Гость
Статьи
Возврат товара во …

Возврат товара во Вкусвилл

Здравствуйте. Здесь есть те, кто работали в магазинах Вкусвилл или возвращали туда товар? Столкнулась со странными требованиями и неадекватной реакцией продавца при возврате, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Часто покупаю продукты во Вкусвилле. До недавнего времени все было замечательно, к качеству продуктов претензий не было. Позавчера купила готовое блюдо-тефтеля куриная с гречкой в грибном соусе за 155 руб (как положено пробила этот продукт по карте Вкусвилла) . Принесла домой, у тефтели и соуса оказался странный запах, впечатление, что они уже стали или начинали портиться. Отломила небольшой кусок, вкус отказался отвратительный, выплюнула. Сестра захотела попробовать и согласилась со мной. Поэтому есть тефтелю не стали. Гречка оказалась нормальная, ее съела где-то наполовину. Вспомнила, что во Вкусвилле обещают вернуть деньги за товар, если он испорченный или не понравился вкус. Раньше никогда не возвращала деньги, все продукты были нормальные, но сейчас решила вернуть: покупала это блюдо в основном ради тефтели, а не ради дешевой гречки, а тефтелю есть было невозможно.

Спросила у подруг, одна из них возвращала половину упаковки сыра, потому что не понравился вкус, деньги вернули спокойно, без возмущений. Почитала информацию на сайте Вкусвилла, там было написано, что они возвращают деньги даже за хвостик колбасы, если есть упаковка.

Екатерина автор
49 ответов
Последний — Перейти
Екатерина автор
#1

Понесла возвращать в тот же магазин, где и покупала. Было это в воскресенье, около 16 часов. В магазине была приличная очередь. Спросила, к кому обращаться по поводу возврата товара. Пригласили продавца-мужчину, он вел себя спокойно, адекватно, не возмущался. Но стоящая рядом за кассой женщина стала вначале громко задавать много вопросов: Что возвращают? Почему возвращают? На вопрос почему возвращаю, я сказала, как есть, что у тефтели отвратительный вкус, невозможно есть, впечатление, что начала или начинает портиться. Несколько раз кассир спросила, не истек ли срок годности у продукта. Потом попросила мужчину показать ей сам продукт, он сделал это. Тут она стала громко кричать и возмущаться, что я половину съела, а возвращаю только половину, что бесплатно поела за их счет, что она могла бы делать так же. Я объяснила ситуацию, почему возвращаю. Затем она сказала, что у них возвращают деньги только в том случае, если товар приносят целый или практически целый, без одного маленького кусочка. (мужчина объяснил, что товар, который вернули, они отправляют на экспертизу). И что если я еще хоть раз принесу возвращать такой товар, как сейчас (где половина продукта), его у меня не примут и деньги не вернут (хотя на сайте написано, что возвращают деньги даже за маленький хвостик колбасы). Она сказала: поступайте так-покупаете продукт, отламываете маленький кусочек, если вкус не понравился/оказался испорченным-возвращаете, если непонятно, то съедаете весь продукт до конца. Это странно еще тем, что по одному маленькому кусочку может быть сложно понять вкус. Я спросила как быть с продуктами, требующими варки: их если оказались испорченными или не понравился вкус, так и нести в отварном виде? Она ответила утвердительно. Это тоже странно, так как выглядит не очень, когда несешь, например, пакет с отварными пельменями. Еще она возмущалась, что придется возвращать деньги (хотя по меркам Вкусвилла, где многие товары дороже 300-400 руб, этот продукт недорогой-155 руб).

Екатерина автор
#2

Деньги мне вернули, но осталось очень негативное впечатление, и, честно говоря, после такого уже нет желания посещать этот магазин.

У меня к вам такие вопросы:

1. К тем, кто возвращал товары во Вкусвилл: бывали ли у Вас подобные ситуации, когда продавец Вам хамил, возмущался или отказывал в возврате денег? Какой продукт Вы покупали, в каком количестве возвращали и по какой причине? Писали ли жалобу на продавца, если да, то куда, и был ли результат? Куда обращались, если отказали в возврате средств?

2. К тем, кто работал во Вкусвилле: почему, по Вашему мнению, кассир так отреагировала и так себя вела? Часто ли у вас продавцы так себя ведут при возврате товара и почему? Может ли это быть связано с тем, что я пришла в неудачный день и время-в воскресенье-и в то время, когда была большая очередь? Штрафуют ли продавцов, если возвращают товар, или добавляется ли им какая-то лишняя работа? Что делают с теми продуктами, которые вернули? Их действительно отправляют на экспертизу? Почему кассир несколько раз спрашивала, не истек ли срок годности у продукта, это на что-то влияет? Действительно ли возвращают деньги только в том случае, если товар приносят целый или практически целый, без одного маленького кусочка? А если меньше, то не возвращают или возвращают со скандалом? Почему тогда подруге вернули деньги за половину куска сыра без проблем и на сайте написано, что возвращают даже за хвостик колбасы?

Света
#3

Неужели для того, чтобы ощутить вкус прокисшей тефтели, нужно сожрать половину ее?
А гречку зачем жрали, коль решили вернуть продукт?
А самое интересное - сколько вам заплатили за тенденциозное и явно проплаченное обссиррание Вкусвилла?

#4

Сама не возвращала, но слышала, что без проблем, даже чек не требуют, если его нет.
У них есть бесплатная горячая линия, позвоните, узнайте.

Гость
#5

Задавайте вопрос не здесь, а на сайте Вкуссвила или в инстаграме "избенка_вкусвилл" английскими буквами. У них там оф. аккаунт (синяя галочка стоит). Я как-то под одним из постов видела похожую на вашу разборку. Вам бы имя продавщицы узнать и адрес магазина.
Я ничего не возвращала, но думаю, что вы на неадекват нарвались.

Гость
#6

Вам что, тефтели дома не сделать? Там руками зад почешут и слепят... не себе же. А вы едите. Бррр.
Я бы не понесла половину продукта обратно. Если запах есть, отнесла бы сразу целый.

гость
#7
Света

Неужели для того, чтобы ощутить вкус прокисшей тефтели, нужно сожрать половину ее? А гречку зачем жрали, коль решили вернуть продукт? А самое интересное - сколько вам заплатили за тенденциозное и явно проплаченное обссиррание Вкусвилла?

+++
отзыв выглядит неправдоподобно
у кого реально что-то не так, будет писать претензию в магазин, а не на женском форуме

Мася
#8

Я всегда за покупателя и реагирую отрицательно когда не возвращают деньги за некачественный товар.
Но не в вашем случае. Вы раз 5(!!!!) повторили про хвостик колбасы. С каких щей вам должны возвращать стоимость за пол продукта? У вас отсутствует логика. Если вы уловили запах несвежести от продукта, как можно было съесть часть якобы несвежего продукта , а потом требовать деньги?
Если вы решили изначально его сдать зачем вы ели гречку?
Какая разница копеечная гречка или нет 😂

Гость
#9

Вкусвилл - помойка! Зайдите на сайт и почитайте отзывы о продуктах. Компания обогащается засчет покупки товара с низкой себестоимостью у всяких шарашкиных контор (то есть низким качеством) и соотв по невысокой закупочной цене и прдаже по ценам выше обычных супермаркетов.

Екатерина автор
#10
Света

Неужели для того, чтобы ощутить вкус прокисшей тефтели, нужно сожрать половину ее? А гречку зачем жрали, коль решили вернуть продукт? А самое интересное - сколько вам заплатили за тенденциозное и явно проплаченное обссиррание Вкусвилла?

Тефтелю съели не половину, а только 2 куска: я и сестра. Гречку ела, так как она была нормальная, и не знала, вернут вообще деньги или нет. Это не обсирание Вкусвилла, в начале писала, что много раз покупала там продукты, и все было нормально, и тем более, никто не платил мне за эту тему. С возвратом товара и такой ситуацией столкнулась впервые в жизни, на сайте магазина не регистрировалась, поэтому и спрашиваю, что делать в таких ситуациях, и будет ли результат.

Гость
#11

Автор, вы неадекватная. Женщина на кассе права. Тратить время и нервы на такую куйню из-за 100 рублей, это просто дно какое-то. Еще и простынь на вуман накатала. Найдите лучше себе нормальную работу, чтобы нормально зарабатывать и не позориться так из-за 100 рублей.

Гость
#12

Слушайте, а мне тоже не понравился, например, сыр буратта. Разрезаешь- а там, простите, не мягкий сыр однородной консистенции, а какие-то нитки сыра, по типу Чечила. Ни разу такой буратты не видела. Понятно, что отечественное сыроварение ещё не налажено, но, простите, зачем выбирать такого поставщика, который делает откровенную ерунду. Я бы с удовольствием это все им вернула, но совершенно не уверена в их адекватности.
И если магазин вместо обещания вернуть деньги за товар, «если вам не понравилось» начинает громко и злобно на весь магазин обсуждать, «зачем вы сожрали больше половины тефтели»- то грош цена их «клиентоориентированности».

Екатерина автор
#13
Гость

Вам что, тефтели дома не сделать? Там руками зад почешут и слепят... не себе же. А вы едите. Бррр. Я бы не понесла половину продукта обратно. Если запах есть, отнесла бы сразу целый.

Не всегда и не у всех есть время дома сделать. А во вкусвилле пишут, что делают все высокого качества и из натуральных продуктов, поэтому сомнительно, что там делают так, как Вы написали.

Гость
#14
Гость

Автор, вы неадекватная. Женщина на кассе права. Тратить время и нервы на такую куйню из-за 100 рублей, это просто дно какое-то. Еще и простынь на вуман накатала. Найдите лучше себе нормальную работу, чтобы нормально зарабатывать и не позориться так из-за 100 рублей.

Женщина на кассе- нанятый работник. А не владелец компании. Если она решила от своего имени кассирши отменить программу лояльности всей компании- то прекрасно. В чем тогда отличие вкусила от лотка @от Армэна? Правильно- Армэн, если ему сказать, что была тухлая помидора, скажет «извини», и положит нормальную - потому что покупателя на районе терять не хочет. Это его точка. А в магазине любая кассирша считает, что она лучше знает, кого и куда послать.

Екатерина автор
#15
гость

+++ отзыв выглядит неправдоподобно у кого реально что-то не так, будет писать претензию в магазин, а не на женском форуме

Это все произошло в реальности. Претензию в магазин не стала подавать, так как хочу вначале узнать как ее подают, и есть ли результат, у тех, кто уже подавал, и не будут ли там опять скандалить.

Екатерина автор
#16
Мася

Я всегда за покупателя и реагирую отрицательно когда не возвращают деньги за некачественный товар. Но не в вашем случае. Вы раз 5(!!!!) повторили про хвостик колбасы. С каких щей вам должны возвращать стоимость за пол продукта? У вас отсутствует логика. Если вы уловили запах несвежести от продукта, как можно было съесть часть якобы несвежего продукта , а потом требовать деньги? Если вы решили изначально его сдать зачем вы ели гречку? Какая разница копеечная гречка или нет 😂

Про хвостик колбасы написала потому, что они обещают вернуть деньги за возврат любого количества продукта, а на практике делают это со скандалом либо вообще не делают. Если не делают, то не надо и обещать. В других продуктовых магазинах не дают таких обещаний. От тефтели попробовали только 2 куска-попробовали, так как надеялись, что вкус будет нормальный, но и он оказался отвратительным. А гречка там лежала отдельно от тефтели и соуса-они не соприкасались.

Екатерина автор
#17
Гость

Автор, вы неадекватная. Женщина на кассе права. Тратить время и нервы на такую куйню из-за 100 рублей, это просто дно какое-то. Еще и простынь на вуман накатала. Найдите лучше себе нормальную работу, чтобы нормально зарабатывать и не позориться так из-за 100 рублей.

Я просила дать совет не на тему работы.

Гость
#18

На практике они вам как раз деньги и вернули:) Что не так-то?

Екатерина автор
#19
Гость

На практике они вам как раз деньги и вернули:) Что не так-то?

То, что вернули со скандалом, а не "вежливо и без претензий", как обещают на сайте и что выдвинули странные требования-что возвращают деньги только за целый товар или без одного маленького кусочка (хотя на сайте обещают другое).

Гость
#20

Какая вы нудотная автор ,я бы вам по голове настучала .Сожрала и понесла окрызок в магазин ...*** ,выкинула и забыла ,и больше там тефтели не покупала бы

гость
#21
Гость

Вкусвилл - помойка! Зайдите на сайт и почитайте отзывы о продуктах. Компания обогащается засчет покупки товара с низкой себестоимостью у всяких шарашкиных контор (то есть низким качеством) и соотв по невысокой закупочной цене и прдаже по ценам выше обычных супермаркетов.

подскажите хороший магазин?
пятерочка, дикси, магнит - помойка. там воняет, одна просрочка, овощи тухлые
билла и магнолия - дорогая помойка, тоже много просрочки, рыба тухлая, салаты майонезные готовые это вообще ппц, путь к долгому сидению на унитазе, от выпечки из биллы было отравление
ашан - иногда хожу туда, но овощи-фрукты мне там не нравятся
вкусвилл как раз самый норм магазин, овощи и фрукты вкусные, много видов молочки
есть еще наверное всякие азбуки вкуса и глобусы, но это уже оч дорого

Гость
#22
Гость

Вкусвилл - помойка! Зайдите на сайт и почитайте отзывы о продуктах. Компания обогащается засчет покупки товара с низкой себестоимостью у всяких шарашкиных контор (то есть низким качеством) и соотв по невысокой закупочной цене и прдаже по ценам выше обычных супермаркетов.

А ну ка перечислите продукты, которые вы там лично покупаете.Что бы не на сайте чужие отзывы читать, тем более о продуктах (откуда знатоки там нашлись только) , а ваши личные претензии. Действительно, очень похоже на заказуху, например, Милка и Зорька с молочкой слились из-за Вкусвилла. А здесь кто-то из торгующих салатами, супами и вторыми блюдами, которые у оффисных популярны, все сметают. Я вот люблю кальмаровый салат, салат с имбирным соусом, с бататом, куриное филе, запеченое с овощами (баклажан и перец гриль).

Гость
#23
гость

подскажите хороший магазин?
пятерочка, дикси, магнит - помойка. там воняет, одна просрочка, овощи тухлые
билла и магнолия - дорогая помойка, тоже много просрочки, рыба тухлая, салаты майонезные готовые это вообще ***, путь к долгому сидению на унитазе, от выпечки из биллы было отравление
ашан - иногда хожу туда, но овощи-фрукты мне там не нравятся
вкусвилл как раз самый норм магазин, овощи и фрукты вкусные, много видов молочки
есть еще наверное всякие азбуки вкуса и глобусы, но это уже оч дорого

Азбука не намного дороже вкусвилла. У меня на районе есть «местный» супермаркет, прям дверь-в дверь: там на его фоне проигрывает вкусвилл с замороженной рыбой, полуфабрикатами втридорога (свежего мяса нет) и странной молочной продукцией.

Гость
#24
Гость

А ну ка перечислите продукты, которые вы там лично покупаете.Что бы не на сайте чужие отзывы читать, тем более о продуктах (откуда знатоки там нашлись только) , а ваши личные претензии. Действительно, очень похоже на заказуху, например, Милка и Зорька с молочкой слились из-за Вкусвилла. А здесь кто-то из торгующих салатами, супами и вторыми блюдами, которые у оффисных популярны, все сметают. Я вот люблю кальмаровый салат, салат с имбирным соусом, с бататом, куриное филе, запеченое с овощами (баклажан и перец гриль).

Я там покупала кукурузные хлопья. Думала, раз супермаркет позиционирует себя как магазин здорового питания, будет вкусно и здорОво. Оказалось - пережаренные в масле дешевые чипсы. Мой организм отказался потреблять такую "еду". Еще мама там покупала колбасу, сказала дрянь.
Потом я зашла на сайт, почитала, и больше туда не хожу. Нет, конечно, иногда можно там что-то купить - вот один раз наткнулась на шикарный молодой чеснок, но это скорее исключение, чем правило.

Гость
#25

автор вы реально ненормальная, зачем вы гречку-то сожрали?))) они реально правы)))

Гость
#26
Гость

автор вы реально ненормальная, зачем вы гречку-то сожрали?))) они реально правы)))

это вы ненормальная, что оскорбляете других. она же пишет, что съела только половину. и может она вначале съела половину гречки, а потом приступила к котлете? мы не знаем.

Гость
#27
Екатерина автор

Про хвостик колбасы написала потому, что они обещают вернуть деньги за возврат любого количества продукта, а на практике делают это со скандалом либо вообще не делают. Если не делают, то не надо и обещать. В других продуктовых магазинах не дают таких обещаний. От тефтели попробовали только 2 куска-попробовали, так как надеялись, что вкус будет нормальный, но и он оказался отвратительным. А гречка там лежала отдельно от тефтели и соуса-они не соприкасались.

Почему жалобу не оставили на хамство продавца.

Гость
#28

Ларчик прост не покупать полуфабрикаты.

#29
Екатерина автор

То, что вернули со скандалом, а не "вежливо и без претензий", как обещают на сайте и что выдвинули странные требования-что возвращают деньги только за целый товар или без одного маленького кусочка (хотя на сайте обещают другое).

Пожалуйтесь им уже на горячую линию.
Продавец могла не соблюдать инструкции, например.

ШарикиБезРоликов
#30
Света

Неужели для того, чтобы ощутить вкус прокисшей тефтели, нужно сожрать половину ее?
А гречку зачем жрали, коль решили вернуть продукт?
А самое интересное - сколько вам заплатили за тенденциозное и явно проплаченное обссиррание Вкусвилла?

Ржу с коммента

Гость
#31
Гость

Автор, вы неадекватная. Женщина на кассе права. Тратить время и нервы на такую куйню из-за 100 рублей, это просто дно какое-то. Еще и простынь на вуман накатала. Найдите лучше себе нормальную работу, чтобы нормально зарабатывать и не позориться так из-за 100 рублей.

Вы совсем берега попутали??? Общаетесь как курва..... девушка, которая написала пост права!!!!! Я покупаю на 5000 в неделю во ВВ, и возвращаю любой хлам, если он мнене понравился!!!! Даже пустую упаковку из под чего то. Ясно???? Да хоть 50 руб я заплачу- обязаны вернуть без звука, если заявляют об этом.
Хабалка блин👎

Гость
#32
Гость

автор вы реально ненормальная, зачем вы гречку-то сожрали?))) они реально правы)))

Видимо ЖРАТЬ ваш удел....
Дно хамское

Гость
#33
Гость

Какая вы нудотная автор ,я бы вам по голове настучала .Сожрала и понесла окрызок в магазин ...*** ,выкинула и забыла ,и больше там тефтели не покупала бы

Хамло трамвайное👎

Гость
#34
Гость

Автор, вы неадекватная. Женщина на кассе права. Тратить время и нервы на такую куйню из-за 100 рублей, это просто дно какое-то. Еще и простынь на вуман накатала. Найдите лучше себе нормальную работу, чтобы нормально зарабатывать и не позориться так из-за 100 рублей.

Неадекватно жрать дрянь и причмокивать.

Гость
#35

Я вам так скажу: я возвращаю все, что мне не понравится на вкус во ВВ. Беру там всегда одно и то же, и знаю какой вкус и качество должно быть. Если это не так- беру и смело тащу это обратно, девочки всегда это берут без звука, тут же возвращают деньги, было не раз- я возвращала одну упаковку, если выкидывала продукт - деньги возвращают всегда!!!!!! И да, если бы хоть раз кто то там позволил себе открыть рот- сразу бы нажаловалась. Но в моем магазине девушки работают 👍. И еще, вы можете купить продукты в другом месте, а сдать непонравившееся в удобный вам. Удачи!!!!!

Гость
#36
Гость

Автор, вы неадекватная. Женщина на кассе права. Тратить время и нервы на такую куйню из-за 100 рублей, это просто дно какое-то. Еще и простынь на вуман накатала. Найдите лучше себе нормальную работу, чтобы нормально зарабатывать и не позориться так из-за 100 рублей.

из-за таких, как вы, скоро какашку в бумагу завернут и будут продавать как полезное и натуральное. По закону обязаны вернуть. Я зарабатываю достаточно, но не считаю возможным выкинуть из бюджета 150 руб просто так, да еще и в карман нерадивого продавца!

Гость
#37
Гость

Автор, вы неадекватная. Женщина на кассе права. Тратить время и нервы на такую куйню из-за 100 рублей, это просто дно какое-то. Еще и простынь на вуман накатала. Найдите лучше себе нормальную работу, чтобы нормально зарабатывать и не позориться так из-за 100 рублей.

С какой стати она должна платить за некачественный товар свои деньги пусть даже и 100 рублей и что дальше???для кого-то немаленькие деньги ,и на них она сможет купить поесть тот же ко яблок!Просто поражает,как некоторые рассуждают!

Гость
#38

ВкусВилл помойка. Теперь там адово воняет кофе....из-за кофемашин, как-будто в забегаловку какую зашел. Так и продукты их (кроме овощей и фруктов) очень сомнительного качества. Читайте внимательно на упаковках кем он прозвидены. Поставщики ВкусВилла ИП Хачатурян, село Кукуево Саратовской области....и иже с ними. Где заботливая тетя Гаянэ с мухами и огромным количеством масла на грязной сковродке готовит очередной шедевр.

Гость
#39
Гость

Автор, вы неадекватная. Женщина на кассе права. Тратить время и нервы на такую куйню из-за 100 рублей, это просто дно какое-то. Еще и простынь на вуман накатала. Найдите лучше себе нормальную работу, чтобы нормально зарабатывать и не позориться так из-за 100 рублей.

Гость! У вас с головой все в порядке?! Девушка вежливо и деликатно все объяснила, попросила совета. Из вас же лезет *** и снобизм! Лечитесь!

Гость
#40

Приходилось возвращать семгу, куриное филе, некоторые продукты тупо в ведро (лень было идти в магазин). Срок годности был хороший, а запах отвратительный, "затухший". Было подозрение, что "мухлют" с этикетками. Приносила обратно товар, подписывала претензию, деньги стразу возвращали. В последнее время только за печеньками хожу, мясо/молочку/готовые блюда не беру, рисковать своим здоровьем не очень хочется.

Гость
#41

Можно возвращать даже пустую упаковку. Как же тyпы* бабы тут отписались. Требовать хорошего сервиса - это нормально, можно и нужно. Неважно, сколько стоил товар и сколько вы съели. Терпилы *бан*е, сами не в состоянии отстоять свои права и других за это оскорбляют, у вкусвилл на это и расчёт, на всеобщее терпение и молчание. Возвращайте все, что не качественно!

Гость
#42

Один раз мне попался некачественный товар (сушёные грибы).
Я не возвращала его, просто написала претензию через приложение, а червивые грибы выкинула. Мне возвращали деньги за эту покупку бонусами на карту (1 бонус = 1 рублю), и вернули полностью всю стоимость товара. И потом этими бонусами я оплатила другую покупку.
Кроме той неудачной покупки, все остальные товары во вкусвилле были всегда хорошего качества

Гость
#43

Мечтаете доводить стариков и раковых больных, поливать покупателей помоями и портить людям праздники? Идите работать во ВкусВилл!

30 декабря, заказ 54837544-1. Мало того, что пришлось заказывать на 30-е (на 31-е только утренние доставки), так еще и значительной части продуктов не было в наличии, и салаты привезли годностью до 31-го (1 день вместо положенных 4-х!), и курьер наорал, облил старуху-мать, только-только более-менее восстановившуюся после операции, говном и попытался применить силу, довел до высокого давления, рукотряса и плохого самочувствия на 5 дней. За ее желание проверить заказ, а потом вернуть салаты со сроком годности до Нового года (комментарий был написан по этому поводу к заказу четкий, но им пофиг). После чего еще и сделали вид, что заказ не доставлялся - на сайте поставили "Отменен". Что интересно, этот заказ в то же время и "Оплачен"! Не поддается никакому осознанию. На претензию по поводу курьера фактически ничего не сделали - до сих пор типа разбираются, вот уже полмесяца!!

Хамили и неадекватно себя вели курьеры не один раз.
Готовые блюда и молочку с плохим сроком годности вкладывают постоянно, а готовое у них иногда портится до окончания срока годности. Однажды внаглую положили порядка 10-ти позиций, которые я обязана была по их мнению, утрамбовать в себя за 1 день по срокам годности!!! Иногда что-то из заказа забывают, иногда путают, иногда кладут очевидно уже испорченное (вздувшиеся салаты) или в принципе плохое качество (половина сердца, половина жира). Готовые блюда постоянно то вкусные, то нет!! А возвраты они хотят, чтобы из ИМ ты тащил в реальные магазины своим ходом: вернуть деньги их надо уговаривать и заставлять!

Сайт заточен так, чтобы с оценками, отзывами и возвратом было как можно больше проблем. Поддержка в чате вежливая до зубовного скрежета, при этом же больше издевается, чем пытается помочь.

И это далеко не все! В общем, хотите по 2-4 часа выяснять отношения с поддержкой после каждого заказа, вперед в ИМ ВкусВилл!

Гость
#44

Автор научись готовить такие простые блюда, вместе со своей криворукой сестрой

Гость
#45

Возвращали в магазин кислятину, с таким видом злым кассир смотрела и выясняла, где продукт этот я хранила,была, как на допросе, она пыталась кучей вопросов на меня вину их кислятины спихнуть. Выкинула их карту и пару раз в год только к ним захожу за манго Египет.

Гость
#46

отравилась сегодня их хачапури, ничего не вернули, сказала только после заключения врача, начислили какие то там баллы, больше не буду там ничего заказывать, разочарована!

Гость
#47

Удивительно. как сильна психология советских крестьян из глубинки. 30 лет капитализма ничего не изменили. очень жаль И то ли времена изменились, то ли в доставке по-другому. Но я много раз возвращала продукты вкусвилла, в т.ч. дорогие, и ни разу ни малейших проблем не было. Вот прямо сейчас собственно вернула кусок рыбы за 600 руб. Ну как вернула, написала, что она плохо пахнет и деньги тут же вернули бонуами в приложение. стало интересно, есть ли лимит какой-то по возвратам, потому что в этом месяце уже делала возвраты. И наткнулась на эту дичь в комментариях.
Еще в комментариях порадовала девушка, которая предлагает не покупать готовое😂 Не, ну если ты живешь в колхозе, работаешь в соседнем сельпо с 10 до 16, твоя жизнь скучна и сера и максимальное развлечение - приосаниваться на вумене - наверное да, можно готовить самой и думать, какая ты молодец. ***, в шоке просто от серости ширнармасс.

Гость
#48
Гость

Мечтаете доводить стариков и раковых больных, поливать покупателей помоями и портить людям праздники? Идите работать во ВкусВилл!

30 декабря, заказ 54837544-1. Мало того, что пришлось заказывать на 30-е (на 31-е только утренние доставки), так еще и значительной части продуктов не было в наличии, и салаты привезли годностью до 31-го (1 день вместо положенных 4-х!), и курьер наорал, облил старуху-мать, только-только более-менее восстановившуюся после операции, говном и попытался применить силу, довел до высокого давления, рукотряса и плохого самочувствия на 5 дней. За ее желание проверить заказ, а потом вернуть салаты со сроком годности до Нового года (комментарий был написан по этому поводу к заказу четкий, но им пофиг). После чего еще и сделали вид, что заказ не доставлялся - на сайте поставили "Отменен". Что интересно, этот заказ в то же время и "Оплачен"! Не поддается никакому осознанию. На претензию по поводу курьера фактически ничего не сделали - до сих пор типа разбираются, вот уже полмесяца!!

Хамили и неадекватно себя вели курьеры не один раз.
Готовые блюда и молочку с плохим сроком годности вкладывают постоянно, а готовое у них иногда портится до окончания срока годности. Однажды внаглую положили порядка 10-ти позиций, которые я обязана была по их мнению, утрамбовать в себя за 1 день по срокам годности!!! Иногда что-то из заказа забывают, иногда путают, иногда кладут очевидно уже испорченное (вздувшиеся салаты) или в принципе плохое качество (половина сердца, половина жира). Готовые блюда постоянно то вкусные, то нет!! А возвраты они хотят, чтобы из ИМ ты тащил в реальные магазины своим ходом: вернуть деньги их надо уговаривать и заставлять!

Сайт заточен так, чтобы с оценками, отзывами и возвратом было как можно больше проблем. Поддержка в чате вежливая до зубовного скрежета, при этом же больше издевается, чем пытается помочь.

И это далеко не все! В общем, хотите по 2-4 часа выяснять отношения с поддержкой после каждого заказа, вперед в ИМ ВкусВилл!

Для этого при заказе,пишется комментарий сборщику ,срок годности не менее трёх суток.Если в срок хранения продукты,заказанные вами не укладываются,они созваниваются с вами и заменяют на другой,либо отменяют.

Гость
#49
Гость

Автор, вы неадекватная. Женщина на кассе права. Тратить время и нервы на такую куйню из-за 100 рублей, это просто дно какое-то. Еще и простынь на вуман накатала. Найдите лучше себе нормальную работу, чтобы нормально зарабатывать и не позориться так из-за 100 рублей.

Копейка рубль бережёт. Богатые люди, если конечно они сами всего добились, никогда не будут разбазаривать свои деньги, будь то 100 рублей или 100 тысяч. И нет ничего стыдного в том, чтобы требовать своё по праву! У компании ВВ такая политика (непривычная нашему менталитету)и возвращать стоимость они обязались самостоятельно, а мы, русские люди, увы, привыкли к хамству и давно считаем его нормой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем