Гость
Статьи
Пожалуйста помогите с …

Пожалуйста помогите с выбором

Девушки, кто хорошо разбирается в парфюмерии, мне нужен ваш совет в выборе духов. Дело в том, что очень бы хотелось найти для себя что-то "cвоё", но в духах я не разбираюсь абсолютно!!!Мне 18 лет, славянская внешность, золотисто-русые волосы, серые глаза, т.е. моя внешность не темпераментна и не слишком уж яркая. Пока пробовала лишь Bruno Banani Magic Woman и всё!!!нравится очень, но хочу что-то подороже и сладенькое :) Я совершенно не представляю, с чего начинать, что именно слушать в магазине, поскольку все запахи в магазине смешиваются, да и ассортимент огромен. Не знаю, что делать(((При посещении крупного магазина, например, как Летуаль, кажется, что нравится очень многое и не определиться никак, да и консультанты навязывают не самые лучшие варианты((( пожалуйста, помогите!!!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится сладенький Mandarina Duck Cute Pink

Не знаю продается еще или как, розовый флакончик, такая ням няма ммрррр

#2

Попробуйте Кашарель Промисс

Гость
#3

Промис на коже не очень нежный. Попробуйте Дольче-Габбана, the one rose.

Блондинка
#4

Клиник Хеппи или Лакоста Тач оф Пинк.

Гость
#5

Мне очень нравятся Gucci (eau de parfum 2) и еще очень нравится gypnose от lancome. и те и те- мои любимые на данный момент. Остальные все духи как один запах)))

#6

Жаль, что Вы не написали, какой суммой располагаете, в каком стиле одеваетесь и какие ароматы по типу Вам нравятся - цветочные, сладкие, цитрусовые, древесные и т.д.?

Осмелюсь предложить:

Chanel Chance (классические)

Мне еще нравятся Hanae Mori (с бабочками) - если любите "вкусные" теплые ароматы ;)

Dior Addict Shine (Christian Dior) - не уверена в точности названия, но банка такая же - персиково-оранжеватая, НЕ розовая...

Пусть излишне популярные, но практически беспроигрышные на мой взгляд и недешевые во всех смыслах для юной девушки варианты, которые Вас никак не "забьют"...

Можете еще попробовать (из подоступнее) Versace Bright Crystal - подруга пользуется, на ней очень хорошо раскрылись!..

Не переживайте! В этом деле - главное начать, а потом сами уже не остановитесь! ;)))

#7

Попробуйте Burberry Brit Sheer(розовые), он легкий, цветочно-фруктовый аромат.Еще мне нравятся Boss Orange, они классные, летние, сладкие) Еще советую присмотреться к ароматам от Armand Basi, очень интересные ароматы))послушайте)

Только мой совет распыляйте аромат на блоттер в расстоянии 20 см))))

Alisa Chesterfield
#8

Понимаю вас, в магазине определяться тяжело. Немножко сузьте круг поиска исходя из суммы, которую готовы потратить, и характеристики аромата. Попросите продавца показать несколько сладких ароматов в пределах такой-то суммы. Или возьмите любые названные здесь ароматы (осмелюсь еще добавить Amour Amour Кашарель). Нанесите их на блоттеры, а блоттеры заберите с собой и уходите из магазина. Дома в спокойной обстановке выберите аромат. Я всегда так делаю (выбираю дома) и ни разу не разочаровалась в покупке.

Марина
#9

Попробуйте купить духи с феромонами. Огромный выбор разных ароматов, да и на молодых людей будет действовать гипнотически.За те же деньги вместо обычных духов я предпочитаю парфюмерию с феромонами и стоят недорого и запах удивительный http://www.rosparfum.ru

заря
#10

в крупных магазинах стоит баночка с кофе,понюхал и обоняние не надолго в норму приходит...

попробуйте классический Ноа от Кашарель,он супер,пахнет ванилькой,но не приторный

Живанши Ангел и Демон ла секрет,нежный такой цветочный

Если любите аромат цитрусовых то Москино Ай лав лав,или Лайт блу Дольче и Габбана

аромат дыни Донна от Сергио Тачинни

irinaaaaaa
#11

эхо от давидофф,нежный и легкий,ненавязчивый аромат,но очень женственный.

#12
Гость

Девушки, кто хорошо разбирается в парфюмерии, мне нужен ваш совет в выборе духов. Дело в том, что очень бы хотелось найти для себя что-то "cвоё", но в духах я не разбираюсь абсолютно!!!Мне 18 лет, славянская внешность, золотисто-русые волосы, серые глаза, т.е. моя внешность не темпераментна и не слишком уж яркая. Пока пробовала лишь Bruno Banani Magic Woman и всё!!!нравится очень, но хочу что-то подороже и сладенькое :) Я совершенно не представляю, с чего начинать, что именно слушать в магазине, поскольку все запахи в магазине смешиваются, да и ассортимент огромен. Не знаю, что делать(((При посещении крупного магазина, например, как Летуаль, кажется, что нравится очень многое и не определиться никак, да и консультанты навязывают не самые лучшие варианты((( пожалуйста, помогите!!!

100%Натуральная парфюмерия

самые лучшие духи те, которые вы для себя создадите сами. Кроме вас никто не знает вашего идеального аромата. Приходите на мастер-класс "создай свой аромат", которые проведет парфюмер Наталья Светлая в Москве 27 августа в центре позитивной психологии ВКУС ЖИЗНИ запись и регистрация на сайте www.vkusjizni.ucoz.ru.Натуральные духи, которые вы сделаете для себя сами станут настоящим талисманом вашего обаяния.

Форум: Красота
Всего: 50 395 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем