Гость
Статьи
Федерико махора. Кто …

Федерико махора. Кто пользовался, ваши отзывы?

Собственно, вопрос в теме. Поделитесь пожалуйста вашим мнением.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите неграмотную: это развесной табак низкого качества?

Гостюг
#2
Гость

Простите неграмотную: это развесной табак низкого качества?

Типа того: Махра "Федоровская"

Svetlana
#3

Я пользуюсь этой продукцией! Если уж этот вопрос в теме парфюмерия, то уж конечно, это не табак. Продукция просто потрясающая по качеству, и это не только мое мнение

Tanu116
#4

Это FM Group сокращенно,есть такая тема - почитайте, там много отзывов.

НАТАЛЬЯ
#5

ПРОДУКЦИЯ СУПЕР, ПРОБУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОДПИСАНА КАК ДИСТРИБЬЮТОР В FM Group.КАЧЕСТВЕННО, ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ УЖЕ ТО, ЧТО ИЗЕСТНО ПО НАЗВАНИЮ И ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ ЗНАКОМОМУ АРОМАТУ.ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА!

Светлана
#6

Я тоже пользуюсь уже 2 года и очень довольна всей продукцией, и парфюм суперский-держится долго и косметика классная- не раздражает кожу

Гость
#7

Да продукт супер, я давно ользуюсь духами мне очень нравится, и не надо клеветать на качество!

Гость
#8

Кстати, на юге Украины, в частности в Одессе, термин "махора" употребляется в аспекте глупеньких но безобидных женщин. Типа овца.

клава
#9

фирма очень хорошая!запази клыссные!

клава
#10

точнее запахи!классные**=З

привет
#11

лично мне и моим друзьям очень нравится эта парфюмерия.т.к. можно попробовать все ароматы и очень низкие цены!СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Гость
#12

а мне ненравитса!!!совсем другии запахи!

Валерий
#13

Продукт не просто потрясающего качества, но и дополнительная возможность поправить своё финансовое положение работая дистрибьютором. Цена соответствует качеству продукта и даже более...., а на счёт нравиться или нет. Хочу сказать, что вот это "ненравитса" зависит от правильного умения подобрать аромат и от правописания, орфографии.

Лёшка
#14
Светлана

Я тоже пользуюсь уже 2 года и очень довольна всей продукцией, и парфюм суперский-держится долго и косметика классная- не раздражает кожу

Поделитесь пожалуйста названием туалетной воды и ценой в у.е.

эдуард
#15

я просто в шоке от этого парфюма-супер

эдуард
#16

я пользуюсь уже полгода и очент доволен и мои друзья довольны всей продукцией и парфюм суперский. Bvigari- Aguo Pour - Homme Я ДОВОЛЕН===

Лана
#17

Хороший, качественный парфюм. Главное, чтоб при выборе аромата, попался грамотный консультант, так как ориентироваться в 160 запахах очень сложно.

эдуард
#18

да и плюс к тому бытовая химия. сам проверил. и доволен рекомендую

Galene
#19

ароматы для тех, кто определяет качество ароматов по запаху, а не цене!!! ПРОВЕРЕНО! Как оказалось - фифти х фифти. Люди, определяющие ароматы по запаху удивляются низким ценам!!!

Galene
#20
Гость

Кстати, на юге Украины, в частности в Одессе, термин "махора" употребляется в аспекте глупеньких но безобидных женщин. Типа овца.

Читайте чаще ВИКИПЕДИЮ!!! ;-)))

"...Сюжет повествует о девятилетнем маге-вундеркинде Нэги Спрингфилде, желающем пойти по стопам своего отца - великого мага Наги Спрингфилда по прозвищу ╚Мастер Тысячи╩, стать магистром магии и помогать людям. Ради этого он заканчивает магическое училище в Англии, после чего его направляют на стажировку в Японию. Там он должен стать учителем английского в женской академии ╚Махора╩...."

Сабина
#23

Лучше парфюма не существует!!!!!!!!

Гость
#24

Я принимаю тапки в свой огород,но извините меня,фирменный парфюм намного лучше. А цена я бы не сказала,что дешево,тот же лакост в летуале стоит дешевле,чем эта подделка.

Олечка
#25

Я пользуюсь сама этой парфюмерией уже 5 лет и предлогаю всем!!! Это потрясающее качество по минимальной цене... Тут один нюанс, люди привыкли покупать туалет.воду в магазинах по цене дешевле чем парфюм компании FM и делают вывод что наши ароматы отличаются,я вас уверяю, они отличаются только тем,что в туалет.воде нет раскрытия трёх нот, а в духах компании FM есть!!!! И если вы дождётесь третей ноты она будет одинакова!!!! Люди во всех странах мира пользуются с удовольствием и на этом ещё строят глобальный бизнес и процветает с каждым годом!!!!

Юлия
#26

Что за бред?)))) третья нота-одинаковая 😂 Расскажите об этом парфюмерам Герлен, вот они посмеются

Гульгуль
#27

Спорить не хочу. Мне нравится все. Но есть моменты которые меня не успокаивают. 1-е почему я не слышу запах от тех кто его пользуется. 2-е 322 номер не совпадает это Шанс тендр. 3- е шлейф долго не держится. А нв себе я вообще не слышу.

Гость
#31
Гость

Я принимаю тапки в свой огород,но извините меня,фирменный парфюм намного лучше. А цена я бы не сказала,что дешево,тот же лакост в летуале стоит дешевле,чем эта подделка.

Да

Гость
#32
Гость

Кстати, на юге Украины, в частности в Одессе, термин "махора" употребляется в аспекте глупеньких но безобидных женщин. Типа овца.

Ну много в каких словах такие совпадения. Например на армянском - серум это любимая, а на нашем звучит как серун. Ну и что теперь...

Гость
#33
Гость

Простите неграмотную: это развесной табак низкого качества?

Дурака включать надо грамотно и изящно, а так - глупо и не смешно

Форум: Красота
Всего: 49 774 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 890 тем