Гость
Статьи
Какой вес должен быть …

Какой вес должен быть при росте 155-157?

Нужен совет по поводу веса. Девочки ростом 155-160 какой у вас вес? Поправилась за 3 года на 15 кг из за неправильного питания . Ела Макдональдс и пила куча кока колы.

Сейчас вешу 60 кг, но чувствую себя такой плюшкой 🥲

Правда , что при росте нужно высчитывать минус 110. Талия 78, бёдра и грудь около 102 см..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

По моему ты ***.
Я с ростом 178см вешу меньше, чем ты.

Гость
#2

От возраста зависит еще, от наличия мышц. В зеркало посмотритесь и решите толстая или не толстая

Гость
#3

Минус 110 это при росте от 175 см.

Гость
#4

С точки зрения медицины у вас абсолютно нормальный вес. Все остальное чисто эстетическое восприятие. если вы поправились от сахара и прочих быстрых углеводов, нет ничего удивительного, что тело выглядит плохо. Идите в фитнес клуб

Гость
#5

Я 165, вешу 48. Считаю, что вы должны были бы похудеть до, хотя бы, 50кг. Ешьте здоровую пищу и занимайтесь спортом.

Гость
#6

Да мне пофиг🤷меня любят такую какая есть(при моих 1,65см..79 кг)

#7
Гость

От возраста зависит еще, от наличия мышц. В зеркало посмотритесь и решите толстая или не толстая

Да только это практически невозможно

Гость
#8
Mar1na

Да только это практически невозможно

в зеркало смотреться невозможно? Почему? На фото смотрю, вы прикольная

Гость
#9
Гость

Я 165, вешу 48. Считаю, что вы должны были бы похудеть до, хотя бы, 50кг. Ешьте здоровую пищу и занимайтесь спортом.

Это зависит от человека и его комплекции. Я при росте 162 весила 49 и я была такая скилетина! На меня было страшно смотреть, честно. Это было когда я ещё в школе училась. Учитель звонил моей маме и жаловался, говорил,что я выгляжу болезненно, нет ли у меня проблем со здоровьем? А я просто похудела специально. Мне вес 56-58 идеально подходит. Сейчас я 63 вешу после родов, ну ничего, нормально, не ***, но 5 кг конечно хочу скинуть.

Гость
#10

55-57 кг. По формуле рост-100. Вообще, можно весить и больше, но когда вы правильно питаетесь и накачиваете мышцы. На Макдональдсе набранный вес- зло. От него вагон и маленькая тележка проблем со здоровьем. Занимаетесь силовыми тренировками в зале, накачивайте мышцы. И ешьте белок- 2 гр на кг веса в день. Из них минимум 60%- жив. белок.

Гость
#11

Кстати, пропорции у вас хорошие, талия 78 при бедрах и груди 102. Только опять же, ешьте здоровую пищу и качайте мышцы в зале. Не надо худеть, но мышечную массу нужно поддерживать в тонусе. Мышцы ног, спины, пресс, мышцы рук. Жировую сжигать не надо, у вас нормально она распределена, пропорции фигуры хорошие. Но мышцы тоже нужны. Их в Макдональдсе не наешь, к сожалению.

Гость
#12
Гость

Это зависит от человека и его комплекции. Я при росте 162 весила 49 и я была такая скилетина! На меня было страшно смотреть, честно. Это было когда я ещё в школе училась. Учитель звонил моей маме и жаловался, говорил,что я выгляжу болезненно, нет ли у меня проблем со здоровьем? А я просто похудела специально. Мне вес 56-58 идеально подходит. Сейчас я 63 вешу после родов, ну ничего, нормально, не ***, но 5 кг конечно хочу скинуть.

Согласна с вами,от телосложения тоже зависит

Анна
#13

От телосложения зависит ещё, от наследственности. У меня рост 157, в школе в старших классах был вес 60, полной совсем не выглядела, даже наоборот.
Все эти пропорции, соотношения и так далее очень условны и индивидуальны. Как вам тут уже посоветовали до меня, просто смотритесь в зеркало, и объективно оценивайте, полная вы или нет.

Гость
#14

Вы толстая на грани ожирения. Талия 78 см!!! Вы в курсе что талия 80 см и более это уже ожирение по медицинским нормам. Это не моя придумка, а факт. Вам до него 2 см. Вы уже на грани. Вам нужно похудеть минимум на 5 кг, а лучше на 10. Вес 50 кг при росте 155 будет смотреться отлично, и не доска и не жиробас. Вес меньше 50 уже под вопросом. Сильно худой идет молоденьким астеникам, гиперстеникам в возрасте нет

Гость
#15
Гость

Вы толстая на грани ожирения. Талия 78 см!!! Вы в курсе что талия 80 см и более это уже ожирение по медицинским нормам. Это не моя придумка, а факт. Вам до него 2 см. Вы уже на грани. Вам нужно похудеть минимум на 5 кг, а лучше на 10. Вес 50 кг при росте 155 будет смотреться отлично, и не доска и не жиробас. Вес меньше 50 уже под вопросом. Сильно худой идет молоденьким астеникам, гиперстеникам в возрасте нет

Рост девушки и соотношение талии к бёдрам имеет главную роль, а не ваши 80 см.
Талия у нее примерно 0,49-0,5 от роста, что вполне нормально.
Соотношение талии к бёдрам у автора-0,76, что прекрасно.

Гость
#16
Гость

Рост девушки и соотношение талии к бёдрам имеет главную роль, а не ваши 80 см.
Талия у нее примерно 0,49-0,5 от роста, что вполне нормально.
Соотношение талии к бёдрам у автора-0,76, что прекрасно.

50 размер при росте 155 нормален? Не думаю. Нормален 44-46. Автору худеть до нормы и худеть

Гость
#17
Гость

50 размер при росте 155 нормален? Не думаю. Нормален 44-46. Автору худеть до нормы и худеть

Это ее проблемы, а не ваши, какой носить размер. Не надо ей худеть, тем более ради вас. У автора шикарные бёдра и грудь, при такой талии.
Только в Макдональдс ей нужно меньше ходить, и кока-колы тоже меньше пить. А от плохой еды можно кучу болезней заработать.
Автору надо нормально есть и по-возможности нужен зал для тонуса мышц. Дряблость и мышечная дистрофия- это плохо. А так вес у нее норм.

Гость
#18

Тут индивидуально, какой возраст, какой тип фигуры, сколько мышц

Для меня нормальный вес 55, когда весила 48-50, чувствовала себя не очень хорошо, сил было мало и все время холодно

#19

я тоже 155. раньше весила 62кг считала себя очень толстой.. сейчас вешу 54 кг и все еще считаю что я не стройна. думаю 52 для меня был бы идеальным весом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Мой рост 155 вес 45-46 чувствую себя жирной

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: