Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший растворимый кофе

Муж захотел растворимый кофе, неудобно ему с заварным возиться, может, посоветуете вкусный и натуральный более менее?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не можем, можем посоветовать его не пить.

Гость
#2

Сменить мужа можем посоветовать на хорошего

Гость
#3

Bushido более менее не плохой

НоЫВоигура
#4

Поищите в инете растворимый кофе Фолджерс. Это самый вкусный и ароматный кофе из растворимых,который я пробовал.

#5

Растворимый кофе вкусным не бывает. Свежеперемолотый и свареный это да....

#6

Уж и не помню когда пил в последний раз растворимый

Гость
#7
НоЫВоигура

Поищите в инете растворимый кофе Фолджерс. Это самый вкусный и ароматный кофе из растворимых,который я пробовал.

Поискала, поскольку люблю кофе, захотелось попробовать. Это американский кофе, кое у нас нигде не продаётся

Гость
#8

Есть кофе,который можно в чашке заваривать,и просто молотый и в специальной упаковке - дрип-пакеты и фильтр-пакеты называется .можно,например,на Озоне или Вайлдберриз заказать

Валентина
#9

Единственное, что могу вам посоветовать - это Carte Noire, есть разные вкусы, я вот реально пробовала много, но это единственный вкусный по-настоящему.

Гость
#10

а мой наоборот не может пить растворимый, только свежезерновой тэсти каждое утро

Катя
#11
Валентина

Единственное, что могу вам посоветовать - это Carte Noire, есть разные вкусы, я вот реально пробовала много, но это единственный вкусный по-настоящему.

А сделайте навигацию по вкусам, пожалуйста

Валентина
#12
Катя

А сделайте навигацию по вкусам, пожалуйста

Смотрите, Original классический - крепкий кофе с цитрусовой ноткой; Bresil - арабика из Бразилии средней крепости; Elegant - нежный, не очень крепкий, с цветочно-фруктовыми нотками. В принципе, вкусный весь, смотрите по своим предпочтениям

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: