Гость
Статьи
С любимым 3 года …

С любимым 3 года вместе, очень не хочу его терять, но и себя же уважать и ценить тоже нужно!

Очень хотелось бы узнать мнение со стороны, поэтому обращаюсь сюда. У меня следующая ситуация, с мч вместе 4ый год, все было хорошо, но в последнее время замечаю, что все очень изменилось...не особо наблюдаю его желание увидеться, лишний раз позвонить итд....когда разговариваю с ним на эту тему, получается что он имеет ввиду следующее, что когда он меня видит, то ему очень не хочется мня терять итд, а когда не видит, то и ладно, как то не холодно, не жарко. И вот самый главный вопрос : Разлюбил? или период такой в отношениях? совсем ничего не понимаю уже, туман в голове от всего происходящего...

Кристина.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь живет 3 года)) похоже, ваши отношения зашли в тупик.

Гость
#2

Плюсуюсь, это начало КОНЦА

Гость
#3

Не приставайте к человеку-и всё будет понятно.Эта страсть женщин к выяснению отношений продиктована зависимостью.К любви это не имеет никакого отношения.

Как он к вам относится-никто сказать не может, потому что никто его не знает.

В любом случае, никто не любит липучек.

Hm (девушка, 26 лет)
#4

МЧ после второго года отношений - уже не МЧ , это просто мужик, который на вас не женится, но вы ему чем-то удобны

Гость
#5
Hm (девушка, 26 лет)

МЧ после второго года отношений - уже не МЧ , это просто мужик, который на вас не женится, но вы ему чем-то удобны

+1000

Гость
#6

"...а когда не видит, то и ладно, как то не холодно, не жарко."

Вы еще думаете ЧТО это? Ответ лежит на поверхности. После 3 лет отношений - это просто конец.

Гость
#7

среди моиx знакомыx куча пар, которые поженились после 5 и даже 8 лет отношений

это так, к слову...

автор, вам надо что то изменить,если не xотите его потерять!

почему не живете вместе? организуйте это как нибудь, предложите

Гость
#8
Hm (девушка, 26 лет)

МЧ после второго года отношений - уже не МЧ , это просто мужик, который на вас не женится, но вы ему чем-то удобны

Абсолютно согласна.

Гость
#9

Автор, не навязывайтесь. Он просто культурно "слился".

Гость
#10
Гость

Автор, не навязывайтесь. Он просто культурно "слился".

Согласна. Навязываться - себя не уважать.

Гость
#11

7. Гость | 07.07.2013, 12:56:12 [243599288] среди моиx знакомыx куча пар, которые поженились после 5 и даже 8 лет отношений

это так, к слову...

Среди моих тоже. Женились после 8,9 и 12 лет отношений. Все развелись в течение полугода-года. Нахрена тогда жениться было? Или нахрена было так долго проверять друг друга, если эти проверки не работают?

Гость
#12
Hm (девушка, 26 лет)

МЧ после второго года отношений - уже не МЧ , это просто мужик, который на вас не женится, но вы ему чем-то удобны

Даже если он до сих пор учится и находится на содержании родителей, да?

Гость
#13

Теряет или уже потерял интерес.

леди
#14

у меня аналогичная ситуация, только нашим отношениям месяц . когда мы вместе он показывает как я ему дорога, как он скучал. а когда не видимся то ему вроде по фиг, не звонит даже. звонит раз в пятилетку

Гость
#15
Кристина.

не особо наблюдаю его желание увидеться, лишний раз позвонить итд....когда разговариваю с ним на эту тему, получается что он имеет ввиду следующее, что когда он меня видит, то ему очень не хочется мня терять итд, а когда не видит, то и ладно, как то не холодно, не жарко. И вот самый главный вопрос : Разлюбил?

Девушка, мужчины и женщины любят по-разному. Для мужчин это нормально. Кроме того, вы путаете любовь и влюбленность. Влюбленность - это острое патологическое состояние, когда "желание увидеться, лишний раз позвонить" и т.д., оно длится недолго -- несколько недель. Не думайте, что признаки влюбленности как вы описали будут спустя три года. Такого просто не бывает у вида Хомо Сапиенс. Любовь - это ровное чувство, вы как раз ее наблюдаете.

Гость
#16

(отчего-то кажется, что отвечающие женского пола нарочно дают самые вредоносные и разрушительные советы)

Керен
#17

15-16, да просто оно не нужно никому, это так называемое ровное чувство. От него пользы никакой и вреда порядочно.

гость
#18
Hm (девушка, 26 лет)

МЧ после второго года отношений - уже не МЧ , это просто мужик, который на вас не женится, но вы ему чем-то удобны

Какая узколобая.знаю кучу пара которые женились после 2 лет отношений

anny
#19
Керен

15-16, да просто оно не нужно никому, это так называемое ровное чувство. От него пользы никакой и вреда порядочно.

Так именно с ровным чувством живут годами до старости, а с влюбленностью - повстречались и горшки врозь.

Кристина.
#20
Гость

Девушка, мужчины и женщины любят по-разному. Для мужчин это нормально. Кроме того, вы путаете любовь и влюбленность. Влюбленность - это острое патологическое состояние, когда "желание увидеться, лишний раз позвонить" и т.д., оно длится недолго -- несколько недель. Не думайте, что признаки влюбленности как вы описали будут спустя три года. Такого просто не бывает у вида Хомо Сапиенс. Любовь - это ровное чувство, вы как раз ее наблюдаете.

Спасибо большое за ваш ответ.

Кристина.
#21
гость

Какая узколобая.знаю кучу пара которые женились после 2 лет отношений

Да мне кажется совсем не правильное суждение, к тому же женится нам пока рано! Я считаю, что для начала нужно доучиться мне. Чтобы я не висела у него на шее, а сама тоже приносила доход в семью.

Гость
#22
Hm (девушка, 26 лет)

МЧ после второго года отношений - уже не МЧ , это просто мужик, который на вас не женится, но вы ему чем-то удобны

а если им по 20 лет?)

Гость
#23
Кристина.

Да мне кажется совсем не правильное суждение, к тому же женится нам пока рано! Я считаю, что для начала нужно доучиться мне. Чтобы я не висела у него на шее, а сама тоже приносила доход в семью.

не слушайте вы ее. я бы вообще не рискнула тут спрашивать советов касательно личных отношений. тут очень мало адекватных женщин у которых хотя бы раз были здоровые отношения. вы на темы то посмотрите и на тех, кто там отвечает. и вообще давать советы вам достаточно сложно. никто из присутствующих не знает вашей пары, вашего парня и вас. ваше от вас никогда не уйдет. немного фатализма и жить проще будет.

♥
#24

"[quote="Hm (девушка, 26 лет)"]МЧ после второго года отношений - уже не МЧ , это просто мужик, который на вас не женится, но вы ему чем-то удобны[\/quote]\n
Он просто понял,что можно и так.И жениться не обязательно!:-)"

К.
#25
Керен

15-16, да просто оно не нужно никому, это так называемое ровное чувство. От него пользы никакой и вреда порядочно.

Ну за всех-то не говорите. Вы - социолог? Проводили масштабные исследования?

Мне вот всегда было нужно именно ровное чувство, а не страсти и всякие состояния. И не я одна такая (знаю и других).

Эллен
#26

Если это начало конца, то наверное, это и хорошо. Лучше поскорее поставить точку. Отношения, которые столько продлились заканчиваются либо браком, либо вот так медленно сходят на нет. Предложения он Вам не сделал, Вы что ждёте, что оно поступит? Разорвите отношения сами, хоть нек так обидно будет за потраченное зря время

Марина
#27

а у меня такая канитель уже пятый год пошла. первые 2 года хорошо,а теперь провал. только больше прикепела ,и время идет... познакомились в 20,а мнеуже 25 ,в итоге замуж меня никто не берет,а просто пользуется мной потому что удобно и только сейчас у меня открылись глаза...а из за него только упустила достойные варианты. потому что любила. но надо чтоб тебя любили "

#28

Девушка, это зависит от Вас. Решите для себя, нужен ли он Вам. Может, это Вы устали от него? Если он нужен-действуйте. Нужно просто обновить отношения- секс игры, сходите в секс шоп, на пикник, смените имидж, увлекитесь чем-то, готовьте вкусные блюда. Вы - актриса, мужчин надо постоянно интриговать.. а не доставать своими мнительными распроссами ... не циклитесь на нём в то же время. У пары должны быть общие цели, а не так - с одним потаскалась, потом с другим, третьим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: