Гость
Статьи
Опрокинула банку …

Опрокинула банку краски на соседкину машину.

Живу на 12 этаже, решила покрасить окна пока в отпуске. Открыла окно, поставила банку краски на подоконник, неудачно повернулась и банка с краской упала вниз. Такая досада. Прям на машину соседки, она известная телеведущая. Сразу спряталась, но слышала как она кричала на весь двор. Она и не поняла из какого окна ей прилитело. Я теперь затаилась, в магазин надо и выйти боюсь. Что делать, может пронесёт? Или повиниться?

Гуля
24 ответа
Последний — Перейти
готовь очко
#1

готовь очко

А
#2

Предлагаю выжать максимум из этой ситуации. Придумать историю за что ты её так и выступить у малахова, за бабки естественно.

Гость
#3

Если бы не написали про "известную телеведущую", можно было бы и поверить. хотя, конечно, банка с краской, случайно упавшая, упадет почти у стены дома, так близко никто машину не поставит, даже если очень захочет, но это ладно, ерунда. А вот ведущая никак не вписывается, ну просто никак.

#4

1. Почему ее машина стоит прямо под окнами
2. Неужели известная телеведущая живет в доме, где до сих пор красят окна

Гуля
#5
Асти

1. Почему ее машина стоит прямо под окнами
2. Неужели известная телеведущая живет в доме, где до сих пор красят окна

Да она парковаться не умеет, вечно её ставит вплотную. Я не могу знать почему она живёт в этом доме.

Гуля
#6
Гость

Если бы не написали про "известную телеведущую", можно было бы и поверить. хотя, конечно, банка с краской, случайно упавшая, упадет почти у стены дома, так близко никто машину не поставит, даже если очень захочет, но это ладно, ерунда. А вот ведущая никак не вписывается, ну просто никак.

Она упала на угол подьездного козырька, отскочила и прилетела прямо в лобовое стекло.

Гость
#7

Какая жалкая разводка. Такая досада.

Сябита Розова
#8
Гуля

Она упала на угол подьездного козырька, отскочила и прилетела прямо в лобовое стекло.

Ну да, бабка за дедку, дедку за рэпку, банка на козырёк, козырёк на машын. Гуля, как вас по батюшке, а то по матушке неудобно, вы же видите как на лжи ловитесь, стоило только несколько раз обратить на это внимание людей. Ищо раз повторяю - поменяйте стиль подачи Gomoсятины, что пытаетесь нам донести, и может вам поверят наконец. Спасибо, что стала грамотно писать. Успехов на этом поприще.

Гуля
#9
Сябита Розова

Она упала на угол подьездного козырька, отскочила и прилетела прямо в лобовое стекло.

Ну да, бабка за дедку, дедку за рэпку, банка на козырёк, козырёк на машын. Гуля, как вас по батюшке, а то по матушке неудобно, вы же видите как на лжи ловитесь, стоило только несколько раз обратить на это внимание людей. Ищо раз повторяю - поменяйте стиль подачи Gomoсятины, что пытаетесь нам донести, и может вам поверят наконец. Спасибо, что стала грамотно писать. Успехов на этом поприще. Гуля Кадылбек-улы я по имени отчеству и совсем не понимаю о чем вы.

Гость
#10

Разводка...
Сейчас вроде и окна то никто не красит....
Вы пластик решили покрасить, автор?

И как машина стоит прям возле стены дома?
Автор, не умеете вы разводки писать, совершенно...
Обычно я пишу -разводку не доработали, придумайте новую....
А сейчас я даже напишу: не пишите больше разводок, не получается у вас.

Сябита Розова
#11
Гуля

Ну да, бабка за дедку, дедку за рэпку, банка на козырёк, козырёк на машын. Гуля, как вас по батюшке, а то по матушке неудобно, вы же видите как на лжи ловитесь, стоило только несколько раз обратить на это внимание людей. Ищо раз повторяю - поменяйте стиль подачи Gomoсятины, что пытаетесь нам донести, и может вам поверят наконец. Спасибо, что стала грамотно писать. Успехов на этом поприще.

Гуля Кадылбек-улы я по имени отчеству и совсем не понимаю о чем вы. Курлы-мурлы! Чинэ хошныг бадчана! Всё ты понимаешь. И другие понимают, что ты здишь.

#12
Гуля

Да она парковаться не умеет, вечно её ставит вплотную. Я не могу знать почему она живёт в этом доме.

Ну значит больше не будет ставить

Гость
#13

Хорошо што сами не упали.Это краска нечего.Идите на церковь и свечку поставьте.Все будет хорошо

Сябита Розова
#14
Гость

Хорошо што сами не упали.Это краска нечего.Идите на церковь и свечку поставьте.Все будет хорошо

Лучше две! Скажем решительное Нет религиозному мракобесию!

Гость
#15
Сябита Розова

Ну да, бабка за дедку, дедку за рэпку, банка на козырёк, козырёк на машын. Гуля, как вас по батюшке, а то по матушке неудобно, вы же видите как на лжи ловитесь, стоило только несколько раз обратить на это внимание людей. Ищо раз повторяю - поменяйте стиль подачи Gomoсятины, что пытаетесь нам донести, и может вам поверят наконец. Спасибо, что стала грамотно писать. Успехов на этом поприще.

,,,,,,с......
Я против стеклопакетов. Мы тоже окна красим. Дерево дороже и экологичнее

Рулон Обоев
#16
Гость

,,,,,,с...... Я против стеклопакетов. Мы тоже окна красим. Дерево дороже и экологичнее

Деревянные окна, которые надо красить, существенно (раз в 5-10) дешевле пластиковых окон (стеклопакеты - это стекла и их тоже ставят в хорошие деревянные окна). А дорогие деревянные красить отнюдь не надо, они идеально пролачены (от слова "лак") на производстве. Собственно, это и вопросу об экологичности деревянных окон - да, некрашенные окна экологичны, а миллион раз покрытые лаком или краской никакого отношения к экологии не имеют. Если у вас есть мозги (у вас их нет), то попробуйте включить их.
К слову сказать, тоже самое относится и почти ко всей деревянной отделке и предметам, а то аж визжат от щастья - ой, у меня новые деревянные полы, модно, дорого, богато, экологично, а сами нюхают химию, которой покрыты эти "экологичные" доски.

Гость
#17

Гюльчатай, не п* зди -ка ты

Гость
#18
Гость

Гюльчатай, не п* зди -ка ты

Думаете что она специально вибрасивала?

Гость
#19
Гость

Думаете что она специально вибрасивала?

под окнами, по периметру дома- так называемая отмостка
припарковать машину прямо под окнами невозможно
банка краски ведь не по дуге летела
если бы автор насвистела, что банка с краской упала на голову известной телеведущей Розе Сябитовой...да и то Розочка уже бы в морге была
разводки нужно хоть мало-мальски реальные строчить

Гость
#20
Гость

под окнами, по периметру дома- так называемая отмостка
припарковать машину прямо под окнами невозможно
банка краски ведь не по дуге летела
если бы автор насвистела, что банка с краской упала на голову известной телеведущей Розе Сябитовой...да и то Розочка уже бы в морге была
разводки нужно хоть мало-мальски реальные строчить

А у нас возможно. Я не автор

Гость
#21
Гуля

Живу на 12 этаже, решила покрасить окна пока в отпуске. Открыла окно, поставила банку краски на подоконник, неудачно повернулась и банка с краской упала вниз. Такая досада. Прям на машину соседки, она известная телеведущая. Сразу спряталась, но слышала как она кричала на весь двор. Она и не поняла из какого окна ей прилитело. Я теперь затаилась, в магазин надо и выйти боюсь. Что делать, может пронесёт? Или повиниться?

Делать ничего не надо. А будет вдруг предъявлять претензии - можете ей напомнить, что ближе 6-ти метров к стенам жилого здания парковать машину нельзя.

Гость
#22
Гость

Разводка... Сейчас вроде и окна то никто не красит.... Вы пластик решили покрасить, автор?

Я понимаю, что и пластиковые окна для Вас экзотика, но существуют и окна с деревянными рамами, и стоят они сейчас подороже пластиковых раза в три. А есть ещё деревянные окна с металлическим стеклопакетом: два стекла вставлены в деревянный стеклопакет, а внешнее (третье) в металлический. У меня (а я живу в обычном доме) стоят именно такие, финские, с дополнительными опциями в виде шумозащиты и клапанов для проветривания.
Такие окна (их рамы) вполне можно красить. Мне, правда, ещё не приходилось, но с течением времени (а рассчитаны они на несколько десятилетий службы) придётся.
Если Вам что-то не по средствам - это не значит, что его не существует.

Гость
#23
Гуля

Она упала на угол подьездного козырька, отскочила и прилетела прямо в лобовое стекло.

В общем, Вы меня порадовали. Хотелось бы больше деталей, а именно:
1. Разбилось ли стекло или только треснуло?
2. Сильно ли забрызгались краской эта машина и стоящие по соседству машины?
3. Что кричала ведущая? Долго ли продолжалось шоу?

Гость
#24
Гость

В общем, Вы меня порадовали. Хотелось бы больше деталей, а именно:
1. Разбилось ли стекло или только треснуло?
2. Сильно ли забрызгались краской эта машина и стоящие по соседству машины?
3. Что кричала ведущая? Долго ли продолжалось шоу?

FBI agent

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы