Гость
Статьи
Капсулы для …

Капсулы для Неспрессо?

Добрый день, уважаемые любители кофе! Вышел спор с мужем, он стоит на дорогих производителях, я говорю, что у того же Якобса можно купить неплохие варианты...

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

Добрый день! Не вижу причин не покупать Якобс. Мне очень нравится, он хорошо заваривается и не горчит. Приятно и легко пьется.
Линейка большая, вы возьмите самый крепкий - Espresso Intenso 10, от него отталкивайтесь. За такую цену кофе такого качества не найти точно.

Гость
#2

Я раньшѣ варилъ кофѣ в туркѣ, замѣчатѣльно получалось. Тѣпѣрь я отказался отъ кофѣина и мойъ сонъ сталъ намного лучшѣ.

Гость
#3

Можно купить отдельно для вас и отдельно для него. Какая разница, будете вы на пару месяц пить один сорт кофе из одной пачки или два месяца из двух пачек каждый свой любимый кофе?

#4

Жардин,Якобс...вариантов много)))

Ленка
#5

Рекомендую Вам купить Якобс, деньги сэкономите и кофе по качеству получите ничуть не хуже, чем у дорогих брендов. Хорошо заваривается, идеальные по размеру капсулы для кофемашины. Вкусный, ароматный, натуральный. Мне нравится Intenso 10, насыщенный классический эспрессо.

Инфузория3000
#6

Якобс выпускает хороший кофе в капсулах для Неспрессо. Адекватные цены, при этом качество хорошее.
Вкусный кофе получается. Как заядлый кофеман, рекомендую начинать с самого крепкого, у производителя он называется Эспрессо Интенсо, крепость №10 указана. Неплохо бодрит)

Зозулька
#7

Купите Espresso Intenso 10 от Якобс, вкусный бодрящий кофе, хорошо заваривается, нет кислинки. Приятно пьется, даже небольшой слой пенки на нем получается. Мне понравился за свое послевкусие, горчинка не чувствуется. Вкус классный, советую.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: