куриная
Картофель по-деревенски

Гость
#28

пюре и запеченная курица с овощами и салат с майонезом. хлеб обязательно. или пюре и котлеты с подливкой.

Гость
#29

картофельное пюре и жареная курица

Гость
#30

Любит борщ, шашлык, запеченную курочку, терпеть не может: макароны, пельмени, сосиски.

Гость
#31
Гость

Мясо с мясом... Овощи (даже картошку) не есть, хлеб не ест, зелень не ест. Кофе, мясо, сигарета - три вещи на свете без которых жить не может.

А как же бензин? (не в смысле пищи, а в смысле жить не мочь)
???))))
мой всеяден, но от мартирея гранатового и пельменей с уксусом а-ля "советская столовая" не откажется; мясо с мясом и сало с салом под специями тоже может; если не крутит педали, то ездить предпочитает в том, где можно прилечь, хотя авторуль освоил в 15 лет.

Гость
#32

УжОс... какие же они у нас с=все так мясоеды...
По этому и живут меньше нас((((((

Гость
#33
Гость

УжОс... какие же они у нас все таки мясоеды... По этому и живут меньше нас((((((

Гость
#34
Гость

УжОс... какие же они у нас с=все так мясоеды... По этому и живут меньше нас((((((

Не потому, а из-за спиртного и курения, отсутствия спорта и наплевательскго отношения к здоровью.

Гость
#35
Гость

Не потому, а из-за спиртного и курения, отсутствия спорта и наплевательскго отношения к здоровью.

Ну, и это тоже.

Гость
#36

Шашлык , карэ барашка , мясо по французам, пиццу с фаршем , Оливье :)))

Гость
#37

Муж ест все, что я приготовлю. Исключения, это тушеные овощи. Пельмени и всю молочку не очень любит, но тоже иногда ест. А прямо-таки любимое....да, много всего - картошка, роллы, пицца, шашлык итд

Ира
#38

Свиные стейки, борщ, мясной суп, колбаски гриль, блины, кексы, слоечки с джемом.

Стр@нный
#39
Гость

С девочками и так всё ясно, девочки сладкое любят)

С девочками все ясно, что захотели- то и приготовили!

Стр@нный
#40
Гость

Не потому, а из-за спиртного и курения, отсутствия спорта и наплевательскго отношения к здоровью.

Не, не из-за этого, а из-за нервов, мужчины всегда глубже переживают

Гость
#41

Мой любит домашние пельмени чебуреки, картофельное пюре, жареное мясо. Терпеть не может молочные каши и овощи. В принципе он ест все и борщ и супы. Главное что бы домашнее было.

Андрюха Питерский
#42
Гость

УжОс... какие же они у нас с=все так мясоеды... По этому и живут меньше нас((((((

Скорее экстрим, по молодости. И нет кровопускания...

Гость
#43

Мой любит курицу с картошкой, запеченные в духовке, шашлык, ест много овощей. Без салата вообще не представляет себе прием пищи. В салате должно быть больше всего огурцов. Из первого любит борщ моей мамы или суп со звездочками (который готовит сам). А вообще тоже привереда. Не ест лук. Все стараюсь делать без него. Или варю первое и кидаю целую луковицу, которую потом вытаскиваю, чтобы он даже и не видел.

Гость
#44

мужикам вредно жить дольше женщин, оставил потомство и наследство, все пора оставить остальное любовникам

Гость
#45
Стр@нный

Не, не из-за этого, а из-за нервов, мужчины всегда глубже переживают

да лан про нервы, комплексы это все, боязнь неполноценности

Гость
#46

А любимое блюдо моего мужа-моя киска

юна
#47

У моего - салат Цезарь, естесно- моего приготовления)

Гость
#48
юна

У моего - салат Цезарь, естесно- моего приготовления)

любовница наверняка лучше готовит

Елена
#49

мой обожает борщ, который я готовлю, блины с мясом, сырники, зразы картофельные с курицей, салат с курицей и ананасами...

Гость
#50
Гость

Не ест лук. Все стараюсь делать без него. Или варю первое и кидаю целую луковицу, которую потом вытаскиваю, чтобы он даже и не видел.

Не, мой наоборот - сам луковицу(-ы) почистит, порубит, обжарит, добавит в кастрюлю.
Аналогично с яичницей+лук и гарниром+лук.