Гость
Статьи
Жевательный мармелад

Жевательный мармелад

Есть сейчас какой-нибудь вкусный? Покупала раньше HARIBO "Золотой мишка", но сейчас их нигде не видно (наверное из-за санкций), попробовала три других вида - какой-то он мерзковатый, чем-то химическим отдает - словно в эти мармеладки всю таблицу Менделеева запихнули.
Если чё - мне для себя, такое вот у меня детское пристрастие)))
P.S. желательно не в виде червяков 😆

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

самой сделать - агар-агар, сахар, фруктовый сок или желатин, сироп от варенья и уж точно не химический вкус, хотя, если переложить агар агар или желатин, не очень вкусно

Гость
#3

В азбуке медведи английские. Норм.

#4
Гость

В азбуке медведи английские. Норм.

Вот только Азбуки вкуса (Вы же про нее?) на глобусе Казани нет 😥

#5
Гость

самой сделать - агар-агар, сахар, фруктовый сок или желатин, сироп от варенья и уж точно не химический вкус, хотя, если переложить агар агар или желатин, не очень вкусно

Я лентяйка... мне бы готовенькое что-нибудь)))

Гость
#6

Да они все никакие. Дешевейший по себестоимости желатин, сахар и ароматизаторы с красителями - вот и весь состав. Сомневаюсь, что у доступных жевательных мармеладок другой состав.

Гость
#7

бонпари тоже нравится
харибо попробуйте на озоне искать

#8
Гость

бонпари тоже нравится
харибо попробуйте на озоне искать

Спасибо, посмотрю. Про маркетплейсы как-то не подумала...

Гость
#9
13-е привидение

Спасибо, посмотрю. Про маркетплейсы как-то не подумала...

В Метро кэш энд керри они почти всегда есть, закажите через СберМаркет, доставка будет бесплатной, если сумма заказа от 1,5-2 тыс.руб.

#10
Гость

В Метро кэш энд керри они почти всегда есть, закажите через СберМаркет, доставка будет бесплатной, если сумма заказа от 1,5-2 тыс.руб.

Спасибо, но я уже на Озоне купила))) Цена адекватная, пункт выдачи близко. Наверное еще закажу.
Продукты с доставкой никогда не заказываю, предпочитаю сама все выбрать, проверить срок годности. Исключение делаю только если как с этим мармеладом - в обычных магазинах просто нет нужного товара.