Гость
Статьи
Любимые напитки в …

Любимые напитки в холодное время года

Сейчас осенью и потом зимой хочется больше кофе пить и какао, делитесь своими любимчиками. Мне нравится растворимый, но такой, чтобы полегче.

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чай черный как пила так и пью

#2

Глинтвейн.

Гость
#3

Какао, горячее молоко с мёдом, чай зелёный(иногда с молоком).

Гость
#4

Морс из черной смородины и клюквы, цикорий растворимый с молоком.

Гость
#5

Зелёный чай в любое время года

Гость
#6
Гость

Зелёный чай в любое время года

Тунисский зеленый чай с кедровыми орешками, чай с сушеными плодами малины, кракаде, йогурт, водка

Гость
#7
Гость

Тунисский зеленый чай с кедровыми орешками, чай с сушеными плодами малины, кракаде, йогурт, водка

Чай с кедровыми орешками? Странно.

#8

Чай с имбирём

Гость
#9

Черный чай с мятой и смородиной,иногда фруктовый-облепиха с имбирем или цитрусовыми (лимон,грейпфрут,апельсин,лайм-смешиваю и настаиваю немножко,можно добавить чуть чёрного чая.);глинтвейн от Махеев-в мягкой упаковке типа джема в чай добавляем

#10

Чай, кофе, пиво, кола.

Анна
#11

Что зимой что летом пью холодные напитки,горло не беспокоит.

Ирина
#12

Если Carte Noire Elegant не пили, то можете попробовать. Я его пила, и мне показался он получше остального растворимого, во-первых, он насыщенный и достаточно легкий.

Елена
#13
Гость

Тунисский зеленый чай с кедровыми орешками, чай с сушеными плодами малины, кракаде, йогурт, водка

А где такой чай покупаете? Сколько стоит? а водка зачем?

Елена
#14
Ирина

Если Carte Noire Elegant не пили, то можете попробовать. Я его пила, и мне показался он получше остального растворимого, во-первых, он насыщенный и достаточно легкий.

А я читала, что у него фруктово-цветочные нотки, это правда?

Ирина
#15
Елена

А я читала, что у него фруктово-цветочные нотки, это правда?

Когда пью его чистым, то распробовать можно, это не в прямом смысле вкус цветов, конечно нет, но легкий привкус есть, даже какую-то нежность и легкость кофе дает.

Гость
#16
Елена

А где такой чай покупаете? Сколько стоит? а водка зачем?

Чай простой зеленый заварной и орешки кедровые простые лущеные. Водка отдельно по праздникам.

Гость
#17
Гость

Чай простой зеленый заварной и орешки кедровые простые лущеные. Водка отдельно по праздникам.

https://gotovim-doma.ru/recipe/9805-tunisskiy-chay-s-kedrovymi-oreshkami

#18

Чай и вода

Гость
#20

Растворимый кофе не пью, варю кофе из молотых зёрен в турке.
В такое время делаю морс из замороженных облепихи, малины и смородины с мёдом и лимоном; листовой зелёный чай с имбирем и лимоном; листовой чёрный чай с сушёными ягодами и фруктами, цедрой и пряностями люблю.
Какао не люблю.

Мисс
#21

Кофе с корицей, elegant очень вкусный и подходит для этого

Гость
#22
Мисс

Кофе с корицей, elegant очень вкусный и подходит для этого

Это Carte Noire? В такой стеклянной сиреневой банке? Подруга тоже пьет, как-то пробовала, вкусный

Мисс
#23
Гость

Это Carte Noire? В такой стеклянной сиреневой банке? Подруга тоже пьет, как-то пробовала, вкусный

Ага, вы тоже попробуйте его, я подсела прям, ничего другого пить не могу

Нюра
#24
Мисс

Ага, вы тоже попробуйте его, я подсела прям, ничего другого пить не могу

А мне он нравится на сливках - прям нежнятина

Гость
#25

Этой зимой плотно "сидела" на кофе. Попробовала новые варианты, из фаворитов эгоист и (на удивление) кофе с коллагеном от эвалар. Я думала, что будет пахнуть рыбой или типа того, когда мне предложили его, оказался мягкий нежный вкус кофе и кокосовых сливок, никакого лишнего запаха или вкуса. Сам кофе очень приятный, насыщенный. К тому же коллаген никогда не помешает.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: