Гость
Статьи
Есть хороший …

Есть хороший растворимый кофе?

После просмотра передачи о том, как его делают, поменяла свое отношение к нему, это по сути тот же кофе, что и молотый. Какой пьете вы растворимый?

Рада
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чему рада, Рада? Заварить?

Гость
#2

Нравится кофе Эгоист

Анна
#3

Не люблю кофе,муж пьет Бушидо, говорит хороший.

Гость
#4

Carte Noire, Egoiste, Bushido - самые норм из растворимых

Гость
#5

Японский самый лучший растворимый

Гость
#6

Бушидо

Гость
#7

Три плюса за Bushido! С видимым преимуществом оно вырывается вперед и занимает пока лидирующую позицию в нашем рейтинге, хорошего растворимого кофе. Напомним также, что минздрав предупреждает, что избыточное употребление кофе к чему то там ведет, минздраву виднее (на себе испытали, в течении всей своей "деятельности" тестировали этот напиток) 😉😁

Елена
#8

Я вообще кофе пью только Carte Noire, есть Bresil - это вкусный, интенсивный кофе с классическим вкусом

Мари
#9
Елена

Я вообще кофе пью только Carte Noire, есть Bresil - это вкусный, интенсивный кофе с классическим вкусом

Да, он классный, когда его первый раз попробовала, даже не поняла, что это растворимый

Гость
#10

Не могу его пить, на вкус ужасен. Год назад меня за уши было не оттащить от такого кофе, как муж стал заказывать нормальное, качественное зерно тейсти кофе, жажда пить растворимую бурду как-то пропала((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне нравится больше всего "Московская кофейня на паях". АРАБИКА. Именно Арабика, есть еще Коломбо, но он не очень. Только редко где найти его сейчас можно и дороже других растворимых.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: