Гость
Статьи
Девчонки, помогите …

Девчонки, помогите пожалуйста...Женатый любовник

Всем здравствуйте! У меня очень сложная ситуация и мне бы хотелось послушать советов, как мне быть и вообще жить дальше... Дело в том, что я начала встречаться с женатым мужчиной, который ко всему прочему мой директор. Но инициатором встреч всегда являюсь я, он никогда мне не звонит, не пишет. Когда прихожу к нему в кабинет, выгоняет меня, под предлогом того, что нас кто-нибудь может увидеть. Я ему говорю: может я по работе. Но он все равно против..Встречи у нас очень редко происходят - раз в месяц, а то и в два месяца раз. Неужели это означает, что я ему совершенно не нравлюсь? Такое чувство, будто я его заставляю с собой встречаться. Если он не хочет, то почему не скажет об этом прямо?( Я его люблю очень, первый раз влюбилась (мне 22 года). Я запуталась и не знаю, что мне делать дальше. Неужели ему тяжело мне позвонить или написать? Ладно дома, но он ж часто в командировках, мог бы хотя б тогда мне писать, его ж там никто не контролирует.. Представьте картину: молодая девушка предлагает взрослому и женатому мужчине встречи, а он так делает(( Вечно нет времени у него на меня. Я ж ничего от него не требую.. Кстати, как-то спросила у него, чувствует ли он ко мне что-нибудь? Он сказал, зачем тебе это знать, но когда я его достала этим вопросом - он сказал, что вообще ничего не чувствует(. Он кстати меня старше на 14 лет..Что мне делать?

Дурочка
47 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

отстань от него липучка

Графиня Вагиня
#3

Позорище. К успеху пришла в свои 22 года
Еще и до увольнение может дойти, кстати.

#4

Это вы серьезно или прикалываетесь?
Вы ему предлагаете молодое тело, он не прочь иногда покувыркаться. Сказал вам открытым текстом, что не чувствует ничего. Что вы хотите услышать от форума???

Гость
#5

Разводка. не бывает таких дур в жизни.

Александра
#6

даже читать не стала. Заголовка хватило. Женатый любовник это пАзор. Что бы Вам не плели вы ды рка для отходов его сперматозоидов

пас
#7
Александра

даже читать не стала. Заголовка хватило. Женатый любовник это пАзор. Что бы Вам не плели вы ды рка для отходов его сперматозоидов

при чем очень навязчивая дырка))

Гость
#9

Автор, скажите по секрету на какой помойке Вы себя нашли?
Чесслово мы никому не скажем.

петарда
#10

Секс в жизни не главное. У него и так забот хватает - он директор. И жену надо каждую ночь. И по любому у него есть уже постоянная любовница несколько лет. Их всегда в новых пугает такая навязчивость=неадекватность.

Александра
#11
пас

при чем очень навязчивая дырка))

Думаете стоит прочесть сей шедевр?))

Гость
#12

Ах, ах... запуталась она... первая лубофф... ничего не надо...
"А мне бы только залететь, начну другие песни петь..."

петарда
#13

И к стати у Вас ни фига не СЛОЖНАЯ ситуация...

Александра
#14
пас

при чем очень навязчивая дырка))

Многабукав но половину осилила.
Поржала, Автор, пиши исчо))))

Бандерас
#15

у тебя секс прямо в кабинете?

гость
#16

Чего тут не понятного? Вами пользуются, как вещью.

Гость
#17

снять штаны и бегать.Останешься старой одинокой , никому не нужной...

Эрика
#18

Бред какой - это женатики обычно бегают за свежим мясцом, а вы действительно его преследуете. Может вы ему не понравились как "удовлетворительница". Что тут такого?
Как можно за мужчиной бегать, писать, звонить. Это они должны делать,а не мы.
Почитайте книжки
- Вы просто ему не нравитесь Туччилло
- Новые правила Эллен Фейн
- Книжки Стива Харви

Ольга
#19

На чужом несчастье, счастья не постоишь, тебе еще 22 вся жизнь впереди, не надо быть чье то подстилкой

Лена
#20

Жену любит, любовница есть, а Вы задолбали отстаньте от мужика Вам что нравится быть дешевкой?)

Дурочка
#21

Я понимаю, что со стороны это ужасно( но я не могу ничего поделать с собой. Он сказал, что нет у него другой любовницы, кроме меня. Я очень симпатичная и умная девушка, что ему не хватает? Он кстати мой первый мужчина, отдала ему самое ценное(( а вы говорите, что я *****( это не так

Гость
#22

Если хотите быть любовницей, то пусть хоть деньги дает

Дурочка
#23
Гость

Если хотите быть любовницей, то пусть хоть деньги дает

Мне ничего от него не нужно, только его любовь ко мне и встречи.. Но нет(

Гость
#24
*****

Мне ничего от него не нужно, только его любовь ко мне и встречи.. Но нет(

стоит завязывать Вам эти отношения. Если вы уведете его с семьи думаете другая такая как вы не найдется как Вы, если мужик раз повелся то второй и третий раз тоже поведется!!!

Гость
#25

У вас нет с этим мужчиной будущего, но если хотите как собачка бежать по первому его звонку то пожалуйста, вот ваше будущее....

Гость
#26

А как началось?

Дурочка
#27
Гость

А как началось?

Тож с моей инициативы...

Дана
#28

отвали от мужика пока тот матом тебя не послал или не уволил. вот прилипала жесть

Гость
#29

[quote="*****"]Всем здравствуйте! У меня очень сложная ситуация и мне бы хотелось послушать советов, как мне быть и вообще жить дальше... Дело в том, что я начала встречаться с женатым мужчиной, который ко всему прочему мой директор. Но инициатором встреч всегда являюсь я, он никогда мне не звонит, не пишет. Когда прихожу к нему в кабинет, выгоняет меня, под предлогом того, что нас кто-нибудь может увидеть. Я ему говорю: может я по работе. Но он все равно против..Встречи у нас очень редко происходят - раз в месяц, а то и в два месяца раз. Неужели это означает, что я ему совершенно не нравлюсь? Такое чувство, будто я его заставляю с собой встречаться. Если он не хочет, то почему не скажет об этом прямо?( Я его люблю очень, первый раз влюбилась (мне 22 года). Я запуталась и не знаю, что мне делать дальше. Неужели ему тяжело мне позвонить или написать? Ладно дома, но он ж часто в командировках, мог бы хотя б тогда мне писать, его ж там никто не контролирует.. Представьте картину: молодая девушка предлагает взрослому и женатому мужчине встречи, а он так делает(( Вечно нет времени у него на меня. Я ж ничего от него не требую.. Кстати, как-то спросила у него, чувствует ли он ко мне что-нибудь? Он сказал, зачем тебе это знать, но когда я его достала этим вопросом - он сказал, что вообще ничего не чувствует(. Он кстати меня старше на 14 лет..Что мне делать?[/

Надо же быть такой б
]

гость
#30

читаю и вижу свою историю.

Гость
#31
*****

отдала ему самое ценное((

ну, если плёнка была в вас самым ценным, то мужика можно понять...

Гость
#32

Не хочется вас обижать грубыми словами. Потому что знаю что значит влюбится. Там уже не смотришь ни на что. Ни на соц статус, ни на семейный итд. Сердцу не прикажешь. По крайней мере вы не за бабло продаетесь. Но ты сама пойми, что влюбленный мужчина или просто уважающий женщину, так себя не ведет. Он не хочет иметь с тобой ничего общего, кроме крайне редкого секса. Он даже регулярный секс с тобой не желает. Может есть с кем. Даже любовница привлекает мужчину не только звездой. Обычно с любовницами есть о чем поговорить, общие увлечения итд. Ты же ему явно не интересна даже как человек. Он тебя поахивает так как ты сама в штаны лезешь. Ну пойми ты как это позорно выглядит. Все женщины тебя тут опустили. Никому не понятно почему ты так себя не любишь

гость
#33

Блин, бабы, чем надо думать, чтобы спать на работе с боссом женатым? Вы себе чего фантазируйте? Историй почитайте, может отрезвит немного, из семьи не уйдет, шарахаться будет, да еще стопудово все в курсе,о таком обычно знают все.

Гость
#34
петарда

Секс в жизни не главное. У него и так забот хватает - он директор. И жену надо каждую ночь. И по любому у него есть уже постоянная любовница несколько лет. Их всегда в новых пугает такая навязчивость=неадекватность.

Вот именно. Мужик испугался такой любовной атаки. Наверное думает что дай такой, как автор шанс, так она вообще по пятам ходить будет. Автор, правильно написали. У вас поведение неадекватное. А от неадекватных принято ожидать всяких подвохов. Вдруг вы сгоряча его жене спалите. Я бы на вашем месте больше ему не навязывалась. А там пусть сам решает. Нужна ты ему или нет

пряник
#35

*****, почему-то Вам никто не советует уволиться, а зря. Это Ваш единственный выход. Сами не будете мучаться и мужика мучать. Найдите нового, этот уже явно подзадолбался Вас отшивать. Только Вы уж в следующий раз директора помоложе выбирайте и посвободнее, а прилипать как банный лист, это, мы видим, Вы на раз-два умеете:)

пряник
#36

******=Д-у-р-о-ч-к-а

Дурочка
#37
пряник

*****, почему-то Вам никто не советует уволиться, а зря. Это Ваш единственный выход. Сами не будете мучаться и мужика мучать. Найдите нового, этот уже явно подзадолбался Вас отшивать. Только Вы уж в следующий раз директора помоложе выбирайте и посвободнее, а прилипать как банный лист, это, мы видим, Вы на раз-два умеете:)

Я не плохой человек, я знаю это точно. Я не хочу, чтобы он бросал семью, там ж дети. Единственное, что я хочу - это быть с ним хоть иногда. Но он не хочет по ходу. Неужели тяжело сказать, что я ему не нужна? Мне так легче станет, если я услышу это. Но он не отвечает на этот вопрос. Не судите меня строго, просто я полюбила сильно и запуталась.

#38
Гость

Не хочется вас обижать грубыми словами. Потому что знаю что значит влюбится. Там уже не смотришь ни на что. Ни на соц статус, ни на семейный итд. Сердцу не прикажешь. По крайней мере вы не за бабло продаетесь. Но ты сама пойми, что влюбленный мужчина или просто уважающий женщину, так себя не ведет. Он не хочет иметь с тобой ничего общего, кроме крайне редкого секса. Он даже регулярный секс с тобой не желает. Может есть с кем. Даже любовница привлекает мужчину не только звездой. Обычно с любовницами есть о чем поговорить, общие увлечения итд. Ты же ему явно не интересна даже как человек. Он тебя поахивает так как ты сама в штаны лезешь. Ну пойми ты как это позорно выглядит. Все женщины тебя тут опустили. Никому не понятно почему ты так себя не любишь

Очень хороший пост. Прислушайся.

Armande
#39

Девушка, если это всё не выдумки, то присмотритесь к своей семье. Может, там был вечно недоступный папа (или мама) работоголик, чьё внимание вы всегда хотели привлечь, чьей любви хотели добиться, но это было невозможно?

Дурочка
#40
Armande

Девушка, если это всё не выдумки, то присмотритесь к своей семье. Может, там был вечно недоступный папа (или мама) работоголик, чьё внимание вы всегда хотели привлечь, чьей любви хотели добиться, но это было невозможно?

Так и есть, с папой немного натянутые отношения всегда были. Со мной толком не общались по душам с родителями. Только причем здесь это? Вы думаете, что я с ним из-за того, что вижу в нем отца? Но он ж на 14 лет старше, это разве много?(

Armande
#41

Да, всё это из детства. Маленькому человечку, особенно девочке, очень нужна безусловная любовь родителей. Чтобы ей постоянно говорили, что её любят просто так, что она хорошая, красивая. Иначе - это пассивная форма жестокого обращения с ребёнком. Вырастая, такая девочка (подсознательно) убеждена, что она недостойна любви, и выбирает себе партнёра, чем-то попадающего в образ родителей. Внешностью, чертами характера, но прежде всего - эмоциональной недоступностью, холодностью. И возраст тут не главное, у меня была сильная любовная зависимость от парня на год моложе, который тоже попал "в образ". Вы же разумом понимаете, что такое положение дел унизительно и ненормально, что надо что-то менять. Вы выбираете себе такой объект потому, что; 1) ностальгическая привлекательность того, что знакомо, даже если это было больно 2) вы надеетесь, что он полюбит вас и раны детства будут излечены на новом уровне... но этого никогда не произойдёт. Почитайте книгу "Синдром Мэрилин Монро", это великая вещь.

Дурочка
#42
Armande

Да, всё это из детства. Маленькому человечку, особенно девочке, очень нужна безусловная любовь родителей. Чтобы ей постоянно говорили, что её любят просто так, что она хорошая, красивая. Иначе - это пассивная форма жестокого обращения с ребёнком. Вырастая, такая девочка (подсознательно) убеждена, что она недостойна любви, и выбирает себе партнёра, чем-то попадающего в образ родителей. Внешностью, чертами характера, но прежде всего - эмоциональной недоступностью, холодностью. И возраст тут не главное, у меня была сильная любовная зависимость от парня на год моложе, который тоже попал "в образ". Вы же разумом понимаете, что такое положение дел унизительно и ненормально, что надо что-то менять. Вы выбираете себе такой объект потому, что; 1) ностальгическая привлекательность того, что знакомо, даже если это было больно 2) вы надеетесь, что он полюбит вас и раны детства будут излечены на новом уровне... но этого никогда не произойдёт. Почитайте книгу "Синдром Мэрилин Монро", это великая вещь.

Спасибо Вам огромное! Возможно в этом дело, что он недоступен и холоден ко мне( я хочу его забыть, но не поверите, я встаю и засыпаю с его именем и с его лицом в памяти, думаю о нем очень часто, как только появляется свободное время от других мыслей. Мне очень больно понимать, что я для него пустое место, не больше( я наверное хочу его забыть, но не могу, да и вижу каждый день. Меня просто тянет заходить к нему с поводом и без в кабинет, как магнитом. Как избавиться от этого чувства?(( я хочу забыть его, чтобы больше не унижаться, не падать так низко перед ним...

Armande
#43
*****

Спасибо Вам огромное! Возможно в этом дело, что он недоступен и холоден ко мне( я хочу его забыть, но не поверите, я встаю и засыпаю с его именем и с его лицом в памяти, думаю о нем очень часто, как только появляется свободное время от других мыслей. Мне очень больно понимать, что я для него пустое место, не больше( я наверное хочу его забыть, но не могу, да и вижу каждый день. Меня просто тянет заходить к нему с поводом и без в кабинет, как магнитом. Как избавиться от этого чувства?(( я хочу забыть его, чтобы больше не унижаться, не падать так низко перед ним...

Да не за что, рада помочь чем смогу. У меня тоже такое было, так что я теперь специалистка в вопросах любовной зависимости. Правда, не с женатым на 14 лет старше, а со свободным на год младше, но суть одна: ты абсолютно не нужна, отношения в принципе невозможны. Если интересно, могу на почту дать ссылки на нужные сайты, статьи, книги, на психологов и психотерапевтов. И друзья нужны, одной тут не справиться. Так сказать, у меня для Вас две новости - хорошая и плохая. Хорошая - хорошо то, что он открыто вытирает о Вас ноги, так легче будет порвать с ним (стократ хуже, если бы он лапшу про любовь бы вешал). Плохая - с работы, скорее всего, придётся уволиться, чтобы его не видеть. У Вас есть возможность перевестись куда-то? Возможно, Вам сейчас кажется, что Вы без него не сможете, но Вы сможете. Это я обещаю, клянусь прямо-таки. Настоящая любовь к другому человеку всегда тесно связана с любовью к себе, а то, что у Вас сейчас - это не любовь, а болезнь.

Дурочка
#44
Armande

Да не за что, рада помочь чем смогу. У меня тоже такое было, так что я теперь специалистка в вопросах любовной зависимости. Правда, не с женатым на 14 лет старше, а со свободным на год младше, но суть одна: ты абсолютно не нужна, отношения в принципе невозможны. Если интересно, могу на почту дать ссылки на нужные сайты, статьи, книги, на психологов и психотерапевтов. И друзья нужны, одной тут не справиться. Так сказать, у меня для Вас две новости - хорошая и плохая. Хорошая - хорошо то, что он открыто вытирает о Вас ноги, так легче будет порвать с ним (стократ хуже, если бы он лапшу про любовь бы вешал). Плохая - с работы, скорее всего, придётся уволиться, чтобы его не видеть. У Вас есть возможность перевестись куда-то? Возможно, Вам сейчас кажется, что Вы без него не сможете, но Вы сможете. Это я обещаю, клянусь прямо-таки. Настоящая любовь к другому человеку всегда тесно связана с любовью к себе, а то, что у Вас сейчас - это не любовь, а болезнь.

К сожалению, я не смогу поменять работу( да, конечно, очень интересно, если можете, скиньте пожалуйста ссылки. Просто я не понимаю, почему он так ко мне относится. Иногда ведь, когда мы наедине, мне кажется, что я ему нравлюсь по-настоящему( но наверное все-таки нет. Раз даже написать мне не может( вот сижу на работе и реву

гость
#45

что же вы злые то все такие? автор сюда написала, чтобы помощь и совет получить а не для того чтобы вы тут её грязью поливали!
она ведь ещё ребенок совсем, он у неё первый мужчина и опыта у неё совсем нет. а мужик та ещё сволочь морочит девке мозги , игнорит её а потом спит, *****, и нафига вам токой нужен то? а как вообще с ним отношения завязались? он всегда такой был? мне кажется он и ухаживал и комплименты делал, иначе бы не влюбились бы вы в такого. а сейчас ему это незачем, ведь добился уже своего...да и зачем ему вам писать и звонить, раз сами к нему лезете? да и не безразличны вы к нему если он с вами спит, просто говорить не станет,чем ему нужным лишние надежды делать? а проверить всё очень просто..порвите с ним, напишите прощальное письмо, что вам такие отношения не ну и не отвечайте ему, игнор полный, поверьте это работает, если начнет бегать за вами, то нравитесь а нет пошёл он подальше, не нужен вам такой!

Гость
#46

не нужны вы ему. совсем. так что лучше отстаньте от него, примите сами это решение, хоть чуть-чуть гордости сохраните

Дурочка
#47
гость

что же вы злые то все такие? автор сюда написала, чтобы помощь и совет получить а не для того чтобы вы тут её грязью поливали! она ведь ещё ребенок совсем, он у неё первый мужчина и опыта у неё совсем нет. а мужик та ещё сволочь морочит девке мозги , игнорит её а потом спит, *****, и нафига вам токой нужен то? а как вообще с ним отношения завязались? он всегда такой был? мне кажется он и ухаживал и комплименты делал, иначе бы не влюбились бы вы в такого. а сейчас ему это незачем, ведь добился уже своего...да и зачем ему вам писать и звонить, раз сами к нему лезете? да и не безразличны вы к нему если он с вами спит, просто говорить не станет,чем ему нужным лишние надежды делать? а проверить всё очень просто..порвите с ним, напишите прощальное письмо, что вам такие отношения не ну и не отвечайте ему, игнор полный, поверьте это работает, если начнет бегать за вами, то нравитесь а нет пошёл он подальше, не нужен вам такой!

Спасибо Вам! Он всегда был такой, просто вначале я чувствовала, что нравлюсь ему, а сейчас не знаю((( что мне делать? Писала ему, чтоб он ответил, нужна ли я ему. Он не ответил, пока я его не доканала. Он сказал, что нужна и больше ничего не писал. Никогда не позвонит и не напишет((( как быть? Как будто ничего не было? Просто по работе общаться? Как ни в чем не бывало? Но это оч тяжело, но зато если я ему действительно нравлюсь - сделает что-нибудь, нет - значит все(((

Armande
#48
*****

К сожалению, я не смогу поменять работу( да, конечно, очень интересно, если можете, скиньте пожалуйста ссылки. Просто я не понимаю, почему он так ко мне относится. Иногда ведь, когда мы наедине, мне кажется, что я ему нравлюсь по-настоящему( но наверное все-таки нет. Раз даже написать мне не может( вот сижу на работе и реву

Если я буду сейчас писать адреса сайтов, то моё сообщение будет удалено, да и мне на ночь глядя неохота много писать. Если хотите, мой адрес hereiam на лист.ру. Ваши навязчивые мысли о нём - это то, что в медицине называется "патологическое влечение". Ваше состояние по МКБ-10 находится в разделе F63 - "расстройство привычек и влечений". Оно разрушает Вашу жизнь и застит Ваше истинное Я. За рубежом для женщин-любоголичек существуют специальные группы поддержки, как для алкоголиков и наркоманов. Он - нечестный, эгоистичный и абсолютно ненужный Вам человек, Вам необходимо полностью порвать с ним. Возможно, потребуется помощь психолога или психотерапевта. И ник поменяйте! - например, на "Победительница" или "Ветер перемен".

гость
#49
*****

Спасибо Вам! Он всегда был такой, просто вначале я чувствовала, что нравлюсь ему, а сейчас не знаю((( что мне делать? Писала ему, чтоб он ответил, нужна ли я ему. Он не ответил, пока я его не доканала. Он сказал, что нужна и больше ничего не писал. Никогда не позвонит и не напишет((( как быть? Как будто ничего не было? Просто по работе общаться? Как ни в чем не бывало? Но это оч тяжело, но зато если я ему действительно нравлюсь - сделает что-нибудь, нет - значит все(((

с мужиком понятно всё, держит вас как запасной вариант, мало ли что..да и спать ему с вами нравится иначе бы не повторял встречи..он просто козёл а вам понятно как женщине охота внимание, объяснения в любви, чтобы сам звонил, ухаживал..только он считает, что ни к чему это всё для любовницы, он никогда не сможет дать вам большее, надежду не хочет создавать...перестаньте к нему с допросами лезть, мужики не любят это всё..а интерес можно лишь безразличаем вызвать..я б на вашем месте на работу как королева бы пришла, красивая ухоженная, сэкси леди и на него вообще ноль внимания, только чисто по работе..на звонки и смс не отвечать, или редко и холодно, встречу предложит откажитесь, пусть этот кобель подумает, что парня встретили, знаете как это его зацепит? Удачи вам!! И никакая вы не больная, как тут пишут, просто влюбчивая натура, обратите лучше свою любовь на свободных сверстников, тогда и этот быстро забудется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: