Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором кофе

Всем здравствуйте! Приобрели недавно кофемашину Неспрессо, нам посоветовали рассмотреть производителя Лер. Сказали, что заваривается хорошо и по вкусу отличный. По описанию выбрали Espresso Lungo Profondo. Скажите, стоит ли как новичкам его покупать?

Кузя
7 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

лаваццу золотую бери

Поля
#3

Хорошие капсулы у тейсти кофе, советую не магазинные брать, а у них https://shop.tastycoffee.ru/catalog

Гость
#4

Да, можете попробовать, вкусный кофе и хорошо заваривается, не горчит и не кислит. Я пью, очень нравится. Производитель и правда хороший. Можете с него начать, не думаю, что слишком крепко для вас покажется. Очень ароматный, с нежной кремовой пенкой.

Гостья из будущего
#5

Берите, мне нравится. Оптимальный по крепости, хорошо заваривается, не кислит. Только будьте готовы, что это эспрессо, объем небольшой получится. Вкусный, ароматный, еще и с небольшим слоем пенки. Мне Профондо больше всех нравится в линейке от Лер.

Тити
#6

Берите смело, вкусный и бодрящий, заваривается быстро и не горчит. Мне понравилось, что он такой легкий, но в то же время бодрость от него чувствуется. Приятный запах, даже он один пробуждает желание выпить поскорее чашечку. Производитель сам нравится, хороший качественный кофе выпускает.

Клава
#7

Тоже была дилемма, что купить. Выбрали Лер и не пожалели. Капсулы отлично к кофемашине подходят, заваривается быстро и не горчит. Приятный, легкий, ароматный. Пьем Профондо каждый день, не приелся.