Гость
Статьи
Рецепт - Пельмени по …

Рецепт - Пельмени по кремлёвски

Надо сварить пельмени с говядиной , обмазать их маслом сливочным. Потом сверху посыпать натертым сыром Winnimere. И с самого верха наложить черной икры по вкусу.
Вкуснятина!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. Всѣ знают что пѣльмѣни по-крѣмлёвски это пѣльмѣни съ зубрятиной бѣлорусской либо съ бизонятинойъ штатовскойъ, никакого сыра, и никакой чёрной икры к ним нѣ полагается, только смѣтана съ мѣлко нарублѣнным шпинатом.
Так жѣ, поскольку крѣмлѣй суть нѣсколько, въ разных крѣмляхъ блюда могутъ отличаться.

Гость
#2

Хаотичное нагромождѣние дорогой пищи нѣ дѣлаетъ блюдо вкусным. Мотайтѣ на косу.

Гость
#3

Я делаю пельмени по Медведевски. Надо сварить пельмени. Налить кастрюлю спирта. Пельмени высыпать в спирт. Пить и ловить пельмешки на закусь. Выпив всю кастрюлю и съев все пельмени надо идти и писать посты в интернете.

Гость
#5
Гость

Я делаю пельмени по Медведевски. Надо сварить пельмени. Налить кастрюлю спирта. Пельмени высыпать в спирт. Пить и ловить пельмешки на закусь. Выпив всю кастрюлю и съев все пельмени надо идти и писать посты в интернете.

Ооо, спасибо, давно искал этот секретный кремлевский рецепт

Гость
#6
Гость

Я делаю пельмени по Медведевски. Надо сварить пельмени. Налить кастрюлю спирта. Пельмени высыпать в спирт. Пить и ловить пельмешки на закусь. Выпив всю кастрюлю и съев все пельмени надо идти и писать посты в интернете.

...и занюхать диппочтой из Аргентины