Гость
Статьи
Девчонки, помогите, …

Девчонки, помогите, пожалуйста, с выбором

Всем привет! Помогите, пожалуйста, определиться. Дело в том, что мы с моим МЧ очень любим друг друга и недавно задумались о совместной татуировке. Знаю, у многих это вызывает негативные эмоции, и не хочется фраз типа "это на всю жизнь", "как ты будешь в старости выглядеть" и т.д. хочется услышать совета от тех, кто к этому нормально относится. Кто-нибудь может уже делал совместные тату? Хочется какой-нибудь одинаковый рисунок или что-то такое, что может зацепить. Поделитесь, пожалуйста, идеями. В основном, что есть в интернете очень банально и кажется глупым. Заранее спасибо всем, кто поможет.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
йух
#1

сколько тебе лет? это сейчас кажется, что любовь единственная и навсегда, а потом - бац - и всё...
вот когда проживете с ним лет 20, вот тогда и сделаете.
я нормально отношусь к тату, но к тату, которая потом будет напоминать об уже нелюбимом человеке, я отношусь плохо. тем более он тебе даже не муж, а всего лишь МЧ. пусть сначала замуж зовет, а потом уж заставляет тебя набивать имя у левого соска...

Гость
#2

Вытравливать потом очень больно и дорого. Через полгода нового трахальщика найдете, а тату так и будет висеть и настроение портить. А уж мужу тем более такое не понравится

Гостья
#3

Знак бесконечности

май
#4

забей себе х - у - й на лбу, а ему пи- зд - у

Гелла
#5

В фейсбуке помню была популярна история, когда женщина срезала себе кожу с татуировкой его имени и послала ему...:)))

Гость
#7

еще при мне парень фото девушки своей набивал, ну это сильно экстримально по моему)

Гость
#8

Небейте на попе имена друг друга - это так романтично!

Гость
#9

Ну, как вариант. Вам For, ему - Ever. Только в какой-нибудь такой форме, чтобы не сразу читалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: