Гость
Статьи
Какие блюда вашей …

Какие блюда вашей страны стали частью фастфуда?

Если такие вообще?

9 Мая
7 ответов
Последний — Перейти
9 Мая
#1

Например на основе армянского лаваша много блюд фастфуда.

Самир
#2

Шаурма

#3
Самир

Шаурма

шаверма!

фаина преподобная
#4

Булочка жемле намазана маслом, сверху салями и ломтик помидора с калифорнийским перцем.

Гость
#5
Баба-Яга

шаверма!

Вы ещё поучите, как правильно говорить нацблюдо))

Гость
#6

Полезный фастфуд в моей стране: латвийский холодный суп.
Он настолько популярен, что его массово производят в виде разного рода полуфабрикатов. Зимой их купить возможно, летом расхватывают в момент, пустые полки стоят!
Например, есть в банках. Налил кисломолочный продукт, обычно это кефир, разбавил водой немного и содержимое банки туда. Готово!
Конечно, если делать по всем правилам, то надо бы ещё редиски, листьев салата, горчички, огурчика, зелени, ветчины, яйцо, и т.д. добавить. Каждая хозяйка по-своему готовит. Но прекрасно кушается и без этих ингредиентов! Это всё уже по вкусу, и не обязательно. А вот банку в кефир вывернуть и ребёнок сможет. 2 минуты, и обед готов. И какой вкусный! Мммм... И от жары просто спасение!

Гость
#7

А ещё латвийский хлебный суп. Эстонцы спорят, говорят, это их изобретение. Спорить не буду. Но этот десерт очень популярен и у нас, и у них. И тоже в виде полуфабрикатов продаётся. В кипяток высыпал содержимое пакетика, размешал, охладил, сверху взбитые сливки выдавил из баллончика, готово!
Опять же если по всем правилам делать, с нуля, то подольше будет. Но и из пакетика хорошо. Всегда за границу друзьям эти пакетики вожу, по полчемодана, чтоб надолго хватило!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: