Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на ужин?

Девочки, посоветуйте, что можно интересного приготовить? #рецепты
10 ответов
Последний — Перейти
#1
А вы зайдите на сайт рашен фуд и там много рецептов найдете,любые на выбор и по своему вкусу))
Жырозавр Онотоле
#2
Блюдо называется «Сердце пополамщика»

Покупаешь куриные сердечки. Моешь и режешь напополам. Обжариваешь слегка, потом тушишь с морковью и луком до готовности.
#3
неповторимое блюдо "Змейка". на тарелку выдавливается из пакетика майонез в виде извилистой дорожки, им же делается голова змеи, и украшается двумя горошинами чёрного перца.
Гость
#5
Не все печень любят, у нас есть семейный рецепт её приготовления. Обжариваете куриную печень и добавляете к ней измельчённый лук(можно предварительно его замариновать), нарезанные помидоры и натёртую на тёрке морковь(чем больше овощей, тем вкуснее), соль, молотый чёрный перец и тушите, пока вся жидкость не испарится. Получается очень вкусно. Особенно когда холодное. Можно к макарошкам, рису, картофельному пюре, да к чему угодно.
#7
Битки в дверях, гуляш по коридору.
Гость
#8
Пирожки с вермишелью
Гость
#9
Жырозавр Онотоле
Блюдо называется «Сердце пополамщика»

Покупаешь куриные сердечки. Моешь и режешь напополам. Обжариваешь слегка, потом тушишь с морковью и луком до готовности.
А потом полвечера тошнит?
Гость
#10
Запечённая форель. На гарнир - цветная капуста.
Форум: Рецепты
Всего: 5 982 темы
Новые темы за 3 дня: 6 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова